Перейти к публикации

Faq по прижиму Gpu


molot of bitch
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сайт глючит. Не могу нормально ответить. Короче, дело не в аццком прижиме. Просто резисторы впечатались в пластик.

170941[/snapback]

Так там есть место, где нет резисторов, подкладку надо было вырезать такого размера, чтобы она точно легла в тот паз где нет резисторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, не могу снять трубу внутри, на зажим нажимаю, а она всё-равнг не вытаскивается, чё-то странно как-то, может не тот зажим ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё снял!!, но теперь новая проблема, не могу снять X образное крепление, Что надо делать, как снять зажимы ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://img214.imageshack.us/img214/7729/dsc00722vj7.th.jpg

 

Мои действия.

Красное- Снять термопасту. Вопрос. Очищать только чип или что ещё вокруг него, так м тоже паста есть ?

Зелёное-Найти шурупы, гайки и вкрутить на них радиатор. Теперь главный вопрос, на самом радиаторе дырки меньше чем на плате, каким образом всё крепится ?

 

http://img214.imageshack.us/img214/6854/dsc00723df5.th.jpg

 

Как снять крепления на радиаторе( зелёное) и надо ли термопасту стирать и мазать новую на сам радиатор ?(красное)

 

Извините, что много справшиваю, просто не хочу испортить что-нибудь. Спасибо.

Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался включить Иксбокс, я только радиаторы на место поставил, не закрепил, просто насадил, потом Wi-Fi модуль подцепил, Привод тоже и кулеры и включил, кулеры начили сильно греметь и раскручиваться быстрее и в конце концов остановились и загорелось 2 красных огня, 2 секции слева. Это он ругается, что радиаторы плохо подсоедены к GPU и CPU или что-то я не то уже сделал ?

Считал код ошибки..0012 пергрев.

Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытался включить Иксбокс, я только радиаторы на место поставил, не закрепил, просто насадил, потом Wi-Fi модуль подцепил, Привод тоже и кулеры и включил, кулеры начили сильно греметь и раскручиваться быстрее и в конце концов остановились и загорелось 2 красных огня, 2 секции слева. Это он ругается, что радиаторы плохо подсоедены к GPU и CPU или что-то я не то уже сделал ?

Считал код ошибки..0012 пергрев.

171128[/snapback]

Тебе НЕОБХОДИМО проверить свой прижим, не перекошен ли у тебя радиатор, ведь винты надо закручивать равномерно, дабы избежать подобных кряков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б с удовольствием всё бы закрутил, но не знаю как снять заводские крепежи с радиаторов, чё с ними делать ? Как снять ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно маленькой часовой отвёрткой подвздеть крепежи за края. Т.е. встывил отвёртку в роём между маленьким шурупом и самим креплением и тянешь на себя. Снимать их надо по-соседски, т.е. снял одно "ушко", затем снимаешь то что рядом, НЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ, А ТО ЧТО РЯДОМ!!! Вот и всё...

P.S. У меня на снятие одного крепления в первый (и последний) раз ушло секунд 20, не больше. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, какой из способов самый надежный?

172249[/snapback]

А ты глянь, я на форуме создавал опрос, называется "3 способа прижима...". Там увидишь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razor

не грусти, я тоже делал прижим, трахался неделю и нифига...

вот ща стоит просто так, и не наю, что с ним делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razor

не грусти, я тоже делал прижим, трахался неделю и нифига...

вот ща стоит просто так, и не наю, что с ним делать...

173427[/snapback]

Во - во... :( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал прижим, всё с первого раза заработало, но когда включил, немного в даше порубался, а затем слышу, что вентили до Максимальной скорости постепенно стали раскручиваться, и вконце концов 2 огня, перегрев, это потомучто я прогревал 2-3 минуты без вентиляторов и не дал приставке до конца остыть или потому-что в разобраном виде и без Воздушной Трубы ?

