Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, HANCOCK сказал:

Причем тут улица, ты по улице ходишь ?

Представь себе. Я же говорил, что для ирл части стримов. Или ты думал, я ищу телефон вместо вебки поставить снимать игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

За Акум не боишься, что он так подохнет в разы быстрее?

Он и так и так сдохнет за 2 года, а т.к. производители не отгружают оригинальные аккумуляторы, а на рынке нет достойных аналогов, то другого выбора, кроме как купить новый телефон нет другого выбора.

У меня был выбор 240w 4600mah  или 150w 5000mah, я выбрал более ёмкий аккумулятор, потому что 240w зарядка-это бред.

До этого oneplus 7t pro был, за 3 года быстрой 30w зарядки аккумулятор жутко деграднул. Так что это неизбежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Он и так и так сдохнет за 2 года, а т.к. производители не отгружают оригинальные аккумуляторы, а на рынке нет достойных аналогов, то другого выбора, кроме как купить новый телефон нет другого выбора.

У меня был выбор 240w 4600mah  или 150w 5000mah, я выбрал более ёмкий аккумулятор, потому что 240w зарядка-это бред.

До этого oneplus 7t pro был, за 3 года быстрой 30w зарядки аккумулятор жутко деграднул. Так что это неизбежно

Я вообще заговор слышал, мол они давно могли графен внедрить и литиум ферус, но не хотят ради устаревания.

 

Как делал монопольный картель с лампочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.07.2023 в 13:50, Carna3 сказал:

Он и так и так сдохнет за 2 года, а т.к. производители не отгружают оригинальные аккумуляторы, а на рынке нет достойных аналогов, то другого выбора, кроме как купить новый телефон нет другого выбора.

У меня был выбор 240w 4600mah  или 150w 5000mah, я выбрал более ёмкий аккумулятор, потому что 240w зарядка-это бред.

До этого oneplus 7t pro был, за 3 года быстрой 30w зарядки аккумулятор жутко деграднул. Так что это неизбежно

Почему так? У меня хонор 2019 года, всегда родной быстрой зарядкой заряжается, на день хватает всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mad8vad сказал:

Почему так? У меня хонор 2019 года, всегда родной быстрой зарядкой заряжается, на день хватает всегда

потому что заряжать низким током безопаснее для аккумулятора.

Твой Fastcharge нечто иное как 20w от силы. На современных смартфонах 60+ watt зарядки.

Ну и плюсом я наконец перекрыл одной зарядкой все устройства, теперь нет необходимости брать с собой зарядку для ноута, для стимдэка, достаточно телефонной, её даже для 60w ноутбука хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Carna3 сказал:

потому что заряжать низким током безопаснее для аккумулятора.

Твой Fastcharge нечто иное как 20w от силы. На современных смартфонах 60+ watt зарядки.

Ну и плюсом я наконец перекрыл одной зарядкой все устройства, теперь нет необходимости брать с собой зарядку для ноута, для стимдэка, достаточно телефонной, её даже для 60w ноутбука хватает. 

Некоторые производители не поднимают выше 30w.

 

У Самсунга 30w, а пикселя 25, у Эппл тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, HANCOCK сказал:

Некоторые производители не поднимают выше 30w.

 

У Самсунга 30w, а пикселя 25, у Эппл тоже

Да тут уже надо для себя понимать что нужно. Если бы я свой oneplus 7t pro не грохнул, то я бы наверное на четвертый год эксплуатации отправился, так-то телефона для всего хватало. Аккумулятор только поменять, ну и олед уже местами выгорел, подустал.

Тем более сейчас прогресса никакого, экраны лучше не стали, технологии не поменялись. Только железо чуточку быстрее стало, и камеры на 0.01% 3лучшились.

А так в среднем мне каждой модели хватало на 3 года. Ну и как бы аккумулятор легко меняется, только оригинальный найти невозможно, а достойный аналог не факт что попадется.

А тут когда у тебя телефон в фул заряжается за 20 минут и потом может выдать 4-6 часов экрана- да и похер какое состояние аккума, наверное.

 

Может быть даже закажу экран в сборе с Китая, для ремонта, когда он будет вменяемых денег стоить. 10к- для меня перебор для такого старья, на радиорынках тока экран 16к стоит...

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Carna3 сказал:

Аккумулятор только поменять

Да гиблое дело, ориг хер найдешь, я на 5т ставил с Али, он через пару месяцев стал странно себя вести. В итоге ещё год отходил кое-как, три года общей эксплуатации, такое себе.

 

На ifixit вроде продают ориг, но я хз.

 

Да толку от того, что на самсе 30w, у меня фолд3 садится к 5 часам и я его вообще не трогаю.

 

На пикселе тоже батарея улетала. Короче кал это все, лучше действительно иметь суперфаст зарядку, чтобы на 15-20 минут кинуть на зарядку и не париться.

 

Да и дело ещё в том, что андроид говно, жрет ток так. На Айфоне при меньшем объеме акккума заряд дольше держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, HANCOCK сказал:

Да гиблое дело, ориг хер найдешь, я на 5т ставил с Али, он через пару месяцев стал странно себя вести. В итоге ещё год отходил кое-как, три года общей эксплуатации, такое себе.

 

На ifixit вроде продают ориг, но я хз.

 

Да толку от того, что на самсе 30w, у меня фолд3 садится к 5 часам и я его вообще не трогаю.

 

На пикселе тоже батарея улетала. Короче кал это все, лучше действительно иметь суперфаст зарядку, чтобы на 15-20 минут кинуть на зарядку и не париться.

