Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, terem сказал:

ох уж эти мистические цены где-то в сша для своих

Кого своих, я вам сто раз уже рассказывал как заказать, запара не больше чем в пятёрочку сходить.

 

Домохозяйки стринги и проч говно заказывают, вы не можете технику. Вроде игровой форум, а тупите, как бухарики с лавочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HANCOCK сказал:

Кого своих, я вам сто раз уже рассказывал как заказать, запара не больше чем в пятёрочку сходить.

 

Домохозяйки стринги и проч говно заказывают, вы не можете технику. Вроде игровой форум, а тупите, как бухарики с лавочки.

да хероборина эти заказы в амазоне если нет нормальной карты или знакомых, и да, 32к никак не выйдет если не живешь в сша, скорее около 35-37к будет после всех манипуляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, HANCOCK сказал:

Домохозяйки стринги и проч говно заказывают, вы не можете технику. Вроде игровой форум, а тупите, как бухарики с лавочки.

Тут всем уже далеко за 30, поэтому чё ты хош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ханкок стал редко залетать, чтоб повыебываться) 

 

мне тож кайфолом заморачиваться. хочу просто нажать купить и подождать. но в будущем я ебал даже это. пойду в магаз и куплю с нормальной гарантией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Vakich сказал:

ханкок стал редко залетать

Некогда 

 

Из последнего, внутренний экран на 3 фолде хрюкнул, гарантия месяц назад закончилась, замена 45к

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, HANCOCK сказал:

Некогда 

 

Из последнего, внутренний экран на 3 фолде хрюкнул, гарантия месяц назад закончилась, замена 45к

Сочувствую. У меня телефоны редко доживают до конца второго года использования (стараюсь раз в 2 года менять). И постоянно из-за какой-то глупости, выходя из машины или еду на веле читаю сообщения, тупо выскользнул из руки итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у меня 7t pro 3 года уже и я хз зачем его менять, никогда такого не было... Просто не вышло достойного повода поменять, и экран идеальный, без царапин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Carna3 сказал:

Блин у меня 7t pro 3 года уже и я хз зачем его менять, никогда такого не было... Просто не вышло достойного повода поменять, и экран идеальный, без царапин...

Так расхуяч его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HANCOCK сказал:

Некогда 

 

Из последнего, внутренний экран на 3 фолде хрюкнул, гарантия месяц назад закончилась, замена 45к

а из за чего? сам по себе или упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

Так расхуяч его).

Да зачем, лучше все равно ничего не вышло, тока дырявые экраны.

Хотя на моем уже прилично так выгорел отпечаток пальца.

6 минут назад, Vakich сказал:

а из за чего? сам по себе или упал?

Там пленка постоянно отклеиваются если телефон часто теребонькать, туда пыль песок забивается и ломает экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

а из за чего? сам по себе или упал?

Сам по себе, просто закрыл его и там хруст услышал, и в итоге по середине выпуклость, мб механизм сместился итд

Отдам на диагностику посмотрим че там скажут, просто даже, если это производственный брак, то все равно платить за ремонт надо будет 

 

Из плюсов, теперь батареи хвататет на весь день, потому что я только звоню и пишу иногда сообщения.

 

Самое обидное, что телефон хотел продать и взять фолд 4 или 7 про пиксель 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, HANCOCK сказал:

Сам по себе, просто закрыл его и там хруст услышал, и в итоге по середине выпуклость, мб механизм сместился итд

Отдам на диагностику посмотрим че там скажут, просто даже, если это производственный брак, то все равно платить за ремонт надо будет 

 

Из плюсов, теперь батареи хвататет на весь день, потому что я только звоню и пишу иногда сообщения.

 

Самое обидное, что телефон хотел продать и взять фолд 4 или 7 про пиксель 

ну вот поэтому эти фолд экраны пока все еще бета тест. сам жду прочного такого экрана без всяких складок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vakich сказал:

ну вот поэтому эти фолд экраны пока все еще бета тест. сам жду прочного такого экрана без всяких складок

У oppo был офигенный прототип раздвижного смартфона.

И не надо эту катлету такскать.

У друга фолд, красиво конечно, фотки комфортно смотреть, но за полгода он превратился в хз что, экран отклеилсч внизу на складке, туда пыль забивается, носить тока если в пиджаке.

Короче одни компромиссы. Правда первый год вроде как бесплатно по гарантии могут экран сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно, я думал бета тест уже закончился и серьезно рассматривал фолд4 к покупке, а даже трешка еще с вопросами оказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, terem сказал:

Хм, интересно, я думал бета тест уже закончился и серьезно рассматривал фолд4 к покупке, а даже трешка еще с вопросами оказывается.

так сам экран до сих пор не изменился) 4 года получается одно и тоже. ну это неудивительно, ведь конкурентов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vakich сказал:

так сам экран до сих пор не изменился) 4 года получается одно и тоже. ну это неудивительно, ведь конкурентов 0

Хсяоми, оппо и Хуавей, но проблема в том, что на рынке США их нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, даже после полного преобразования HTC опять в своём репертуаре недопиленных устройств. Нашел такую штуку интересную, а стоит копнуть глубже, сразу куча недочётов, так ещё и в продаже толком нет. https://www.htc.com/eu/5g/htc-5g-hub/

 

Странно, что в Европе уже давно везде 5G, а нормальных роутеров под это толком нет. Либо стационарные от оператора, либо какой-то хлам. 

