Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Strange,

https://www.youtube.com/watch?v=f-X6oYEVBEI

.

 

@karatel309,

видел я твой список игры из которых ты полторы прошел, так что картинка как раз к тебе более подходит

Я даже смотреть не буду, там 146% ролик клоуна, который в стоке сравнивает Кшные процы Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309

в теме пека помню свой рабочий стол скидывал, смешно было

так что можешь дальше на фигурки онанировать а я в игры буду играть



@Strange

ну а сравнивать и надо в стоке, потому что 7700к отлично гонится до частот и выше чем 2600к, 2600к ты 4,6 на 1,36 возьмешь а 7700к 4,7 на 1,2 возьмет, вот тебе и разница

2600к буст 3,8

7700к буст 4,5

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теме пека помню свой рабочий стол скидывал, смешно было

И что же там такого смешного было, просвяти? Или ты просто над всем смеешься и слюнки пускаешь попутно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309,

в теме пека помню свой рабочий стол скидывал, смешно было

так что можешь дальше на фигурки онанировать а я в игры буду играть

 

 

@Strange,

ну а сравнивать и надо в стоке, потому что 7700к отлично гонится до частот и выше чем 2600к, 2600к ты 4,6 на 1,36 возьмешь а 7700к 4,7 на 1,2 возьмет, вот тебе и разница

2600к буст 3,8

7700к буст 4,5

И правда успокаиваешь. Ну ты сильно не переживай, через год нормальный процессор купишь . Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска. Зельду ток выключил. Поиграл "часок". Вообще все понравилось в игре. Реально ради такой игры (кому зашла) можно и свитч брать.

Эм чувак завязывай со скрытым матом, уже несколько раз попался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через год нормальный процессор купишь

куплю конечно а ты так и будешь на своем старье сидеть которое даже 4 ядерному процу сливает :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда не залезь, везде смарт со своими компуктерами

Просто смарт очень уверен в своих покупках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в игры буду играть

 

Я уже не первый день читаю в пк-теме как ты играешь в игру "как мне охладить мой новый суперпроц".

Хотя я бы это в тему юмора перенес, как раз она закисла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

я уверен что свитч уж получше фигурок на которые каратель надрачивает, вы чего то привезались к моему компу, что он вам так покоя не дает не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker

я уверен что свитч уж получше фигурок на которые каратель надрачивает, вы чего то привезались к моему компу, что он вам так покоя не дает не понятно

Потому что купил ты хрень, которую не охладить ничем, а в играх дай бог дает прирост в десяток процентов против 2600к. Фигурки это такое же хобби, как покупать железки, которые ничем не лучше прошлых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в играх дай бог дает прирост в десяток процентов против 2600к

у тебя же не было возможности сравнить? игры стали идти лучше, а брал я ради того чтобы играть норм и не парится, я же не брал чтобы поставить на полочку проц и фапать на него как каратель, чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто смарт очень уверен в своих покупках

Просто когда ты тратишь 40 штук, а проц мало того что такой же практически, так еще горячее реально обидно становится, а тут посмотришь видосики где сравнивают твой проц с бустом почти до предела самого камня и старым с частотой на гигагерц меньше и сразу хорошо на душе становится, жаба заползает обратно в дымоход, на улице пляшут леприконы, пони насрут под дверью радугой и вроде все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда ты тратишь 40 штук, а проц мало того что такой же практически, так еще горячее реально обидно становится, а тут посмотришь видосики где сравнивают твой проц с бустом почти до предела самого камня и старым с частотой на гигагерц меньше и сразу хорошо на душе становится, жаба заползает обратно в дымоход, на улице пляшут леприконы, пони насрут под дверью радугой и вроде все норм)

Ну так я и говорю - уверенность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange

ты чего мои деньги считаешь? я при этом бабос на свитч себе оставил и не пишу что у меня бабла нет потому что я фигурки купил, смешные вы



Все ровно сейчас надо было срочно взять пару фигурок и коллекционных изданий игр по хорошим ценам. На следующий месяц в планах проплатить спортзал на год

читайте внимательно посты а не через строчку, спортзал согласен дело, но тратить бабло на фигурки это я считаю зашквар, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя же не было возможности сравнить? игры стали идти лучше, а брал я ради того чтобы играть норм и не парится, я же не брал чтобы поставить на полочку проц и фапать на него как каратель, чуешь разницу?

в какие игры играешь на своем убер практичном пэка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strange,

ты чего мои деньги считаешь? я при этом бабос на свитч себе оставил и не пишу что у меня бабла нет потому что я фигурки купил, смешные вы

 

 

читайте внимательно посты а не через строчку, спортзал согласен дело, но тратить бабло на фигурки это я считаю зашквар, имхо

Я за тебя только рад, всегда хорошо, когда у людей есть хороший достаток, но меня цепануло твое глупое высказывание про 50%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но меня цепануло твое глупое высказывание про 50%.

а меня твоя конфа компа глупая не цепанула, который сливает моей конфе в пух и прах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а меня твоя конфа компа глупая не цепанула, который сливает моей конфе в пух и прах

Главное верить :) но слился как то слишком быстро, я думал вы тут старенькие лучше можете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

количество игр

И? 

 

читайте внимательно посты а не через строчку, спортзал согласен дело, но тратить бабло на фигурки это я считаю зашквар, имхо

О, все ну раз сам великий Смарт, которого высмеивают чуть-ли не всем форумом считает, что коллекционирование фигурок зашквар, то я уже буквально побежал выставлять всю коллекцию на авито, а лучше сразу на помойку... 

Забавно, действительно, вроде взрослый человек, а не понимаешь каких-то элементарных вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...