Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хопо и мировые проблемы с интернетом:Coolstorybob:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся европа обивает пороги магазинов в поисках мобильных роутеров из за растущих потребностей:feelsbadman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

Ты не являешься растущим рынком, хватит так думать.

Стабильный мобильный интернет- интернет в телефоне. Для дома есть проводной. Хватит свою проблему раздувать, только то, что в твоей Европе отказываются тянуть провод в квартиру- не значит что рынок мобильных роутеров будет расти, это настолько единичный случай, что ради этого никто заморачиваться не будет.

Не нужно мерить все по себе, застрявшему в стране , отброшенной в 70е. 

5г и все что с ним связано в тч мобильные роутеры сейчас ебут по росту любую конвенциональную оптику. В штатах и в Европе, которые на минуту 75% рынка любой херни кроме мяса дельфинов, мобильный селуляр уже начал плотно отъедать рынок у конвенциональных провайдеров проводного инета.  Любые форкасты посмотри - через 5-7 лет все будут на 5г. А оптика как минимум флэт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rus1988 сказал:

Не нужно мерить все по себе, застрявшему в стране , отброшенной в 70е. 

5г и все что с ним связано в тч мобильные роутеры сейчас ебут по росту любую конвенциональную оптику. В штатах и в Европе, которые на минуту 75% рынка любой херни кроме мяса дельфинов, мобильный селуляр уже начал плотно отъедать рынок у конвенциональных провайдеров проводного инета.  Любые форкасты посмотри - через 5-7 лет все будут на 5г. А оптика как минимум флэт

 

Так ебут, что в сраной росии самый быстрый и дешевый интернет по сравнению с любой страной европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EWJimy сказал:

Так ебут, что в сраной росии самый быстрый и дешевый интернет по сравнению с любой страной европы

Расскажи еще что нибудь из 2018 года, интересно понастольгировать

 

https://www.speedtest.net/global-index 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, rus1988 сказал:

5г и все что с ним связано в тч мобильные роутеры сейчас ебут по росту любую конвенциональную оптику. В штатах и в Европе, которые на минуту 75% рынка любой херни кроме мяса дельфинов, мобильный селуляр уже начал плотно отъедать рынок у конвенциональных провайдеров проводного инета.  Любые форкасты посмотри - через 5-7 лет все будут на 5г. А оптика как минимум флэт

Где он кого ебет там этот 5г кроме Хопо? Чел не может раздать интернет с мобилки, потому что армированный каркас стены его дома гасит частоту на которой работает 5g сигнал.

В штатах вообще монополия на интернет, Хоро в Европе не может подключиться к кабелю в  многоквартирном доме, потому что жильцы артисты и вынужден страдать с мобильным интернетом.

Через 5-7 лет все будут на 6г, потому что бабки надо зарабатывать.

Я то сам понимаю что в угоду ритма жизни людям дома интернет не нужен, когда они приходят домой им и мобильного хватает. Некоторым дома и ноутбук с ПК не нужен, им для работы телефона хватает.

53 минуты назад, rus1988 сказал:

отброшенной в 70е

Хуй знает, у меня ребенка в школе горячей едой кормят, и температура не 11 градусов как в некоторых европейских школах. Так что тут ещё кого отбросило.

С товарами так ещё лучше стало, любую технику возят, ещё и по относительно низкому курсу. Ты как всегда ляпнешь какую-то хуету, за которую даже ответить не можешь.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, rus1988 сказал:

Расскажи еще что нибудь из 2018 года, интересно понастольгировать

 

https://www.speedtest.net/global-index 

Давай ещё страну с площадью 10кв. м в которой один человек живёт и ему гигабитную линию провели сюда в список стран включим, ведь замер по среднему показателю это так актуально. Ни в одной Европейской стране ты за 10€ не получишь гигабитный канал в интернет.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Carna3 сказал:

Где он кого ебет там этот 5г кроме Хопо? Чел не может раздать интернет с мобилки, потому что армированный каркас стены его дома гасит частоту на которой работает 5g сигнал.

В штатах вообще монополия на интернет, Хоро в Европе не может подключиться к кабелю в  многоквартирном доме, потому что жильцы артисты и вынужден страдать с мобильным интернетом.

Через 5-7 лет все будут на 6г, потому что бабки надо зарабатывать.

Я то сам понимаю что в угоду ритма жизни людям дома интернет не нужен, когда они приходят домой им и мобильного хватает. Некоторым дома и ноутбук с ПК не нужен, им для работы телефона хватает.

