Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что такое ребол?

и если я погнул мат. плату(2способ), то перепайка чипа не поможет?

что за прогрев бокса на 2 недели, так сказале в сервисе

Alexus ответь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ребол?

и если я погнул мат. плату(2способ), то перепайка чипа не поможет?

что за прогрев бокса на 2 недели, так сказале в сервисе

Alexus ответь.

396157[/snapback]

Реболл это полная перепайка ГПУ и замена пайки оригинальной на самодельную, выход годных боксов невелик, так как при реболе плата коробится и 50/50 что он поможет, а если повезет то бокс обычно служит 3-4 мес, потом в основном на помойку, так как ребол это одноразовая процедура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ошибка 0110 о чем гласит? Не нашел в списке на первой странице ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Подскажите. сегодня сидел играл и бокс показал 2 красных огня. горели левые огни. т.е. 1 и 3 . в чем может быть дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ошибка 1022 (E74) че делать ??? Изменено пользователем PistaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у меня ошибка 1022 (E74) че делать ???

426098[/snapback]

копить деньги на новый бокс, а этот продать по запчастям. именно так я и сделал когда у меня вылезла эта довольно редкая ошибка. хотя можешь еще попытаться с прижимом намутить, вдруг получится, терять то все равно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ошибке E64

 

когда она у меня появилась вместе с 1 красным огоньком, тут было указано что она неизвестна

 

но вслед за ней появились и три огня...

сделал прижим, все заработало

собрал, включаю, а на эеране ошибка Е64

 

в общем долго возился, потом обнаружил, что если отключить двд то ошибка пропадает, и проблемма именно в сата кабеле

 

поменял sata шлейф и все заработало

 

на родном виден надлом.. неудачное крепление двидюка и вибрация видимо за год сделало свое дело

 

вот так, может кому поможет

 

ну и моя доработка системы охлаждения

 

дополнения такие, спец сверлом высверлил дырку около 5 см в правой стенке (если бокс стоит вертикально) , туда вставил (внутрь) меленький пропелер, соединил в паралель к одному из основных пропеллеров..

 

осталось найти декоративную решотку, закрыть дырку.

 

по верхней части радиатора проца и так же на радиаторе видео заклеил термостойкой изолентой

чтобы воздушный поток шел сквозь сами радиаторы а не через щели в начале, охлаждая лиш край который ближе к дифузору пропеллеров.

 

Такми образом проходящий поток захватывает 95% площади радиатора и более эефективен.

 

А боковой пропелер нагнетает воздух перед радаиаторами, для облегчения их продувки, охлаждая заодно память на передней части платы.

 

 

ну и зверское добавление, ножницами по металу откусил в задней части пластиковую и метталическую решетки дабы вентиляторам ничего не мешало, всеравно бокс сзади никто не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблемы с блоком питания (power supply problem) и че делать то??? код сначала был 0001 теперь 0002 ...все выкидывать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 0021..........снял хард,заработал...но неизвестно сколько протянет, как лечить проблему харда?только покупкой нового или есть другой выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

капец полный отработал до первого выключения,теперь 0021 и без харда моргает.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала показала 3 огня, перегрузил, зависла, перегрузил поработала минуты 2, показала 3 огня, дал отдохнуть - норм, включил любимое Хало - зависла. Сначала код бы 0010, снял хард - 0102, поставил хард 0010. Ждал около часа, не включается, что делать? Прижим?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0021

там писалось о проблемах DVD или харда

кароче это ошибка южного моста, на нем логотип XBOX Microsft. отвечает за данные DVD USB LAN HDD и тому подобное...

возможно ошибка была если ты что то не так воткнул и был сбой (да многие на компах "получают" 0021 с помощью USB принтера, зарядкой сотика, или использования сотика как флешка - сам 0021 кажется из за сотика получил)

 

сам южный мост ВОЗМОЖНО был не поврежден, а вот устройсво или так сказать вход был покоцан, например воткнул ты в USB чо нить а тебя хоп и стабилазатор на пути к ЮМ сгорел. кароче нужно все прозванивать на наличие КЗ и если что то найдешь, либо менять стабилизатор\транзистор (элемент кароче) либо "отрезать" больную часть.

кстати из практики ошибки связаные с ЮМ часто с ним сам не связаны, и востановелению поддается большенство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...