Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Xopo сказал:

Так даже мемы про таких есть, что достают и раскладывают показать фотки, а сами всё время ходят со сложенным.

 

Пусть челядь обкатывает для нас технологию.

Мне кажется хуйня это а не технология. Просто в мозг когда будет приходить тебе всё, а не это подобие будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HANCOCK сказал:

Пока вы в 2000 мы в 2023

Раскладушки году в 2004 наверно популярны были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, mad8vad сказал:

Раскладушки году в 2004 наверно популярны были

Самое продаваемое фолдбл устройство сейчас - серия флип от самунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, HANCOCK сказал:

Самое продаваемое фолдбл устройство сейчас - серия флип от самунг

А как он в сравнении с обычным айфоном? Мне кажется, что это тупость такая, телефоны сейчас и так огромные, а этот ещё и жирный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно тупость, еще и складка эта уебищная. Вообще не понимаю флип устройств, фолд более-менее, там хотя бы подобие планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше б два экрана с минимальной рамкой между ними были, зато стеклянные, а не пластик, почему такой вариан не прижился - не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, HANCOCK сказал:

Пока вы в 2000 мы в 2023

Ну если ты из будущего, кто выйграет финал лиги чемпионов в 2001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, mad8vad сказал:

А как он в сравнении с обычным айфоном? Мне кажется, что это тупость такая, телефоны сейчас и так огромные, а этот ещё и жирный

Так у тебя телефон в два раза меньше в складном состоянии. Он не занимает места итд. Нахеоа все раньше ходили с раскладушками ? Потому что удобно и не надо лопату таскать.

10 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Конечно тупость, еще и складка эта уебищная. Вообще не понимаю флип устройств, фолд более-менее, там хотя бы подобие планшета.

Складка не чувствуется в повседневной жизни, ты не не видишь и на ощупь тебе пофиг. Кто  считает, что она мешается итд на пользовался телефоном. Это как говорить, что вырез в экране или фэйсайди мешается, да первое время непривычно, но потом уже похер.

8 часов назад, Xopo сказал:

Лучше б два экрана с минимальной рамкой между ними были, зато стеклянные, а не пластик, почему такой вариан не прижился - не ясно.

Потому что говно полное. У тебя черная полоса по середине контента итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HANCOCK сказал:

Так у тебя телефон в два раза меньше в складном состоянии. Он не занимает места итд. Нахеоа все раньше ходили с раскладушками ? Потому что удобно и не надо лопату таскать.

Складка не чувствуется в повседневной жизни, ты не не видишь и на ощупь тебе пофиг. Кто  считает, что она мешается итд на пользовался телефоном. Это как говорить, что вырез в экране или фэйсайди мешается, да первое время непривычно, но потом уже похер.

Потому что говно полное. У тебя черная полоса по середине контента итд.

А сейчас экран пластиковый и полоска мятая, что-то модульным телекам чёрнач полоса не мешает. Коац то безрамочный

Дырка в массе камерная до сих пор мешает. А ты складку не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У кого из вас сейчас какие флагманы, а то обновляться пора, а ничего интересного нет, тогда на опыте.

 

Или ждать пиксель 8про и айфонов... 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиксель 7 хорош. Кто бы что не говорил, это нормальный , доделанный андроид телефон, которым очень приятно пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуета 6 из 10.

Все руинит батарея и экран.

Также камера оверхайп.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиксель как был базовой пластиковой хуетой для нищих, так и остался. Ни нормального проца, ни экрана, с четвертого пикселя пошла какая-то херота.

На родине этот пиксель чисто телефон для нищих, у нас почему-то в андроид кругах боготворят, хотя есть аппараты намного лучше оснащённые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шото у карины с его поко пердак сгорел от пикселя :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Carna3 сказал:

пиксель как был базовой пластиковой хуетой для нищих, так и остался. Ни нормального проца, ни экрана, с четвертого пикселя пошла какая-то херота.