Хуй знает, у меня ребенка в школе горячей едой кормят, и температура не 11 градусов как в некоторых европейских школах. Так что тут ещё кого отбросило.

С товарами так ещё лучше стало, любую технику возят, ещё и по относительно низкому курсу. Ты как всегда ляпнешь какую-то хуету, за которую даже ответить не можешь.

хуя тебя распидорасило на пропагандонских мифах о жизни в Европе )) 

 

18 минут назад, Carna3 сказал:

Давай ещё страну с площадью 10кв. м в которой один человек живёт и ему гигабитную линию провели сюда в список стран включим, ведь замер по среднему показателю это так актуально. 

ты совсем дурак, скажи? перед рф десятки стран в рейтинге. Или типо нет страны больше по площади чем рф, поэтому рейтинг хуйня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rus1988 сказал:

на пропагандонских мифах о жизни в Европе

Мифах, о которых ты сам недавно отписался ( я про сухомятку на ланч)

8 минут назад, rus1988 сказал:

ты совсем дурак, скажи? перед рф десятки стран в рейтинге. Или типо нет страны больше по площади чем рф, поэтому рейтинг хуйня )))

Тебе про доступность, ты про скорость

Кг/ам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, rus1988 сказал:

Расскажи еще что нибудь из 2018 года, интересно понастольгировать

 

https://www.speedtest.net/global-index 

https://vc.ru/tech/503743-rossiya-na-shestom-meste-v-mire-po-dostupnosti-interneta-issledovanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Мифах, о которых ты сам недавно отписался ( я про сухомятку на ланч)

 

 

ля, давай не будем, а)) Во первых, я не в Европе. Во вторых, в детсаду у мелкой 4 воспитали на 20 человек, а оснащение класса лучше, чем в офисе у твоего начальника. В третьих, еды нет потому что жара, а за качество отвечать надо по закону, а не как в рф, где каждый год кейсы, когда дети травятся и всем похуй. 

 

1 час назад, EWJimy сказал:

Ты написал в сраной росии самый быстрый и дешевый интернет по сравнению с любой страной европы

Я привел аргумент , что нихуя не самый быстрый, ты своей ссылкой привел , что может и дешевый, но нихуя не самый доступный в Европе. Я вообще в ахуе с того, как вы элементарный спор ведете с кермитом 

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rus1988 сказал:

ты своей ссылкой привел , что может и дешевый, но нихуя не самый доступный в Европе. Я вообще в ахуе с того, как вы элементарный спор ведете с кермитом 

С чего бы не самый доступный? Выше одна германия, и то, если сравнить ее самые дешевые тарифы с нашими, то окажется, что у нас за 5 евро можно получить 100мбит, а там сраные 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, EWJimy сказал:

С чего бы не самый доступный? Выше одна германия, и то, если сравнить ее самые дешевые тарифы с нашими, то окажется, что у нас за 5 евро можно получить 100мбит, а там сраные 20

1) Выше одна только Германия, уже не самый доступный в Европе, тут кто-то пернул в лужу неподумав

2) Высказывание о самом быстро инете в Европе оказалось еще одним передежом 

3) Дальше попытка в "это другое" и хороводы  вокруг сравнения аукционных или старых тп в РФ с теми, что на сайтах в лоб у немецких провайдеров. Посмотри на сайты в рф - там цены в лоб от 500 руб (8-9 евро) почти везде. 

4) Вообще при любом раскладе это никоим образом не опровергает мой изначальный поинт о том, что мобильный 5г в Европе и США вытесняет и будет выяснять проводной и что свои потребительские ощущения в рф лучше оставить при себе.

5) Наконец, из всего вышесказанного следует, что болгарский казачок вас развебывает, а вы сидите с умным видом измазавшись в говне и кричите, что плохо пахнет это от него

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rus1988 сказал:

развебывает, а вы сидите с умным видом измазавшись в говне и кричите

Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, rus1988 сказал:

1) Выше одна только Германия, уже не самый доступный в Европе, тут кто-то пернул в лужу неподумав

2) Высказывание о самом быстро инете в Европе оказалось еще одним передежом 

3) Дальше попытка в "это другое" и хороводы  вокруг сравнения аукционных или старых тп в РФ с теми, что на сайтах в лоб у немецких провайдеров. Посмотри на сайты в рф - там цены в лоб от 500 руб (8-9 евро) почти везде. 

