Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поюзал пихель 6а пару дней, понял две вещи, если нынче это средний бюджет, то вообще не вижу смысла в флагманах если прям нет конкретных высоких требований к какой-то фишки. Во вторых, если купить этот телефон за 23к и меньше(а ща изи его можно за 21к покупать), то это ноубрейн выбор если нет странных загонов с дрочем на сухие характеристики, я брал за 26к и поэтому приебусь, очень посредственый экран с лютой радугой под углами, я слышал об этом, но не думал что это так плохо в реальности, экран в моем самсе 18 года явно лучше, если бы не популярность и доступность темной темы повсеместно, то это был бы очень жирный минус с претендентом на продажу. В остальном вроде реально классная машинка, но надо больше дней чтоб понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, terem сказал:

Поюзал пихель 6а пару дней, понял две вещи, если нынче это средний бюджет, то вообще не вижу смысла в флагманах если прям нет конкретных высоких требований к какой-то фишки. Во вторых, если купить этот телефон за 23к и меньше(а ща изи его можно за 21к покупать), то это ноубрейн выбор если нет странных загонов с дрочем на сухие характеристики, я брал за 26к и поэтому приебусь, очень посредственый экран с лютой радугой под углами, я слышал об этом, но не думал что это так плохо в реальности, экран в моем самсе 18 года явно лучше, если бы не популярность и доступность темной темы повсеместно, то это был бы очень жирный минус с претендентом на продажу. В остальном вроде реально классная машинка, но надо больше дней чтоб понять.

Для меня не понятны несколько вещей, нахуя сувать дорогой подэкранный датчик и при этом экран на 60гц. Лучше бы экран 90гц, а сканер в кнопке питания. Ну и где разблокировка по лицу, при наличии такого хуёвого сканера. 

Короче телефон мог быть намного лучше итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, buhoyman сказал:

Для меня не понятны несколько вещей, нахуя сувать дорогой подэкранный датчик и при этом экран на 60гц. Лучше бы экран 90гц, а сканер в кнопке питания. Ну и где разблокировка по лицу, при наличии такого хуёвого сканера. 

Короче телефон мог быть намного лучше итд.

ну вот как раз на такие вещи мне пофиг, да сканер в кнопке например самое лучшее(на него еще можно и команды скрола завязать), на сканер лица еще сильнее пофиг. Экран да, 90гц идеал, но анимации почти уровня эпла вывозят.

 

Все могло быть лучше в принципе на рынке, идеального телефона такое ощущение из принципа не создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, terem сказал:

ну вот как раз на такие вещи мне пофиг, да сканер в кнопке например самое лучшее(на него еще можно и команды скрола завязать), на сканер лица еще сильнее пофиг. Экран да, 90гц идеал, но анимации почти уровня эпла вывозят.

 

Все могло быть лучше в принципе на рынке, идеального телефона такое ощущение из принципа не создают.

У меня очень быстрый сканер отпечатка под экраном и на медленный мне например не пофиг. Это же элементарное удобство использования. Ну, а сканер лица это мастер хев фишка, самая удобная вещь. Правда на моем телефоне, она не через камеру реализована, потому срабатывает в кромешной тьме. На днях придёт 10про, там будет это реализовано через камеру, посмотрим как она себя покажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт за месяц откатился с своей 21 ультры до с21 мелкого, сейчас понял что мелкие оч неудобны. Собираю снова себе 21 ультру, ну и пиксель 6 про демо заказал помучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, что лучше взять POCO X4 GT, POCO X4 PRO или POCO F4 5G, или Xiaomi 12 Lite, или OnePlus Ace? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Rambler сказал:

Братва, что лучше взять POCO X4 GT, POCO X4 PRO или POCO F4 5G, или Xiaomi 12 Lite, или OnePlus Ace? 

One plus 10pro или 9rt. Poco i xiaomi не бери.

Изменено пользователем buhoyman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, buhoyman сказал:

One plus 10pro или 9rt. Poco i xiaomi не бери.

