Перейти к публикации

F.A.Q по кодам ошибок...


Gambit
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин тот бокс вроде оживил.Теперь сдох другой.Я часто выдергивал из бокса блок питания,в результате 3 огня и ошибка 0001(проблемма с блоком питания).Но другой то бокс с этим блоком питания работает.Померял вольтаж на рабочем боксе приходит 3 контакта по 12 в, один 5 в,один 3,5 в. На поломанном намерял только один 5 в.Может в разъеме дело?Помогите советом,что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин тот бокс вроде оживил.Теперь сдох другой.Я часто выдергивал из бокса блок питания,в результате 3 огня и ошибка 0001(проблемма с блоком питания).Но другой то бокс с этим блоком питания работает.Померял вольтаж на рабочем боксе приходит 3 контакта по 12 в, один 5 в,один 3,5 в. На поломанном намерял только один 5 в.Может в разъеме дело?Помогите советом,что делать.

327139[/snapback]

+1 делал прижим после прогрева надо было выключить бокс вытащил питание сзади потом включаю для проверки все норм, а после сборки 0001

 

Метод лечения http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...aded&show=&st=&

Изменено пользователем Nick*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, вдруг после очередного включения загорелся красный огонек в правом нижнем углу и на экране на всех языках появилась надпись типо "системная ошибка обратитесь к Xbox" После чего резко вырубил консольку и сразу включил и всё прекрасно заработало!? и вот уже третий день тьфу-тьфу-тьфу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите, вдруг после очередного включения загорелся красный огонек в правом нижнем углу и на экране на всех языках появилась надпись типо "системная ошибка обратитесь к Xbox" После чего резко вырубил консольку и сразу включил и всё прекрасно заработало!? и вот уже третий день тьфу-тьфу-тьфу!!!

332237[/snapback]

Ну дык надо было код ошибки снять а так черт его знает что это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее.. Маленький шанс конечно есть, но говорят он настолько мал, что равен практически нулю. Но ты то все равно ничего не теряешь, попробуй прижим делать. Хуже все равно не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел гайды по лечению данной проблемы. Америкосы лечили данный случай хотганном. Прогревают все - ГПУ, АНА-чип и линии от чипа до ГПУ. после этого вроде работает. Не знаю, не пробовал, у самого консоль от Е74 сдохла...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечиться и Е74. Тут на днях эпопея была обоссаться от смеха можно. Принес мне друг свой бокс с Е 74. Ну я ему и прижим и пасту и прогрев (паяльная станция). Задышал. Хватило на месяц. Звонит мне и говорит теперь ошибка Е 71. Принес. Покопался я в нем вроде задышал. На 10 минут. Теперь ошибка Е 79. Но бокс то без винта. Короче разобрал прогрел собрал не работает. Опять разобрал и прогрел. Собрал и он заработал. И вот уже неделю работает. Вот и пойми тут от каких ошибок как лечить. Получаеться что прогревом лечаться почти любые ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал 0102, поменял термопасту на обоих чипах, но прижим сделал только GPU, включаю, опять 0102, в чем дело?? прижать еще и CPU или в другом проблема, и чем прогревать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! Народ помогите! у меня ппц проблема. Я прошил привод 79 отключил пасскей включил икс бокс 3 огонька(1,3,4). я выключил его отсоеденил питание с сидерома и сата кабель, потом заного всё подсоеденил и включил икс бокс, так у меня терь привод вообще не работает, как будто сдох, ошибок никаких вроде не показывало в чём причина плиз срочно. Всё работает кроме сидирома, он вообще не пашет как будто нажимает открыть лоток 0 эмоций, но на экране пишет что открывается. Просто обидно обсалютно новый бокс. Привод не пашет как будто питание не доходит. Помогите если сталкивались с этим. заранее благодарен. И если возможно то подскажите если это ошибка как её исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прижал CPU, в вертикальном положении выдает 0011, в горизонтальном выдает 0022 :blink: че за????слабо прижал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдал 0102, поменял термопасту на обоих чипах, но прижим сделал только GPU, включаю, опять 0102, в чем дело?? прижать еще и CPU или в другом проблема, и чем прогревать?

334194[/snapback]

Везде пасту и прижим.Отключи вентиляторы(если нет паяльной станции) и включи пока не появяться 2 красных огня(перегрев) и не выключая подсоедени вентиляторы.Как они выключаться выдерни из розетки.Может помочь.Но как показала практика не надолго.А там вдруг повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что происходит с боксом сейчас http://ru.youtube.com/watch?v=Y8KQIdOsKF4

Я думаю попробовать убрать по одной шайбе с GPU, термопастой помазал оба чипа, коды ошибок горизонтальные\вертикальные выше выложил, если не поможет то попробую отключать кулеры, а если и это не поможет то я уже в панике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть не GPU. У меня 10 минут назад показал 0102(Во время игры консоль повисла. Перезагрузил - 3 красных друга.). Быстро разобрал бокс - и понял что память.Ибо только она была горячей. Разогрел, сделал банальный пальцевый прижим.Дал остыть. Работает... пока что.

Завтра поеду за радиаторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите если у меня переодически мигают секциии поочереди 1и3 ,что это значит?приом мигают не красным а зелёным. Изменено пользователем assassincool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите если у меня переодически мигают секциии поочереди 1и3 ,что это значит?приом мигают не красным а зелёным.

338119[/snapback]

Это гироскоп который определяет положение приставки. Трехани ВЫКЛЮЧЕНУЮ приставку слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначало было так, запустил игру, появился экран с Press Start, я вытащил диск - картинка в хлам. Перезапускаю ставлю другой диск - зависание на экране Press Start. Перезапускаю - показывает 3 огня, решил отрубить и подождать. Мин через 10-15 врубаю - запустилась. Ставлю 3 - зависание при проигрывании ролика - (картинка замерла). Далее стал показывать только 3 огня, код ошибки 0102 и кстати, я смог определить не так как в ФАКЕ, чтобы определить каждую цифру кода нажимал каждый раз sync up и eject и трей у меня не выдвигался... Изменено пользователем ANDROSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего у тебя перегрев памяти, пробуй пальцами память прижать, ну или радиаторы на память.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что делать с 0102 ? в ремонт отдавать?

 

p.s. это нормально, что в разных положениях у меня мигают разные секции - либо 1,2,3 либо 1,3,4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что делать с 0102 ? в ремонт отдавать?

 

p.s. это нормально, что в разных положениях у меня мигают разные секции - либо 1,2,3 либо 1,3,4 ?

344044[/snapback]

Да если меняешь положение, то ориентация огней меняется соотв положению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...