4) Вообще при любом раскладе это никоим образом не опровергает мой изначальный поинт о том, что мобильный 5г в Европе и США вытесняет и будет выяснять проводной и что свои потребительские ощущения в рф лучше оставить при себе.

5) Наконец, из всего вышесказанного следует, что болгарский казачок вас развебывает, а вы сидите с умным видом измазавшись в говне и кричите, что плохо пахнет это от него

 

Ну так скинь хоть одну страну в европе, где 100 мбит можно подключить за 5 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

Смешно.

Смешно было, когда ты в прошлый раз со мной спорил на тему того, что войны нет, а потом, через 2 месяца съебывался от военкомата. Хотя нет, мне лично нихуя не смешно.  Просто не спорь с очевидными вещами, осознай их и прими

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, rus1988 сказал:

через 2 месяца съебывался от военкомата

Пруфы будут где я съебывал? Мне на работу пришли, данные уточнили, все. До этого домой приходили, когда меня не было. 

Это не я от страха к жидам съебал, потому что денег нет что бы жить в Европе.

Как же у тебя горит что ты войну в каждом сообщении упоминаешь.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русика опять распидорасило от того, что у него нет денег, чтоб водить своих детей в нормальный садик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Русика опять распидорасило от того, что у него нет денег, чтоб водить своих детей в нормальный садик? 

Ты не понял, жарко! Санитарные нормы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Ты не понял, жарко! Санитарные нормы! 

По ходу Русик не в "продвинутый" Израиль переехал, а в какую-то африканскую республику. Где о холодильниках не слышали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухич и керимит как два лягушонка, нежно сцепившихся попами)) такие милые 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EWJimy сказал:

Ну так скинь хоть одну страну в европе, где 100 мбит можно подключить за 5 евро.

Ток в Прибалтике норм скорости по низким ценам, потому как страны 2 на 2 метра. В той же Германии тебя цепанут даже не на витуху, а на кокс до 100 мбит. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

России просто "повезло" вкатиться в мир интернета и кабельного тв с большим опозданием от остальных стран, всю инфраструктуру изначально делали по последним наработкам, а не развивали через костыли, поэтому у нас в каждом доме провод, а в Европе нихуя, тупо потому что проложить коммуникации либо уже нет мест, либо очень дорого, поэтому приходится ловить палки 5г

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

России просто "повезло" вкатиться в мир интернета и кабельного тв с большим опозданием от остальных стран, всю инфраструктуру изначально делали по последним наработкам, а не развивали через костыли, поэтому у нас в каждом доме провод, а в Европе нихуя, тупо потому что проложить коммуникации либо уже нет мест, либо очень дорого, поэтому приходится ловить палки 5г

У них ещё законы идиотские, что кабель должен быть лишь в кабельном канале под землёй. Не вырыл до строительства - сосай, от соседнего дома нельзя взять, хотя стена в плотную. Зато уродливые тарелки у всех и дома хер как построенные.

 А уж отсутствие адреса...

12 часов назад, Carna3 сказал:

Ты не являешься растущим рынком, хватит так думать.

Стабильный мобильный интернет- интернет в телефоне. Для дома есть проводной. Хватит свою проблему раздувать, только то, что в твоей Европе отказываются тянуть провод в квартиру- не значит что рынок мобильных роутеров будет расти, это настолько единичный случай, что ради этого никто заморачиваться не будет.

У америкосов тоже везде 5г и сраные монопольные провайдеры с залоченными роутерами. Во втором посте ты во всем прав. 

А телефон уже плохо 5г ловит, 6 будет ещё хуже, слишком малая площадь приема. (Длина волн и габариты устройства).

Для бизнеса в машины тоже мобильные роутеры ставят.

У нас был один из лучших интернетов и айти (все сервисы) во всем мире. Но власть херила это. Но даже в таких условиях наши сайты и услуги лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 евро в месяц стоит безлимитный интернет 500-гиг, и это при условии, что на 24 месяца берешь. Никаких отпусков. 

У меня 14 евро в месяц на 24 месяца, каждые 10 гигов нужно вводить смс (ненавижу, сука), а скорость соткой ограниченна, коть на тестах и показывает нереальные цифры. С роутером за 700 евро и антеной, кабелем в ноутбук, рядом с вышкой часто падает ниже 7мбит отдачи (микроспады). Вот такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...