Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите как лечить 0011 эт кажись перегрев Изменено пользователем ujn92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз - друг приволок ящег выпуска 2006-09-17, работал исправно, НО - сначала пошли артефакты в некоторых играх с изображением теней, а потом просто пропало изображение и появились 4 огня. Тест на моем компонентном кабеле результатов не дал - тотже черный экран и 4 мигающих огня. Код ошибки снять не получилось - мигают 4 и все. Подскажите что делать?Я уже думаю сдох GPU...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак кто знает как лечить 1022 ...

элементарно... ищи новый графический чип и перепаивай. если найдешь чип, могу попробовать это сделать (хотя чипы не разу не перепаивал, перепаивал только сами камни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а именно?Дисконтакт,или повреждение самого ядра?

если ты внутрь не лазил и с камнем ничего не делал, то он самопроизвольно не может повредиться.

скорее всего плохой контакт один из шаров или несколько дало трещину. так трудно что-либо сказать без рентгена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты внутрь не лазил и с камнем ничего не делал, то он самопроизвольно не может повредиться.

скорее всего плохой контакт один из шаров или несколько дало трещину. так трудно что-либо сказать без рентгена.

Ну если ссудить по твоим словам,прижим непоможет?

Только реболл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CryTek,

почему не поможет....

может и поможет, надо эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,снял радиаторы,оттёр старую термопасту,положил новую

При запуске бокс выдаёт 3 красных,но вот только с другой ошибкой (0002)

При данной ошибки неработают вентиляторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0002-БП не работает! Проблема в нем!

 

цитата- "0002 проблемы с блоком питания (power supply problem)" смотрите первый пост.

Изменено пользователем unicsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цепь питания есть и на материнке, она так же может быть виновата. А если вспомнить, что огромную часть ошибок вызывают проблемы с гпу/цпу/память, то появляется еще один претендент.

 

БП на др консоли проверить надо или лучше будет подключить к своей другой БП, если будет работать, то "копаем" уже в своей консоли. Проверяем гпу и др компоненты, потом цепь питания(это я думаю будет по-сложнее).

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера бокс 3 огня выдал, код ошибки не знаю - не при мне было. Потом вечером на нем играли, ща играю и все норм. Это первые признаки умирания или может быть одноразовый глюк? Консоль на гарантии, но стикера нет. Не подскажите где купить мона и какова цена вопроса.

 

Сорри если немного не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rar,

возможно просто скачок напряжения.

впринципе ничего важного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приставка показала (E 74). Приставка еще 2006 года выпуска от 8 ноября.

Сначала проверил шнур (он у меня компонентный), отключил от приставки и телевизора, подключил - так и осталась ошибка Е 74.

Поставил старый (родной от Microsoft) AV шнур, тоже самое Е 74.

Отключаешь вообще шнур, включаешь приставку, показывает четыре красных огня. Но это понятно, вроде просто показывает, что нет шнура.

 

Что же это такое?

Что можно сделать? В городе проблема с мастерами по восстановлению и ремонту. Придется своими руками.

Прочитав весь топ понял, ошибка редкая. Это накрылся графический процессор? Если менять термопасту и делать уже свой прижим, то только на нем. Процессор основной и память не надо трогать?

 

Да, и еще! Перед тем как зависнуть и выдать Е 74 на экране появились артефакты, в иде зеленых тонких полосок в игре Fallout 3. И то же самое при загрузке даша было (один раз). Неделю назад. В последнее время в моем доме есть скачки электро энергии. Может это вызвать это повреждение?

 

Ответе пожалуйста.

Изменено пользователем artoumkorsak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответе пожалуйста.

Ошибка не редкая, делать прижим ГПУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

artoumkorsak, ищи на форуме, тема поднималась уже не один раз. Для начала загляни сюда http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=19353
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что создан новый FAQ по кодам ошибок, эта тема закрыта.

 

Новый FAQ: http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=29277

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...