Перейти к публикации

Nintendo - общее обсуждение


jonik007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

продал? я вот уже думаю может свою продать и свитч купить, один фиг в зельду на ней играть не буду

да, продал чтоб купить свитч как раз. всё что меня интересует должны портануть (маревокарт скрепя зубами точно куплю). правда баянету так и пропустил, да и ладно, не особо любитель кислотных слешеров

 

С вию и мне не сравнить. А вот в разных режимах свитча разницы не увидел.

в настройках консоли 1080 выставь и в док режим воткни - разница есть. сглажка, разрешение и фильтрация как минимум Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

за сколько продал? я вот думаю свою ставить на авито, прошитую с про падом с усиленной батареей и 8 дисками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вроде писал что поначалу тебе не очень.

Этой игре надо дать немного времени. На старте приходится со всеми болтать, в инвентаре у тебя кроме меча и щита ничего нет. Создается впечатление что все очень вязко и примитивно. Пройди хотя бы пару подземелий, у тебя появятся способности, увидишь игру по новому

Пока играю в Зельду на корабликах и ни то что бы она не очень... Ну как бы сказать, она обычная и чет пока я не вижу там чего-то такого гипер уникального и 10 из 10, как ей ставили. Ну такая обычная игра тех лет с механникой игр, коих выходили тогда десятки качественных,  именно Джек и Декстер, Ретчет и Кланк и в особенности очень игра напомнила мне Слая. Ни то что бы это плохо, но восторга пока не вызывает, да и стелс в подобных играх, который там есть по началу - это тоже немного не то, что я хотел бы видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, на каком моменте ты сейчас?

Пока в замке с тюрьмой в начале, когда Линка туда отправили с катапульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в настройках консоли 1080 выставь и в док режим воткни - разница есть. сглажка, разрешение и фильтрация как минимум

1. Настройки не влияют на нативное разрешение

2. Разницы ноль. Я только что сравнивал. Отличия только в разрешении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

за сколько продал? я вот думаю свою ставить на авито, прошитую с про падом с усиленной батареей и 8 дисками

16тр - премиум версия на 32гб с гитархиропадом, пятью дисками, картой на 64гб, вии моутом, нунчаком и с софтмод вии режимом.

 

1. Настройки не влияют на нативное разрешение2. Разницы ноль. Я только что сравнивал. Отличия только в разрешении.

попробую тогда на том островке побегать, если и в стац режиме такие подгрузки будут травы и растений, то странновато будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

за 15 норм если поставлю?

игры: The Legend of Zelda Windwaker

Super Mario 3D World

Herule Warriors

Super Mario Bros U

Super Luigi Bros U

Zombi U

Nintendo Land

говорят сейчас 15 средняя. так что смотри сам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в замке с тюрьмой в начале, когда Линка туда отправили с катапульты.

Так я тебе эту ситуацию и описывал

Это самая первая локация, в инвентаре у тебя пусто, поэтому все супер примитивно.

 

Грубо говоря все зельды строятся на том что у тебя есть в инвентаре. В этой локации ты даже без меча начинаешь, разработчики делают стелс. Когда у тебя только меч разработчикам приходится делать супер простые локации, ТК персонаж по сути ничего не умеет кроме как наносить удар. Пару подземелий спустя у тебя в инвентаре смена направления ветра/дня ночи/бумеранг/крюк/бомба/лук. Соответственно и уровни становятся намного более комплексными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прекращайте спойлерить, плес. чёрным хоть мазайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока в замке с тюрьмой в начале, когда Линка туда отправили с катапульты.

Я тебя не убеждаю играть, просто понимаю что в начале может быть непонятно из-за чего весь хайп. В такие моменты люди забрасывают игру так и не познакомившись с одной из лучших игровых серий

 

@Buldozer, ты про инвентарь?

Если да, то это спойлер из разряда "в хэло придется ездить на вархоге, стрелять из ma5b и кидать гранаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя не убеждаю играть, просто понимаю что в начале может быть непонятно из-за чего весь хайп. В такие моменты люди забрасывают игру так и не познакомившись с одной из лучших игровых серий@Buldozer, ты про инвентарь?Если да, то это спойлер из разряда "в хэло придется ездить на вархоге, стрелять из ma5b и кидать гранаты"

про замок и катапульту не знал, спс

 

отключу ка свитч от нета на время

про fbsd не точной информация была. вроде апгрейдженная ось от 3дс

активно хакать пытаются.

http://wololo.net/2017/03/11/nintendo-switch-already-hacked-known-vulnerability/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активно хакать пытаются.

Ага, как и говорил. Браузеры одна большая дыра в ОС. Тем более вебкит какой-нить, который обычно древний и с кучей известных уязвимостей, которые и пробуют на свитче. Будет удивительно, если они нифига не изолировали его от системы.

 

вроде апгрейдженная ось от 3дс

Там ядро самописное что ли? Это уже довольно плохо для нин. Самопальные ОС это фейл в современном мире. Тем более от нин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, как и говорил. Браузеры одна большая дыра в ОС. Тем более вебкит какой-нить, который обычно древний и с кучей известных уязвимостей, которые и пробуют на свитче. Будет удивительно, если они нифига не изолировали его от системы.

userland уже ок. правда мало толку, но сподвижки есть.

теперь хоть на 100% уверен почему банальные функции, имеющиеся на 3дс и вию, не добавили

 

 Там ядро самописное что ли? Это уже довольно плохо для нин. Самопальные ОС это фейл в современном мире. Тем более от нин.

тут не знаю - пока две теории.

да и 3дс вроде держалась норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правда мало толку

Если там свое ядро, то наверняка нифига нормальной песочницы нет, с распределением прав нафейлили, если такое там вообще есть, а там недалеко и до сисколов, которые тоже через ж написаны. Ведь это нин.

 

Правда если там все сделано умно и подпись, как это на некоторых консолях было, проверяется в аппаратно изолированном режиме, то с пираткой могут быть очень большие проблемы. ARM как раз такие технологии имеет - их TrustZone вполне можно для этого и использовать. Или вообще отдельный проц. На вите похоже именно так и было.

 

да и 3дс вроде держалась норм

К сожалению не в курсе подробностей, что там дало слабину в итоге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,

в таких тонкостях не разбираюсь. знаю ещё, что тегру научились в apx режим переводить, правда без ключиков опять же мало толку.

надо б как-нибудь с принципом работы ОС ознакомится будет - тема интересная

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ска. Зельду ток выключил. Поиграл "часок". Вообще все понравилось в игре. Реально ради такой игры (кому зашла) можно и свитч брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит брать что из аксев для свитча? беру только консоль и зельду

Чехол возьми с пленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...