А в пределах 23 рублей какой можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздобыл белый pixel6 pro. Это каеф. Правда калеки из гугла не смогли в то чтоб кнопки не брякали. От этого аж горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю у пикселей в целом очень плохая матрица на телефонах стоит

https://forum.xda-developers.com/t/do-you-have-rainbow-effects-on-your-pixel-7-screen.4505437/

https://www.reddit.com/r/GooglePixel/comments/qkbspb/be_warned_all_pixel_6_nonpro_have_strong_offaxis/

Я думал это проблема бюджетной модели, но судя по всему эффект радуги даже на флагманских моделях есть. Мда, и нигде об этом не говорят в обзорах, хотя это же позор полный

6 минут назад, Buldozer сказал:

Раздобыл белый pixel6 pro. Это каеф. Правда калеки из гугла не смогли в то чтоб кнопки не брякали. От этого аж горит

глянь свой скрин на эффект радуги плс, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, terem сказал:

глянь свой скрин на эффект радуги плс, интересно

Да такж как на самсе. Только к углам вопросе и дырке под камеру - там переходы слишком топорные на скруглениях.

 

Задняя панель в белом исполнении секас.

В 27к встал кстати. Вообще не пользовали. Был в демо мод - снял на изи. Теперь фиксануть операторские приколы (устройством управляет администрвтор - сброс через два часа) и усё. По one ui скучать буду конечн, ну и самса падлючая - buds2 pro кодек тольк в экосистеме, по галакси ватч тож отрежут чтот скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Buldozer сказал:

Да такж как на самсе. Только к углам вопросе и дырке под камеру - там переходы слишком топорные на скруглениях.

 

ну в целом в гугле и пишут, что прошки имеют норм экран, а нижние модели сосут жопу по экрану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, terem сказал:

ну в целом в гугле и пишут, что прошки имеют норм экран, а нижние модели сосут жопу по экрану

Да блет. Гугл каличи в плане деталей и подачи своих продуктов пользователям.

К слову - хотяб научились в дизайн (пуксель 7 не ты - тут разучились).

Глядишь через пару лет будет реально вершина андройдостроения - аналог таптика ахрененная вещь, которую почемут игнорят те же сасунги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rambler сказал:

А в пределах 23 рублей какой можно?

 

One plus 9rt 8/128, ну или pixel 6a, но возможно он будет маленький для тебя.

Изменено пользователем buhoyman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

One plus 9rt 8/128, ну или pixel 6a, но возможно он будет маленький для тебя.

Да это не мне, братюни надо, но в любом случае от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нужен компакт - пиксель

если не парят лопаты, то рил 9рт годный вариант, gt neo 3t еще хорош

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Rambler сказал:

Да это не мне, братюни надо, но в любом случае от души!

Только я сейчас глянул, на алике 9rt  только 12/256 остались за 27к. Походу 8/128 все на распродаже разобрали).

7 минут назад, terem сказал:

если нужен компакт - пиксель

если не парят лопаты, то рил 9рт годный вариант, gt neo 3t еще хорош

Там еще основатель OnePlus новую фирму открыл. Опять пытается воскресить идею убийцы флагманов. Но дизай очень на любителя, хотя блогеры его облизывают.

Изменено пользователем buhoyman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы nothing точно не стал советовать, слишком специфичный телефон, тут надо понимать зачем его покупать и что стоит ждать от первого телефона в линейке.

 

Единственный плюс, что на алике его можно по 25к брать и на авито сливать по 30к-34к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 На али продают Японскую и US версию, какаю брать ? Это про Pixel 6a.

Изменено пользователем Rambler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Rambler сказал:

 На али продают Японскую и US версию, какаю брать ? Это про Pixel 6a.

Если твой брат собирается делать фоточки под юбками у девушек без палева, то японская версия ему не подойдёт. Там нельзя отключить звук камеры.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там могут быть отличия сингл сим и дуалсим. Лично для меня дуал важная фишка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Rambler сказал:

 На али продают Японскую и US версию, какаю брать ? Это про Pixel 6a.

японскую, звук там приятный и тихий у щелчков камеры, да и телефон за 22к убойный

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул разборчики пукселей - думал какого хрена ощущение от тапов по экрану другие - оп, а рамы под диспом и нет. Конструктивно гугл застрял в 2017 - разбор через морду топ (нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как б не хвалили голый дройд, у меня дико горело от тех тупых решений что наделаны гуглом. С тех ж часов проорал которые не убрать с главного экрана, и не понимаю почему нельзя было ту файлопомойку дать редактировать (разбитие по папкам, расстановка в ручную и тд). Ух блет. Но интерфейс к слову очень быстро отрабатывает. Ну и камера топчик, телевик не шакалит как на самсе, и можно с его помощью крутые макро фото выжимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братва, на телефоне вечно не хватает памяти, какая есть программа, чтобы пробраться в скрытую папку и удалить там нафиг все лишнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...