 

Да и дело ещё в том, что андроид говно, жрет ток так. На Айфоне при меньшем объеме акккума заряд дольше держит.

Screenshot-2023-07-16-11-10-49-94-0ba066
залить гифку

Люблю fresh аккумулятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Carna3 сказал:

Screenshot-2023-07-16-11-10-49-94-0ba066
залить гифку

Люблю fresh аккумулятор)

Люблю, когда сосёт 

 

spacer.png

 

 

А это классический день 

 

spacer.png

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, HANCOCK сказал:

Да толку от того, что на самсе 30w, у меня фолд3 садится к 5 часам и я его вообще не трогаю.

Я все жду когда самс сделает 50W, вроде в 24 серии обещают. S22Ultra кое как до вечера хватает, но для меня смартфон это рабочий инструмент, пользуюсь им нонстоп. S20+ в таком же режиме до обеда еле выживал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это рофел, ради интереса зашёл в мвидео посмотреть Tecno camon 20 pro 5g, экран в миллион раз лучше чем у пикселя, при этом его можно было взять на старте за 17к рублей. Как гугл так обосрался с экраном я до сих пор не понимаю 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте лучшее приложение для пдф файлов на Huawei планшет - самое главное, чтобы заметки стилусом поддерживались

 

С эплом все было просто - iBooks был очень удобным и универсальным)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в качестве аппарата "в тумбочке" Xiaomi redmi 9a, впервые с ксяоми,ска какое же это говно. Ни прошивку нормально не поставить,да ничё нормально не сделать. На любое действие нужен этот обоссаный Mi аккаунт. Перед любыми манипуляциями надо тонну инструкций прочитать. Разблокировка загрузчика сука через какой-то запрос,наверное в цк компартии Китая, ещё бы по почте России заявки принимали. И ведь есть люди которым нравится когда на них ссут фирма ксяоми. Это просто кпц. Хорошо что отдал за это б.у нового всего лишь тыщу рублей. Хотя бы не так жалко. Ну и посмотрел чем обмазаны дофига народу сяомифилов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Perdolshik сказал:

Купил в качестве аппарата "в тумбочке" Xiaomi redmi 9a, впервые с ксяоми,ска какое же это говно. Ни прошивку нормально не поставить,да ничё нормально не сделать. На любое действие нужен этот обоссаный Mi аккаунт. Перед любыми манипуляциями надо тонну инструкций прочитать. Разблокировка загрузчика сука через какой-то запрос,наверное в цк компартии Китая, ещё бы по почте России заявки принимали. И ведь есть люди которым нравится когда на них ссут фирма ксяоми. Это просто кпц. Хорошо что отдал за это б.у нового всего лишь тыщу рублей. Хотя бы не так жалко. Ну и посмотрел чем обмазаны дофига народу сяомифилов 

ну ты и лупень

иди в свою нору не позорься нах :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

У бухого мема ксиоми

э нах что за наговоры

я всегда говорил что ксяоми гт5 нео 

риалми ван пласы это всё залупа итд

просто ты эти говном пользуешься и наслаждаешься почему то :Coolstorybob:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

э нах что за наговоры

я всегда говорил что ксяоми гт5 нео 

риалми ван пласы это всё залупа итд

просто ты эти говном пользуешься и наслаждаешься почему то :Coolstorybob:

 

 

Что тогда не говно на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

Что тогда не говно на твой взгляд?

хуавей гугль пиксель айфон

 

айфон самый пиздатый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Perdolshik сказал:

Купил в качестве аппарата "в тумбочке" Xiaomi redmi 9a, впервые с ксяоми,ска какое же это говно. Ни прошивку нормально не поставить,да ничё нормально не сделать. На любое действие нужен этот обоссаный Mi аккаунт. Перед любыми манипуляциями надо тонну инструкций прочитать. Разблокировка загрузчика сука через какой-то запрос,наверное в цк компартии Китая, ещё бы по почте России заявки принимали. И ведь есть люди которым нравится когда на них ссут фирма ксяоми. Это просто кпц. Хорошо что отдал за это б.у нового всего лишь тыщу рублей. Хотя бы не так жалко. Ну и посмотрел чем обмазаны дофига народу сяомифилов 

Купил древнюю говнобюджетку и порвался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Perdolshik сказал:

@HANCOCK на новых моделях что из перечисленного облегчено?

Все кроме аккаунта и загрузчика, на счёт первого не знаю, потому что везде это опция, второе непонятно для чего в 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

S23 Ultra dualsim 12/256 купил, чисто для работы. Буду два телефона одновременно использовать. Дизайн s21, когда камера в металлическом уголке мне больше нравится и почему нельзя фроонталку на таком огромном экране сделать больше и лучше - тоже не ясно.

 

По всем тестам и обзорам это пока лучший для меня вариант на рынке. Но это может быть ненадолго, если эпл вынут руки из жепы и сделают так, чтобы их телефон перестал при зарядке греться и тротлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые с такой лопатой, но лежит довольно удобно, уже видео, что не так греется (а я даже настройку лёгкого пользования не включал), сразу офнул 120 герц и мегаашди, 60 и 1080 мне хватит. Теперь буду тестить по разному.

 

Не знаю, что делать со стеклом или бампером, выглядит хрупким, но любые накладки мешают сигналу и охлаждению, что главное. У s21 заводская пленка на экране и она меня устраивала, пока не стала уродской, может сходить как раз на двоих наклеить, сам точно не буду, не стоит эта услуга таких мучениц и пузыря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • rus1988
×
×
  • Создать...