Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может 3 огня горят? Это стандартная и самая простая ошибка, прижим или реболл решат пролему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделал с другом прижим GPU теперь не работают кулеры и ошибка 0001...

По ходу твоя материнка накрылась окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу твоя материнка накрылась окончательно...

Походу не в прижиме дело было.Когда отсоединял блок питания от Бокса из розетки сначала вытаскивал?Если нет то накрылись танзисторы по питанию.Мне такой приносили я не смог сделать.Вот если бы принципиальная схема на бокс была,то еще можно бы было поколдовать.А так......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу не в прижиме дело было.Когда отсоединял блок питания от Бокса из розетки сначала вытаскивал?Если нет то накрылись танзисторы по питанию.Мне такой приносили я не смог сделать.Вот если бы принципиальная схема на бокс была,то еще можно бы было поколдовать.А так......

да наверное в этом дело....щас короче попробую у кого-нить блок питания взять...и протестить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приветы!

у меня вчера была вот какая тема.

включаю коробку и сразу загораются 3 красных огня и не мигают (2-й 3-й и 4-й кажется) я сразу выключил приставку. Бокс стоял в вертикальном положении, подключенный через HDMI (причём экран был пустой, никаких кодов не выдавал). Включал раза 2, тоже самое. Отсоединил блок питания и HDMI кабель, подключил назад и первернул бокс в горизонтальное положение. Вуаля всё работает без проблем, поиграл часа 2 никаких ошибок. Домой приду боюсь включать :swoon:

в чём может быть дело? не предвестник ли это скорой смерти приставки.

PS. играю в лайт режиме, пару раз в неделю по 2-3 часа, коробка стоит в хорошо вентилируемом помещении

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, приветы!

у меня вчера была вот какая тема.

включаю коробку и сразу загораются 3 красных огня и не мигают (2-й 3-й и 4-й кажется) я сразу выключил приставку. Бокс стоял в вертикальном положении, подключенный через HDMI (причём экран был пустой, никаких кодов не выдавал). Включал раза 2, тоже самое. Отсоединил блок питания и HDMI кабель, подключил назад и первернул бокс в горизонтальное положение. Вуаля всё работает без проблем, поиграл часа 2 никаких ошибок. Домой приду боюсь включать :swoon:

в чём может быть дело? не предвестник ли это скорой смерти приставки.

PS. играю в лайт режиме, пару раз в неделю по 2-3 часа, коробка стоит в хорошо вентилируемом помещении

Заранее спасибо )

скорей всего чип начал отходить от платы поставив приставку горизонтально ты вернул контакт, но это не надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче у меня бокс ведёт себя както странно...два красных огня .я так понял этоп перегрев -ошибка 0013...но проблема в том что он какбы включаеца..и можно играть..гдето полчаса..потом опять огни..и вырубается.если посмотреть код-он включится сразу и опять какоето время будет работать....если не играть, а просто лазить по менюшке-слушать музыку... то огни не появляются...в чём может быть проблема и как её решить...приставка рабочая, но каждые полчаса перезагружать нереально..помогите плиз((((((...боксу 3 недели(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а..сразу добавлю только что вытащил HDMI и вставил обычный трёхтёльпановый кбель который был вкомплете...бокс работает а избражния нет..я так понимаю чт это с видюхой проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫЫЫ!!! Я сёдня на личном опыте узнал, что обозначает ошибка 1022!!!! Это 100% неконтакт ГПУ! Узнал это практически)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой брат играл бокс, вырубил, потом опять врубил. Он стал зависать, а потом ваыдало ошибку Е71. Он долго не думая начал выдергивать штекер из розетки и обратно вставлять, и так раз десять, в конце концов загорелись 3 красных огня и ошибка 0102. Что это значит и чиниться ли это? Изменено пользователем G-Thang
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиск, Поиск, Поиск, Поиск и тд. Это спрашивали уже миллион раз

 

Неконтакт гпу. Для временного реанимирования прижим, для более длительного и надежного реболл. Для окончательного излечения рекомендуется покупка нового бокса.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дА Я ЗНАю , и поиск и читал много! ПРосто меня смутило то, что сначала 3 огня, потом включился и дал ошибку е71, а потом опять три огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот теперь и я в вашем клубе,три огня все дела,все как обычно,за исключением,что не могу определить код ошибки,ибо после всех манипуляций с кнопкой выброса и синхронизации,мигают лишь все четыре светодиода,типа бесконечные нули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите, пожалуйста, ктонть лечение ошибки Е 68 на русский язык или может, кто то имеет свой опыт лечения???????????7 :pioneer_smoke:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите,кто знает что за код ошибки 0110?XBOX 360 Elite,купил в начале 2007 года теперь три огня.код ошибки снимал несколько раз,выдает 0110.сменил термопасту,поработал 2 дня и сдох(оригинальный прижим не менял просто сменил термопасту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ваще изрбражения нет на экране, как понять что сбоксом, и кабель другой пробывал и к телеку другому пробывал, нет картинки и все, тока звук. Что это может быть? контакт? и сколько может стоить ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наро такая проблема у меня горит нижний правый огонь красным,и на телевизоре пишет номер ошибки E74.Помогите!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...