Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а е73 пожлежит ремонту? я прогревом всех элементов лечу но минут на 10 хватает только..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет все кто скажет про серьезные глюки? Приставка старичок 2006 года, игранная не очень много, перезагруз после 30 мин. и все начинается цикл загруз-даш-перезагруз-вентели визжят сильно-сижу жду огни-хрен мне, а не огни нету и так пол года. Такая х обычно вечером но бывает и нету часа 3-5 без проблем играю-выключаю сам и идуспать все нормально.

 

прошу пощения за грамотность, празник же, под пивасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно, но лучше ты потом напиши. Может кто-то понял, а я вот из твоего поста понял только отрывки, а сути проблемы не уловил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдало E73. Что это?

Что вы спрашиваете???В этой теме есть все ответы на ваши вопросы.Что лень поискать???Ведь это ваша проблемма.Для особо ленивых

 

E45: Неизвестная ошибка. Возможно ошибка вызвана обновлением дашборда).

E64: Ошибка DVD привода. Скорей всего вызвана неправильно прошивкой привода.

E65: Ошибка DVD привода. Скорей всего вызвана не совпадением ключей.

E66: Ошибка DVD привода. Версия прошивки не совпадает с версией привода.

E67: Ошибка жесткого диска. Проблема либо с самим жестким диском либо с подключением, попробуй отключить жесткий диск и играть без него.

E68: Ошибка жесткого диска. Проблема либо с самим жестким диском либо с подключением, попробуй отключить жесткий диск и играть без него. Это так же может быть ошибка Eprom. Так же некоторые считают что это проблема с кулером.

E69: Ошибка жесткого диска. Проблема либо с самим жестким диском либо с подключением, попробуй отключить жесткий диск и играть без него.

E71: Ошибка обновления дашборда. Для решения этой проблемы попробуй сделать следующее:

1.При выключенной консоли зажать кнопку синхронизации консоли с джойстиком.

2.Не отпуская включить консоль и держать пока она полностью не загрузиться.

Если данный метод не помог отнесите консоль в сервис центр.

E72: Неизвестная ошибка

E73: Ошибка оборудования. Эта ошибка вызвана вследствие проблем с Ethernet-портом.

E74: Ошибка AV-кабеля. Попробуйте разные кабеля, если Вы уверены в их исправности, значит это ошибка чипа кодировщика. В редких случаях это GPU.

E76: Неизвестная ошибка

E79: Ошибка жесткого диска. Проблема либо с самим жестким диском либо с подключением, попробуй отключить жесткий диск и играть без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста! Поиграл сегодня пол часа в феар 2, выключил приставку, перевернул вертикально, протер от пыли салфеткой, через час включаю - E74 и четвертая секция горит красным. Приставка была подключена по HDMI, после этого пробовал выключать из розетки, передергивал все разъемы, подключал компонентным кабелем - всегда одна и та же ошибка (((. Если включить приставку вообще без кабеля, то огни вообще никакие не горят. Как можно решить эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто....(((

У меня седня тоже выскочила Е-74, решил траблу с помощью двух зубочисток, но это все фигня, надо делать прижим капитальный и менять термопасту и тд.

Сам не могу все это проделать, понесу технарю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня седня тоже выскочила Е-74, решил траблу с помощью двух зубочисток, но это все фигня, надо делать прижим капитальный и менять термопасту и тд.

Сам не могу все это проделать, понесу технарю завтра.

Можешь пожалуйста по подробнее насчет зубочисток написать?

И ещё может кто знает как снять радиатор с ГПУ? Там какой-то специальный девайс нужен или можно как-то кустарным способом обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь пожалуйста по подробнее насчет зубочисток написать?

И ещё может кто знает как снять радиатор с ГПУ? Там какой-то специальный девайс нужен или можно как-то кустарным способом обойтись.

Зубочистки нужны для остановки кулеров, чтобы спровоцировать перегрев. Подобная процедура иногда помогает, но лишь добивает консоль.

Радиатор снимается с помощью тонкой отвертки. Поищи видео в инете, нужно поддеть ножки крестовин отверткой. Снимать их нужно последовательно по периметру, а не противоположные, как может сначала показаться правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите

значит такая ситуация играю консоль виснет какбы скрипт повисает,потом 3красных огня прогреваю без вентиляторов 1-2минуты максимум и работает часов 10 нормально так было уже 2 раза

код ошибки 0(4огня)1(1огонь)1(1огонь)0(4огня) 0110-это проблема с памятью..ну так у вас написано,но почему тогда помогает прогрев?,поясните пожалуйста

ещё поможет ли мне прижим,если проблема с памятью

 

очень жду ответов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить сейчас бокс работает после 2х минутного прогрева, :gamer4: но 0110 скоро повториться) чую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также ещё забыл добавить когда покупал бокс больше 2х с половиной лет назад стандартные вентиляторы перевёл на 12вольт докрутил на вдув сверху ещё на 12вольт вентилятор,разделил потоки КПУ и ГПУ такчто перегрев не может быть(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто знает что такое.

Была ошибка 0022, сделал прижим появилась ошибка 0031.

чуть отпускаю болты 0022 , подтягиваю 0031.

Поможите люди добрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научите пожалуйста находить ошибки по буквам.Ну напрмиер: E74. А то я только знаю как смотреть ошибки вида "0001"/"0020", etc...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ok, спасибо.

 

ЗЫ:Странно как-то, там ведь вроде есть ошибки на перегрев ГПУ, экран ведь по идее тухнуть должен О_о.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно как-то, там ведь вроде есть ошибки на перегрев ГПУ, экран ведь по идее тухнуть должен О_о.

В этом вся проблема. Неизвестно на что и думать. Вроде и прижим помогает, а ведь на экране инфа показывается. Я думал, что может у бокса диагностические сообщения в обход гпу выводиться могут, это вполне реально. Вообщем хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0031 - Неправильно вставлен штекер питания DVD-привода, переподключите привод

(если штекер вставить не той стороной то бокс не включится чтобы дивидюк не сгорел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскажите что делать бокс не выдает изображение на телевизор .Красных огней не было ,пару раз артефакты были а потом при включении черный экран и написано данный режим не поддержиаеться .Код ошибки не могу снять т.к. не загораеться не одна секция .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...