Вообще всей этой темы с роутерами на мобильных симках, которые не мобильные не понимаю. Банально сделали бы, чтобы эти роутеры заряжались от тайпси, всё, проблема решена, можно подключить к повербанку и перевозить, но нет. Объясните кто, зачем другие адаптеры питания? Это сильно дешевле, безопаснее, стабильнее или чего? Роутер же нихрена не жрёт электричества, с тайпси был бы в разы практичнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да еп твою мать, ты заебал уже всех со своими роутерами

  • Ха-ха! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, EWJimy сказал:

Да еп твою мать, ты заебал уже всех со своими роутерами

Тема андроид и я скинул устройство на Андроиде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2022 в 04:25, Xopo сказал:

Странно, что в Европе уже давно везде 5G, а нормальных роутеров под это толком нет. Либо стационарные от оператора, либо какой-то хлам. 

Вообще всей этой темы с роутерами на мобильных симках, которые не мобильные не понимаю. Банально сделали бы, чтобы эти роутеры заряжались от тайпси, всё, проблема решена, можно подключить к повербанку и перевозить, но нет. Объясните кто, зачем другие адаптеры питания? Это сильно дешевле, безопаснее, стабильнее или чего? Роутер же нихрена не жрёт электричества, с тайпси был бы в разы практичнее. 

Тебя вообще не смущает что весь мир в качестве переносной точки доступа использует мобильный телефон, а не отдельное устройство? Роутер нужен сугубо для дома, для организации локальной сети и т.д.

 У тебя очень узкая область применения, под твои нужды нет устройств, используй мобилу, чё ебаться-то.

Всегда будет проще использовать мобилу, в стационарных роутерах с симкой либо не будет агрегации частот, либо они будут очень дорогими. 

 

На работе на 300гб трафика с мобилы трачу, я же не покупаю отдельно роутер сюда, пусть телефон работает. Тем более что в телефоне стабильнее сигнал и есть агрегация частот. 100-200мбит по Москве получаю, на даче тоже где-то 100 Мбит.

На дачу ещё роутер с USB портом купил, в него USB модем вставил, но модем слабенький, от силы 30 Мбит тянет. Мультики посмотреть хватает, для всего остального могу раздать на комп посредством USB.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Carna3 сказал:

Тебя вообще не смущает что весь мир в качестве переносной точки доступа использует мобильный телефон, а не отдельное устройство? Роутер нужен сугубо для дома, для организации локальной сети и т.д.

 У тебя очень узкая область применения, под твои нужды нет устройств, используй мобилу, чё ебаться-то.

Всегда будет проще использовать мобилу, в стационарных роутерах с симкой либо не будет агрегации частот, либо они будут очень дорогими. 

 

На работе на 300гб трафика с мобилы трачу, я же не покупаю отдельно роутер сюда, пусть телефон работает. Тем более что в телефоне стабильнее сигнал и есть агрегация частот. 100-200мбит по Москве получаю, на даче тоже где-то 100 Мбит.

На дачу ещё роутер с USB портом купил, в него USB модем вставил, но модем слабенький, от силы 30 Мбит тянет. Мультики посмотреть хватает, для всего остального могу раздать на комп посредством USB.

Ты недооцениваешь растущий рынок потребности в более стабильном мобильном интернете, вон, маск ради этого спутники фигарии, а ведь в большинстве случаев это решается роутером и антенной.

Есть под мои нужды устройства, но конченные разрабы их до ума не доводят.

Роутер, что я брал тянул 2гига, но софт отвратительный, обновления нет год. Ты судишь по России, а в Европе и Америке потребность в мобильных роутерах, особенно для бизнеса весьма имеются, тарифы у них дико жадные, и люди зависимы от вайфая, постоянно всё на общественном или от одного человека. 

Судя по тому что роутеры сильно подорожали предложение ниже спроса, и раз уж продаешь, почему не сделать нормально и адекватно?

Почему премиальный бренд на херу вертел своих покупателей и из 300 запросов реализовал один?

 

+5г параша, что уже через стену не ловит, поэтому роутер ещё актуальнее становится, тут каждый оператор теперь предлагает высокоскоростной домашний интернет по симке, но все домашние роутеры не записать от банки, ибо тупые люди будут в тайпси (у Гугл роутера он был, но из-за этого отказались) всё подряд пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Xopo сказал:

Ты недооцениваешь растущий рынок потребности в более стабильном мобильном интернете, вон, маск ради этого спутники фигарии, а ведь в большинстве случаев это решается роутером и антенной.

Ты не являешься растущим рынком, хватит так думать.

Стабильный мобильный интернет- интернет в телефоне. Для дома есть проводной. Хватит свою проблему раздувать, только то, что в твоей Европе отказываются тянуть провод в квартиру- не значит что рынок мобильных роутеров будет расти, это настолько единичный случай, что ради этого никто заморачиваться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Xopo сказал:

Ты недооцениваешь растущий рынок потребности в более стабильном мобильном интернете, вон, маск ради этого спутники фигарии, а ведь в большинстве случаев это решается роутером и антенной.

 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...