Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почистили б топик, эт ж FAQ :fan_1:

484358[/snapback]

Попробуй прижим и прогрев видеочипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер от E-74.Каковы вероятности воскрешения?

485703[/snapback]

Я думаю востанет. Поробуй прижать и прогреть видеочип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умер от E-74.Каковы вероятности воскрешения?

485703[/snapback]

Я думаю востанет. Поробуй прижать и прогреть видеочип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была ошибка 0102 сделал прижим включаю ошибка 0011(перегрев).

Кто в москве может бокс отремонтировать.Хелп оч. срочно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацы у меня проблема E-74 ,но когда выдераю av кабель и перезагружаю то бокс не че не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите плиз. думаете стоит кабель покупать? :huh: Изменено пользователем men of steelru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ошибки в основном из-за перегрева, если не поможет прижим, то точно поможет только ребол! но в некоторых случаях лучше делать ребол, чтобы не поганить плату прижимом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите!!!!разобрал иксбокс...собрал...включаю - две левые горят красным

493581[/snapback]

это перегрев, попробуй прогреть хорошенько, затем дай немного остыть и снова включай, по-сути дела должен заработать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сними код и посмотри что именно за ошибка!

505133[/snapback]

0020 лечиться? и как?

 

п.с. уже запарился всем писать...никто ответить не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 лечиться? и как?

 

п.с. уже запарился всем писать...никто ответить не может...

505800[/snapback]

0020 — Предположительно, отсутствие GPU или его полный отказ, также возможно проблемы с питанием GPU

я думаю что тут даже ребол не поможет.

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 — Предположительно, отсутствие GPU или его полный отказ, также возможно проблемы с питанием GPU

я думаю что тут даже ребол не поможет.

505858[/snapback]

это звучало для меня как приговор... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это перегрев, попробуй прогреть хорошенько, затем дай немного остыть и снова включай, по-сути дела должен заработать....

502039[/snapback]

не понял! если перегрев, то зачем еще прогревать?! я вот тоже наслушался подобных советов, у меня было 0020 (хенон, премеум), прогрел с полотенцем - поиграл полчаса и сдох (бокс)! а перед этим хотя бы через раз включался!

 

а что такое 0020 точно не знает никто

Изменено пользователем HD-87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 ошибку я лечил. Только греть плату надо не с полотенцем. Вы вдумайтесь как надо чипам разогреться,что бы прогреть всю плату. Это смерть. Боксы после этого как правило умирают. Прогревают спецоборудованием. По поводу 0020 надо прогреть ГПУ и прижать его в перчатках. Греть надо до температуры плавления олова. И очень аккуратно,что бы не повело плату. А лучше отдать специалисту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0020 ошибку я лечил. Только греть плату надо не с полотенцем. Вы вдумайтесь как надо чипам разогреться,что бы прогреть всю плату. Это смерть. Боксы после этого как правило умирают. Прогревают спецоборудованием. По поводу 0020 надо прогреть ГПУ и прижать его в перчатках. Греть надо до температуры плавления олова. И очень аккуратно,что бы не повело плату. А лучше отдать специалисту.

505969[/snapback]

специалисту? который боксы чинит? или любой кто чинит материнки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется восстановление контакта. Но никто не застрахован от замыкания контактов чипа после прогрева и прижима. Олово ведь будет расплавленное, может замкнуть. Тогда при включении конец будет. Лучше отдать на ребол. Там чип на спец оборудовании отпаяют, все почистят, потом заново припаяют. Если чип жив, то операция поможет. Ребол может впринципе сделать любая контора, занимающаяся пайкой BGA чипов. Только проблема, нужен трафарет, который используется для припаивания шариков олова на контакты чипа перед припаиванием на плату. Стоит он около 3000+. Поэтому надо спрашивать именно про возможность перепаять чип от xbox 360. Ищи любые сервисные центры, заводы-производители печатных плат, которые работают с частными лицами. Звони, узнавай, приценивайся. 2000-3000 в среднем стоимость ремонта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна хорошая паяльная станция и можно попробовать отремонтировать. Если руки не из жопы растут конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется восстановление контакта. Но никто не застрахован от замыкания контактов чипа после прогрева и прижима. Олово ведь будет расплавленное, может замкнуть. Тогда при включении конец будет. Лучше отдать на ребол. Там чип на спец оборудовании отпаяют, все почистят, потом заново припаяют. Если чип жив, то операция поможет. Ребол может впринципе сделать любая контора, занимающаяся пайкой BGA чипов. Только проблема, нужен трафарет, который используется для припаивания шариков олова на контакты чипа перед припаиванием на плату. Стоит он около 3000+. Поэтому надо спрашивать именно про возможность перепаять чип от xbox 360. Ищи любые сервисные центры, заводы-производители печатных плат, которые работают с частными лицами. Звони, узнавай, приценивайся. 2000-3000 в среднем стоимость ремонта

506050[/snapback]

спасибо) буду думать чё дальше делать...наверное привод впарю и буду ждать зарплаты на аркаду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...