Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Было 3 огня и ошибка 0102. После прижима консоль оживилась на 2 недельки и теперь выдает е74 в комбинации с теми же 0102. Проблема в АV-кабеле или в GPU?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 3 огня и ошибка 0102. После прижима консоль оживилась на 2 недельки и теперь выдает е74 в комбинации с теми же 0102. Проблема в АV-кабеле или в GPU?

509007[/snapback]

это в основном проблема графического проца! лучше прижим делай, раз начал...

 

спасибо) буду думать чё дальше делать...наверное привод впарю и буду ждать зарплаты на аркаду)

506359[/snapback]

если ты из Питера то помогу с реболом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, значит выскочила ошибка 0012 плата фалькон. Подскажите че можно сделать. :cray:

502015[/snapback]

:grin: сколько проработал хоть ? (а еще орут ,что фальконы не горят ^_^ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в основном проблема графического проца! лучше прижим делай, раз начал...

если ты из Питера то помогу с реболом!

509019[/snapback]

неа, я не из питера) но уже договорился с парнем из своего города, он мне сделает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, седня свет как то отключили резко, и 3 красных :o повезло ошибка 0001 с блоком питания ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 - неконтакт. Приходится возится. Я исплользую перегрев (радиатор с GPU снят). Естественно прижимаю не голыми ручками. Несколько раз, кратковременно, до выхода ошибки 0102 или 0022 (такая тоже вылетала), 0102 и 0022 - пустяковое мероприятие...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребол ??? Кроме Проныры из Ленинграда ни о ком больше не слышал, отдавать на ребол мастеру который слабо представляет коробку (XBOX 360) значит похоронить коробку окончательно... Если у Проныры после ребола коробки долго баянят - ему уважение и почёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подавляющем большинстве проблемы всегда в GPU... при условии что у CPU контакт нормальный. При эксплуатации кипятильника перегрев иногда тянет за собой чипы памяти (артефакты изображения)... правда у меня на приёме таких ящиков ещё не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош ребят дурака валять - возвращаете привод в родную коробку - пипец боксёру, хотите чтобы долго гамал - привод за пределы коробки, в освободившемся пространстве на свой вкус и цвет конструируем охлаждение ( если не жалко поделитесь на мыло). Мелкомягкие не отзывали консоли по причине фатальных ошибок в архитектуре. Это очевидно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа о том что ящики на фальконах не уходят в кому - развод полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее на сегодня: прижим с болтами, оборачивание в полотенца на надцать минут - тупые забугорные идеи. Оттуда это дерьмо пришло к нам, на кой нам напарываться на их грабли... Почитайте ветки - там найдёте результат их безголовых идей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все тоже самое можно было написать один постом, мультипостинг наказуем. Со всем согласен, кроме эффективности реболла при неконтакте гпу. Почему он может не помочь при должном оборудовании? Давай реальные доводы, интересно даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мультипостнг прошу прощения, виноват однако... Всё то что здесь ( в ветках) читал про ребол наводило только на грустные мысли... Прошу, если не трудно кинуть в личку ссылки на материалы, свидетельствующие об обратном... Я не оригинал, все рецепты лечащие коробку на долго здесь давно выложены, за что модераторам уж извините большой РЕСПЕКТ !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, что реболлили здесь любители. Фен - вот и все оборудование для этого. С его помощью сделать что-то нормальное практически невозможно. Материалы привести я вряд ли смогу, но знаю как минимум две конторы, которые лечат боксы перепайкой гпу.

http://www.wizcoms.ru/gamebox.html первый. Сам узнавал, делают реболл, прижим и прогрев не используется.

http://www.xboxdaily.ru/repair3RRoD.html реболл, делает бывший житель форума, много положительных отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори за оффтоп конешно но кто в Москве может перепрошить XBOX 360 ?

516700[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=16164

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ошибка 0142 ? играл без тормозов и зависаний вышел в даш,начал над аватаркой издеваться,бокс завис. три огня и 0142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ошибка 0142 ? играл без тормозов и зависаний вышел в даш,начал над аватаркой издеваться,бокс завис. три огня и 0142

521590[/snapback]

4х не бывает. 4 - это 0

0102. Неконтакт GPU с платой. Прижим или к Алексусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди! На приставке стоял старый дашборд, одна игра попросила обновится для запуска, я нажал -да, она перезагрузилась и показала черное окно такое как в последнем посту только вместо E74 вроде E66, после этого это повторяется всегда. Как исправить проблему, помогите плиз!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Razgon*

в основном Е-74 лечат реболом, но в некоторый случаях может и прижим помочь, но не всегда!

 

Люди! На приставке стоял старый дашборд, одна игра попросила обновится для запуска, я нажал -да, она перезагрузилась и показала черное окно такое как в последнем посту только вместо E74 вроде E66, после этого это повторяется всегда. Как исправить проблему, помогите плиз!!!!

527106[/snapback]

Если апдейт поставить на прошивки от 1 до 3.3, то Xbox360 выдаёт ошибку E66. Для решения проблемы достаточно прошить привод другой прошей.

Изменено пользователем Pronyra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...