Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это доводы, как: "на планете Земля трава зелёная, мне это не нравится, даю этому миру 7 баллов из 10".

Я бы больше 3 не дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Т.е. если игру сделали некрасиво то к этому придираться не надо? Там хоть он написал вообще за что 3 бала скинул?

Так сел шединг не тоже самое что некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут смотреть на продажи, если норм то завезут

 

 

Не плохо, я не играл  на консолях, а тут развлекся бы. 

Изменено пользователем Rocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как главный минус он привёл боевую систему, которая ему не понравилась:

 

В основном игра пытается быть сложной, делая врагов менее восприимчивыми к урону и повышая их силу настолько, что Линк погибает от одного-двух ударов.

    Джим Стерлинг, критик

 

Также автор отметил, что оружие в игре очень ненадёжное и быстро ломается. Он считает, что подобная механика не привносит в геймплей интересных элементов и в целом скучная.

 

 Как только оружие начинает ломаться, игрок вынужден поставить бой на паузу — ведь именно этого всегда добивается геймдизайнер — и выбрать другое оружие, чтобы продолжить наносить врагам урон.
    Джим Стерлинг, критик

 

Каждый поймёт, что это вкусовщина и пошлёт его играть в Ниир или тп экшн.

Я думаю и Дарк соулс он поставил бы 6 баллов придравшись к тамошней боёвке.

 

Все уже поняли, что человек просто выделывается:

 

Этот человек играл ради того, чтобы найти недостатки, а не ради удовольствия. Почему? Потому что 7/10 привлечёт больше внимания, чем 10/10.

    Andysaurus_rex

 

Некоторые вообще перестали его читать:

 

Я любил обзоры Джим Стерлинга, но потом осознал, что его взгляд делает меня более циничным и заставляет видеть во всём только плохое. С тех пор я больше не его фанат, я стал просто довольным геймером. И последняя рецензия [Стерлинга] лишь подтверждает, что я сделал правильный выбор.

    BroPony16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горизонту поставили 10 из 10, Легенде 6 из 10 - это показатель.

Показатель неподкупности и адекватности?  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, одна из худших поделок китайцев. Каждый владелец Вии Ю знает, что нормального ПРО, кроме оригинала нет. То ли дело на Вии, лично опробовал очень крутые джойсты (не путать с моутами).

Кстати, а реально вообще на Вии играть в игры без нунчака и моута, а с классическим падом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а реально вообще на Вии играть в игры без нунчака и моута, а с классическим падом? 

Очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а реально вообще на Вии играть в игры без нунчака и моута, а с классическим падом? 

Нет, тк он подключается к Вии-моуту.

 

На Вии Ю можно основной пад "посадить" либо отнести в другую комнату, для потери сигнала, в главном меню всё работает и с ПРО. Лично относил к другу консоль, не беря с собой пад для прохождения ДК. Да и Зельду сейчас так включаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а реально вообще на Вии играть в игры без нунчака и моута, а с классическим падом? 

не во всех играх. да и вии вроде как почти все сторонние джойсты должна тянуть. сам пока не заморачивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, тк он подключается к Вии-моуту.

 

На Вии Ю можно основной пад "посадить" либо отнести в другую комнату, для потери сигнала, в главном меню всё работает и с ПРО. Лично относил к другу консоль, не беря с собой пад для прохождения ДК. Да и Зельду сейчас так включаю.

Да я в контексте дольфина, там же поди что хочешь заэмулировать можно, только если управление заточено под моут, то все тщетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я в контексте дольфина, там же поди что хочешь заэмулировать можно, только если управление заточено под моут, то все тщетно.

Не играю на компе, так что там сам разбирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинтенда сама себе в ногу выстрелила. те обрезки браузера что есть реально имеют те же дыры что и в древнючей ios 9.3.x

http://wololo.net/2017/03/13/nintendo-switch-hack-proof-concept-nintendo-switch-webkit-exploit-published/

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нинтенда сама себе в ногу выстрелила. те обрезки браузера что есть реально имеют те же дыры что и в древнючей ios 9.3.x

http://wololo.net/2017/03/13/nintendo-switch-hack-proof-concept-nintendo-switch-webkit-exploit-published/

Взлом близко? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю и Дарк соулс он поставил бы 6 баллов придравшись к тамошней боёвке.

Ему он поставил 9 баллов в ПК версии.

 

Все уже поняли, что человек просто выделывается:

Больше похоже, что комментаторы выделываются. Стерлинг привел абсолютно адекватную критику Зельды, с которой я тоже согласен. В ней есть геймдизайнерские ошибки, которые не добавляют в геймплей ничего ценного. Оружие как стекло, абсолютно неадекватная шкала стамины, боевка, в которой прыжок толком не работает в отличие от уже упомянутого дарк соулса или лучше бладборна, отсутствие элементарной книги рецептов и еще куча мелочей. В Зельде много крутых мелочей, но достаточно мелочей и не очень. В итоге эту игру никак на 10 баллов не оценить. Более того, ее на 10 баллов не оценить уже хотя бы из-за просадок фпс сильных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю такое не в первый раз происходит. Фанатики Зельды это какой-то особый вид.

В 2006 году GameSpot поставили The Legend of Zelda: Twilight Princess 8.8 из 10, от чего зельдофанов просто порвало.

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=500414

http://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/EightPointEight

 

:men:

я тебе скажу больше, здесь до сих пор никто так и не ответил почему зельда это 10 из 10, вот вообще никто не в состояние сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу больше, здесь до сих пор никто так и не ответил почему зельда это 10 из 10, вот вообще никто не в состояние сказать.

оценками тешатся только отшибленные фанбои. зелдач отличная игра. на оценки плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оценками тешатся только отшибленные фанбои. зелдач отличная игра. на оценки плевать

вот в том и дело что зельда отличная игра это видно, но явно не 98 средний скор среди всех игр. Но в итоге находятся люди которые говорят что это игра действительно настолько хороша, а на вопрос почему сливаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том и дело что зельда отличная игра это видно, но явно не 98 средний скор среди всех игр. Но в итоге находятся люди которые говорят что это игра действительно настолько хороша, а на вопрос почему сливаются.

у обычного человека есть три оценки - "треш", "проходняк" и "мастхэв". ну это в моём понимании. есть игры которые никто не оценил, но по личностным меркам топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том и дело что зельда отличная игра это видно, но явно не 98 средний скор среди всех игр. Но в итоге находятся люди которые говорят что это игра действительно настолько хороша, а на вопрос почему сливаются.

Геймплей, загадки, эксплоринг.

Хотя фишка со стекляным оружием, мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у обычного человека есть три оценки - "треш", "проходняк" и "мастхэв". ну это в моём понимании. есть игры которые никто не оценил, но по личностным меркам топ.

вот это правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя фишка со стекляным оружием, мне не нравится.

а мне ок. у разного оружия разные характеристики. да и его выпадает достаточно - не вижу проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя фишка со стекляным оружием, мне не нравится.

Но эта фича, на сколько я понял, идет только в плюс геймплею и заставляет постоянно пробовать разное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...