 

Код ошибки 0011

 

Во - во... :(  :cray:

173465[/snapback]

Странно, у меня с первого раза получилось. Надо просто пробывать и пробывать, много раз. Хотя наверно уже много раз пробывали ?. Я вот думаю замутить видео-инструкцию по прижиму, но это не скоро т.к, хочу опыта набраться и посмотреть, скока моя консоль проживёт с моим прижимом.

Изменено пользователем Real G's
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я много раз пробывал, ни фига...

Хочу сказать, что этот прижим полная фигня, он недолго работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor По моему если чесно нужно больше курить форум. Ты поставил после прижима ХОРОШУЮ охладитльную систему с заменой радиаторов и кулеров? Нужно создать максимум условий для работоспособности приставки с минимальным риском резкого перепада температур а так же пользоваться профилактикой ввиде 15 минутного переврыва в дашборте после 1-2 часов игры. По моему попробыать стоит а народ ;) . По крайней мере я щас хочу купить паленую приставку и попробывать так сделать.

 

Real G's http://www.x-clamp-fix.com/catalog/product...ix-DIY-Kit.html. Попробуй эту ссылку на счет видео. Не то?

Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raZor По моему если чесно нужно больше курить форум. Ты поставил после прижима ХОРОШУЮ охладитльную систему с заменой радиаторов и кулеров? Нужно создать максимум условий для работоспособности приставки с минимальным риском резкого перепада температур а так же пользоваться профилактикой ввиде 15 минутного переврыва в дашборте после 1-2 часов игры. По моему попробыать стоит а народ  ;) . По крайней мере я щас хочу купить паленую приставку и попробывать так сделать.

 

Real G's http://www.x-clamp-fix.com/catalog/product...ix-DIY-Kit.html. Попробуй эту ссылку на счет видео. Не то?

175069[/snapback]

Тогда стоит уже новый бокс купить и не париться, все равно долго не протянет после прижима... И ты попроще разговаривай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал прижим, всё с первого раза заработало, но когда включил, немного в даше порубался, а затем слышу, что вентили до Максимальной скорости постепенно стали раскручиваться, и вконце концов 2 огня, перегрев, это потомучто я  прогревал 2-3 минуты без вентиляторов и не дал приставке до конца остыть или потому-что в разобраном виде и без Воздушной Трубы ?

 

Код ошибки 0011

174643[/snapback]

 

Разбери приставку и тщательно поменяй термопасту (и на CPU и на GPU). Только делай все аккуратно, чтобы не нарушить пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит врубаю сегодня приставку, играю в Бернаут Парадайс и тут на тебе ЗАВИС спустя 10 минут, ну думаю наверно плохо подкрутил GPU, подкрутил,а CPU думаю оставлю, не буду крутить, включаю фифу играю минут 5 и опять Завис, решил подкрутить и CPU включил и играл 1.5 часа без проблем и спокойно выключил консоль..фууф

 

Это я к тому, что если после прижима у вас зависает консоль, но не сразу, то советую всё подкрутить по-лучше, не сидеть сложа руки а любить и понимать свою девочку консоль.. Мне, если честно, больше нравится капаться в ней, чем играть в нее.. Это как красивая женщина..Сначала любуешься ею, думаешь какая она красивая падла..а потом красота уходит на 2 план и остаётся начинка..и тут без МОДИНГА некуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха по ходу еще одно преимущество перед сони ^_^ . За полгода прибывания у меня ПС3 мне не было так интересмно как 4 дня бокса)). А по делу так действительно интересно, бокс очень хороошо как оказалась, поддаёться моддингу, тут на сколько уже развито воображение. Изменено пользователем felics
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а любить и понимать свою девочку консоль.. Мне, если честно, больше нравится капаться в ней, чем играть в нее.. Это как красивая женщина..Сначала любуешься ею, думаешь какая она красивая падла..а потом красота уходит на 2 план и остаётся начинка..и тут без МОДИНГА некуда )))

176591[/snapback]

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...