Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ошибка может означать плохой контакт между GPU(CPU или памятью) и мат платой. Попробуй прижать чипы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало было 3 огня, апотом начало выдавать код 1022,чето не пойму,все вроде подключено,кулеры начинают разгонятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало было 3 огня, апотом начало выдавать код 1022,чето не пойму,все вроде подключено,кулеры начинают разгонятся

345790[/snapback]

1022 насколько я помню это один красный огонь и на экране Е74, поясни сколько у тебя огней на боксе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначало было 3 огня, апотом начало выдавать код 1022,чето не пойму,все вроде подключено,кулеры начинают разгонятся

345790[/snapback]

Действительно 1 огонь легко перепутать с тремя, т.к. один сектор освещает два прилегающих :) Думаю Alexus I помнит мой случай :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1022 насколько я помню это один красный огонь и на экране Е74, поясни сколько у тебя огней на боксе?

346161[/snapback]

все нормально :) снова три

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все нормально :)  снова три

346365[/snapback]

 

Три огня идут приоритетом, т.е. сначала 3 огня, если починишь то один огонь в твоем случае вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из блока питания на конце шнура, должно быть 5 и 12 вольт без нагрузки? У меня только 5В...

Консоль выбивает ошибку 0001, между выводами +12 и землей на плате консоли 5Ом в обеи стороны, когда подключаю БП и включаю консоль на БП светодиод меняет цвет с оранжевого на красный и так только при включение.

Мне интересно, БП еще целый, или тоже полетел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что цвет диода на бп красный, значит неполадки. Вольтаж надо смотреть, так точно не помню, но вроде при выкл приставке бп должен выдавать 5 вольт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из блока питания на конце шнура, должно быть 5 и 12 вольт без нагрузки? У меня только 5В...

Консоль выбивает ошибку 0001, между выводами +12 и землей на плате консоли 5Ом в обеи стороны, когда подключаю БП и включаю консоль на БП светодиод меняет цвет с оранжевого на красный и так только при включение.

Мне интересно, БП еще целый, или тоже полетел?

350272[/snapback]

http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...aded&show=&st=&

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдает ошибку 0020 (перегрев). Заменил термопасту, но попрежнему выдает 0020???!!! Что делать? Может уже всё сгорело и починить никак нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты сделал свой бокс этим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не лечится.

355507[/snapback]

а у меня была сначала 0102,после очередной смены термопасты стала 0022(не на долго),потом выдал 0033,а потом опять стала 0102. Как это понимать?

Изменено пользователем GPS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что за ошибка

В игре замигали 2 левых огонька. Снял ошибку - вроде бы так загоралось - все 4, левый верхний, два левых, два верхних...

Не нашел подобной ошибки блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...