Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, buhoyman сказал:

Я про то, что у сони конкуренты, на соневских же модулях, фоткали лучше. Интересно сони наконец смогли в софт. Давно не следил за их линейкой, по дизайну и фишкам они всегда были молодцы, но программисты у них дно были.

соня для задротов, надо самому ковыряться в камере, в таком случае фотки зе бест будут, в остальном случае просто средне. Но мне ради интереса хочется попользоваться их телефоном, тоже специфичные, а я такие люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, terem сказал:

соня для задротов, надо самому ковыряться в камере, в таком случае фотки зе бест будут, в остальном случае просто средне. Но мне ради интереса хочется попользоваться их телефоном, тоже специфичные, а я такие люблю

А что там ковыряться, максимум гугловскую камеру поставить. Алгоритмы же обработки тебе не поменять. 

Я его тоже рассматривал к покупке, но ценник..... Я так нихера и не понял за что переплачивать 30+к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, это супер неудобно.

Фолд можно подрубить через USB c к телику и все супер, а пиксель нельзя...ток хромкаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Капец индусы криворукие, обновил S22 Ultra на OneUI 5.1, теперь смартфон еле пол дня выживает, хотя ещё вчера работал до вечера без подзарядки. Конечно всем известно, что с выходом новых поколений старые урезают, но блять не так же явно! 

 

Зато все такое плавненькое теперь, збс :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, FrankAndShtein сказал:

Зато все такое плавненькое теперь, збс 

ценой всего

mqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самс а33 щупал кто? На бумаге вроде норм - горилла глас, амолед, 6 гб, нфц. Дитю хочу взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сколько вот уже, 3 месяца отходил с 7м пикселем. 

 

Сложно что-то сказать, телефон как телефон. Камера хороша итд.

К радужному экрану вроде привык, но все равно неприятно.

Батареи хватает на весь день с 4 часами экрана,.хотя последнее время стала быстрее улетать. 

 

Из минусов

 

Нельзя подключить к телевизору экран, как на других смартах, только через хромкаст. (Субъективный минус).

Сканер отпечатка работает через раз.

Дебильное расположение кнопки включения, над клавишами регулировки громкости. Одна физическая симка.

 

Ну и главное, это очень скучно, после фолда 3 оч скучно пользоваться, по той же причине я продал айфон 12 в свое время, никаких эмоций, все просто работает. 

 

Думаю сейчас присмотреться к флипу 4 или оппо флипу второму, не могу больше пользоваться обычными телефонами, никаких эмоций. Хотя и флип такое себе, надо фолд.

 

 

Выпустили бы уже пиксель фолд и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.03.2023 в 16:27, HANCOCK сказал:

 

Дебильное расположение кнопки включения, над клавишами регулировки громкости. Одна физическая симка.

 

Вот вообще не понимаю этой претензии у людей, мне кажется только у пикселя по уму расположенно

 

P.S. Отходил тож 4 месяца с 6а, к экрану привык, он кал, но привыкнуть можно, все остальное радует(сканер средний, но мне и не доводилось использовать телефон с нормальным стабильным сканером), удобный телефон, шикарная камера, батарею держит хорошо при моем использование.

В общем очень доволен, скорее всего стану пиксель задротом и буду сидеть на этой серии телефонов, а тут еще ходят слухи, что следующие пиксели вернутся к прежним размерам телефона ака 5.9 дюйма, а это вообще для меня маст бай. Хз что такое скучный смартфон, самое главное чтоб работал как надо, и радовал функционалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, terem сказал:

Вот вообще не понимаю этой претензии у людей, мне кажется только у пикселя по уму расположенно

Потому что с точки зрения эргономики это неудобно. Если ты так высоко делаешь кнопку выключения, то ставь тогда кнопки громкости с другой стороны телефона. 

 

Банально скриншот одной рукой сделать нельзя. Не знаю, у меня во всех телефонах так было или кнопка ниже или кнопки громкости тогда с другой стороны - это удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не совсем понимаю, судя по утечкам, 7а особо ничем не будет отличаться от 7, какой тогда смысл в нем ? Особенно, если поднимут цену в очередной раз. Я на ЧП 7 брал за 499, сейчас его ещё сильнее дропали.

 

И тут выкатят 7а за 449? Такое се.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, HANCOCK сказал:

Что-то не совсем понимаю, судя по утечкам, 7а особо ничем не будет отличаться от 7, какой тогда смысл в нем ? Особенно, если поднимут цену в очередной раз. Я на ЧП 7 брал за 499, сейчас его ещё сильнее дропали.

 

И тут выкатят 7а за 449? Такое се.

Шо, у тебя вьетнамские флэшбеки?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Есть у кого желание стать первопроходцем и взять Tecno PHANTOM V Fold пока скидОЧКА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в сраном сосунге поставить Мут уведомлений, но чтобы звонки работали? Худшая реализация настроек звука, что я видел. Либо всё вибрация, либо всё Мут, либо всё со звуками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Xopo сказал:

Пусть на хуй идут с ценником в 1700 баксов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, HANCOCK сказал:

Пусть на хуй идут с ценником в 1700 баксов 

А как же технологии, уникальность?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У носка деньги кончились:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

А как же технологии, уникальность?

 

 

Фолд 4 стоит сейчас 1000-1200 на нашем рынке, зачем нужен гугловсктй за 1700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

7a за 499 просто долбоебизм.

 

spacer.png

 

Фолд норм, но за 1800, вы ебанутые.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю на Некст пиксель, может возьму. Самс 21 говно полное, больше маленькие телефоны от них не беру.

 

Если 15 айфон хоть немного шаг вперёд сделает - куплю для стримов, видео там всё ещё лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.05.2023 в 01:08, Xopo сказал:

Посмотрю на Некст пиксель, может возьму. Самс 21 говно полное, больше маленькие телефоны от них не беру.

 

Если 15 айфон хоть немного шаг вперёд сделает - куплю для стримов, видео там всё ещё лучшее.

держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, John_Degweed сказал:

держи в курсе

Ого, на форуме в профильной теме кто-то пишет свои мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, сегодня стримил с iPhone 13pro сестры. С 85% зарядки офнулся уже через 1:40 стрима, в процессе прилично грелся (это стрим в 720р) с довольно низким из-за интернета битрейтом. Дико разочаровался. При этом качество видео почти такое же, только в сумерках камера лучше.

Даже в павербанк не вставить, ибо у него сраный кабель с говноразьемом с одной стороны и тайпси с другой, так ещё и разряжается быстрее чем заряжается.

 

Жесть какая-то. Как итог: телефоны слишком мощные для кейса простого юзера и слабые для чего-то рабочего (1080p с 60fps и эффектами он не тянет).

 

И какой сейчас выход? У кого тут реально мощный андроид телефон этого года, можете в Prism live потестить, хоть 5 часов живёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...