На родине этот пиксель чисто телефон для нищих, у нас почему-то в андроид кругах боготворят, хотя есть аппараты намного лучше оснащённые.

Потому что это мере именованный Нексус, но дорогой. И стоит каким-то майкам выпустить конкурентное аи для фоток в партнёрстве с каким-то самсунгом, то пиксель потеряет всякий смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, buhoyman сказал:

шото у карины с его поко пердак сгорел от пикселя :megusta:

пердак сгорел у владельцев 5 нексуса, когда с очередным оперативным обновлением версии андроида телефон резко стал хуёво снимать в темноте. 

1 минуту назад, Xopo сказал:

Потому что это мере именованный Нексус, но дорогой. И стоит каким-то майкам выпустить конкурентное аи для фоток в партнёрстве с каким-то самсунгом, то пиксель потеряет всякий смысл.

В мире полно производителей телефонов на андроиде с не пластиковым корпусом, который винтом не идёт в кармане. 

Они просто продолжают пихать старые модули камеры, опираются на ИИ, которого в некоторых сценариях не хватает. 

 

Без безлимитного облака для меня пиксель в конец потерял свою актуальность. Последние их поделия на эксиносе тензоре тоже не радуют, не всегда запускают весь софт, особенно эмуляторы какие-нить.

Батарейка тоже не всегда радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что думаете про Samsung Galaxy S23 Ultra тут вообще 103к, хотя немного мутно, на амазон де дороже https://barnaul.e2e4online.ru/catalog/item/smartfon-samsung-galaxy-s23-ultra-12gb-256gb-android-1160109/ кто-то ультрами пользовался, как вам зашло или нет? А то думаю, раз я роутеры по 900 евро покупаю, то неплохо было бы и в телефон вложиться, но что-то очень уж сыкотно,ч то 15 айфон окажется лучше по качеству видео. 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал брать китайский андроид, бренд которого через пять лет никто вспомнить не сможет, или Самсунг со своим зоопарком. Лучше тогда айфон, если пиксель не нра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, rus1988 сказал:

Я бы не стал брать китайский андроид, бренд которого через пять лет никто вспомнить не сможет, или Самсунг со своим зоопарком. Лучше тогда айфон, если пиксель не нра. 

Айфон же тестил, вообще разочаровал. Пиксель так и остался нексусом и не ровня флагманам, всё реально в итоге скатывается до битвы самса и Айфона топовых со своими плюсами и минусами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, rus1988 сказал:

бренд которого через пять лет никто вспомнить не сможет

например Huawei/Honor/Xiaomi/Redmi/Realme/Oppo/Vivo/Oneplus/Meizu/ZTE такие нонеймы что некоторые настолько переплюнули USA братию, что затмили, особенно хуавей со своей камерой. 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

например Huawei/Honor/Xiaomi/Redmi/Realme/Oppo/Vivo/Oneplus/Meizu/ZTE такие нонеймы что некоторые настолько переплюнули USA братию, что затмили, особенно хуавей со своей камерой. 

Можно вечно смотреть смотреть на три вещи - огонь, воду и на китаееба, который в каждом треде о смартфонах пытается доказать, что его телефон ничем не хуже :PepeLaughing:

26 минут назад, Xopo сказал:

Айфон же тестил, вообще разочаровал. Пиксель так и остался нексусом и не ровня флагманам, всё реально в итоге скатывается до битвы самса и Айфона топовых со своими плюсами и минусами

Тяжело тебе будет выбрать. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Можно вечно смотреть смотреть на три вещи - огонь, воду и на китаееба, который в каждом треде о смартфонах пытается доказать, что его телефон ничем не хуже :PepeLaughing:

когда фактами в лицо тычут надо сразу с темы съезжать. Эти китай бренды хер знает сколько лет существуют и каждый топ за свои деньги. И они хотя бы существуют в отличии от какого-нить Razerphone, Motorola или LG, о которых на рынках телефонов реально ничего не слышно.

Хуавей вообще за щеку закладывает что пикселю, что айфону по камерам, потому что физический модуль круче. Oneplus со своим hasselblad тоже на месте не стоят. И заметь я никого не выгораживаю, просто смешно как ты говоришь о том, что этот бренд через 5 лет знать не будут. Сейчас китай такой же мировой производитель железок и с ПО проблемы встречаются всё реже.

 

У меня много чего было, и Nexus и Pixel и Samsung, Oneplus. 

Даже сейчас спроси сейчас шарящего юзера, он скажет что оболочка OneUI лагает. А в пикселе не хватает открытых кодеков типа LHDC и процессора который способен запускать игрушки. 

Сейчас просто реально не вижу смысла платить 60к за самсунг, если есть китаец за 35к с такой же железкой.

 

У меня от телефона свои требования, потому что нужен нормальный проц для экспериментов с эмуляторами, тот же пиксель с его тензором не подойдёт. Плюсом у меня вся семья сидит на Realme/Oneplus с совместимыми зарядками, что очень удобно, куда не поехал везде есть совместимый адаптер на 40-80w, с поддерживаемым протоколом зарядки. 

 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Айфон же тестил, вообще разочаровал. Пиксель так и остался нексусом и не ровня флагманам, всё реально в итоге скатывается до битвы самса и Айфона топовых со своими плюсами и минусами

realme.png

На днях заказал, по приезду накачу на него глобалку, если ColorOS будет сильно отдавать китайщеной. Это конечно путь не для всех, а для тех кто шарит и любит ковыряться с девайсами.

 

Ну и как бы смарт на 144гц дисплее, 16гб RAM, 512ROM, 150w/240w зарядкой явно получше пикселя того же будет. С 240w зарядкой вообще похер сколько держит телефон, его можно зарядить в фул за 20 минут. Деградация жуткая конечно будет, это точно не повседнев мод, но в экстренных случаях думаю пригодится. И этот смарт может предложить явно больше чем пиксель с 8гб оперы/256 накопителя за 50к. Да у меня сейчас есть эти 8/256гб, их уже мало.

 

А еще для меня в плане самого блока зарядного заманчиво что он может 65W PD выдавать, и им можно заряжать ноутбук, стимдэк. Кароче в дорогу теперь одна зарядка вместо четырёх. 

 

 

Но мне кажется тебе следует обратить внимание на Nubia RED MAGIC 8Pro, они уже который год делают именно игровые решения, а этот экземпляр получил еще и активное охлаждение. Кроме того есть две сенсорные клавиши и фронталка спрятанная за экран. 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

realme.png

На днях заказал, по приезду накачу на него глобалку, если ColorOS будет сильно отдавать китайщеной. Это конечно путь не для всех, а для тех кто шарит и любит ковыряться с девайсами.

 

Ну и как бы смарт на 144гц дисплее, 16гб RAM, 512ROM, 150w/240w зарядкой явно получше пикселя того же будет. С 240w зарядкой вообще похер сколько держит телефон, его можно зарядить в фул за 20 минут. Деградация жуткая конечно будет, это точно не повседнев мод, но в экстренных случаях думаю пригодится. И этот смарт может предложить явно больше чем пиксель с 8гб оперы/256 накопителя за 50к. Да у меня сейчас есть эти 8/256гб, их уже мало.

 

А еще для меня в плане самого блока зарядного заманчиво что он может 65W PD выдавать, и им можно заряжать ноутбук, стимдэк. Кароче в дорогу теперь одна зарядка вместо четырёх. 

 

 

Но мне кажется тебе следует обратить внимание на Nubia RED MAGIC 8Pro, они уже который год делают именно игровые решения, а этот экземпляр получил еще и активное охлаждение. Кроме того есть две сенсорные клавиши и фронталка спрятанная за экран. 

 

Про Нубию и Асус рог думал, но у них камеры хуже самса и приложения не так адаптированны. 

@rus1988 проблема, что нет выбора, рынок одинаковых мобил и во всех что-то не то. Поэтому веды и выбирают себе айфоны и берут каждый год новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...