Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Buldozer сказал:

Бывает брак конечн, но и кривые обновки по воздуху так ж вносят свои коррективы. С21 неплох, даже не смотря на пластиковый задник

Кривая обновка могла раз из раза кривой быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Xopo сказал:

Кривая обновка могла раз из раза кривой быть? 

Это как на ифунах - изи. Конфиги сохраняются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

То ли я дед, то ли, что, но переезд с самсунга на пиксель это какая-то попаболь, мне проще было с Айфона переехать на самсунг.

 

По первым впечатлениям - странная температура экрана.

Работает намного шустрее фолда 3.

 

Дисплей короче очень холодный и есть эффект радуги, это оч сильно бесит, во всем остальном телефон топ, но чета походу буду сливать только из-за этого я потому что я не хочу смотреть на радугу и очень холодный экран, как блять можно было такую дешёвую матрицу засунуть 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или не доебываться до этого и норм привыкну.

Но я хз как к этому привыкнуть у меня не было ни одного телефонная где бы был такой эффект даже на самых дешёвых. Тут на белом фоне это сильно видно, радугу, типа чуть-чуть отклонил и видно.

 

Во всем остально рил топ.

Особенно неожиданно, что шустрее работает чем 888 снап

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, HANCOCK сказал:

Особенно неожиданно, что шустрее работает чем 888 снап

да потому что самсунг тормозит в своём UI какой не дай ей железо. можно сколько угодно это отрицать, но любой юзер после перехода с самсунга замечает это.

 

 

 

 

подарили Oneplus buds pro. Пришлось обновить на android 12 своего старичка 7t pro для получения кодека нового и оболочки управления ушами.

конечно наушники с шумодавом тема, особенно в метро.

разницы в смене кодека с AAC на LHDC не заметил, эффект плацебо разве что. 

IMG-20221224-155931.jpg
Screenshot-20221224-155922.jpg

всё спиздили с айфона)))) даже менюшку.

Синхронизация первая тоже огонь, было достаточно открыть кейс и телефон их увидел.

Звучат очень клёво, по сравнению с моими предыдущими tws qcy

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эт конечно провал 

Из озана смски не приходят, чтобы в приложение войти, перенос данных пикселя не взял дату приложения.

 

Тут получается только рутовать оба тела чтобы перекинуть приложуху, какой бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, HANCOCK сказал:

Ну эт конечно провал 

Из озана смски не приходят, чтобы в приложение войти, перенос данных пикселя не взял дату приложения.

 

Тут получается только рутовать оба тела чтобы перекинуть приложуху, какой бред.

ты еще учти что сейчас рут телефона равносилен лотерее, а что если ты прошьёшь бут, а телефон в бутлуп уйдет. Имеющийся же boot особо никак не выцепить.

Юзай oldubil, на него смски приходят.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Carna3 сказал:

ты еще учти что сейчас рут телефона равносилен лотерее, а что если ты прошьёшь бут, а телефон в бутлуп уйдет. Имеющийся же boot особо никак не выцепить.

Юзай oldubil, на него смски приходят.

Только у меня будет кастрированный аккаунт с лимитом итд, когда на озане у меня подтвержденный акк с лимитом 150к лир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, HANCOCK сказал:

Только у меня будет кастрированный аккаунт с лимитом итд, когда на озане у меня подтвержденный акк с лимитом 150к лир.

ну, не выбрасывай телефон, что я тебе могу сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 23:13, HANCOCK сказал:

То ли я дед, то ли, что, но переезд с самсунга на пиксель это какая-то попаболь, мне проще было с Айфона переехать на самсунг.

 

По первым впечатлениям - странная температура экрана.

Работает намного шустрее фолда 3.

 

Дисплей короче очень холодный и есть эффект радуги, это оч сильно бесит, во всем остальном телефон топ, но чета походу буду сливать только из-за этого я потому что я не хочу смотреть на радугу и очень холодный экран, как блять можно было такую дешёвую матрицу засунуть 

О, как и говорил после гуглинга своей проблемы с 6а где лютый эффект радуги, а как оказалось после прочтения топиков, эта херня на всех пикселях кроме прошек. Удивительно как обзорщики вообще болт кладут на этот недостаток.

 

Но тут для меня вечная дилемма теперь, топовая ось на пикселе с говно экраном или лучший экран на рынке в виде Самсунга, но с лагучей оськой . Но в целом я доволен с пикселем, да терплю экран(как бы я не убеждал себя, что привык, но видя радугу меня знатно корежит по сей день), потому что все остальное лютый топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, terem сказал:

О, как и говорил после гуглинга своей проблемы с 6а где лютый эффект радуги, а как оказалось после прочтения топиков, эта херня на всех пикселях кроме прошек. Удивительно как обзорщики вообще болт кладут на этот недостаток.

 

Но тут для меня вечная дилемма теперь, топовая ось на пикселе с говно экраном или лучший экран на рынке в виде Самсунга, но с лагучей оськой . Но в целом я доволен с пикселем, да терплю экран(как бы я не убеждал себя, что привык, но видя радугу меня знатно корежит по сей день), потому что все остальное лютый топ.

Про лучший экран на Самсунге это ты конечно переборщил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, terem сказал:

О, как и говорил после гуглинга своей проблемы с 6а где лютый эффект радуги, а как оказалось после прочтения топиков, эта херня на всех пикселях кроме прошек. Удивительно как обзорщики вообще болт кладут на этот недостаток.

 

Но тут для меня вечная дилемма теперь, топовая ось на пикселе с говно экраном или лучший экран на рынке в виде Самсунга, но с лагучей оськой . Но в целом я доволен с пикселем, да терплю экран(как бы я не убеждал себя, что привык, но видя радугу меня знатно корежит по сей день), потому что все остальное лютый топ.

На самом деле экран не такой жеский, я уже не замечаю, мб на 6а ярче этот эффект виден. Тут вопрос цены, за 33к, что я купил, ты не найдешь ничего. Плюс на самые цвета дико аыкручены из-за этого кажется, что на пикселе они блеклые.

 

Вот что меня реально теперь бесит это то, что через hdmi через USB c  к телевизору нельзя подключиться, тупое ограничение какое-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, поюзал 1+ 10pro, телефон оставляет неоднозначные впечатления. Из плюсов, сука в живую красивый, зеленоватый оттенок, блок камер впечатляет. Экран водопад по минимуму, из-за чего зрительно выглядит офигенно, а какого-то дискомфорта не доставляет. Экран просто пушка, матрица отличная, даже в сравнении с huawey p40, у которого был один из лучших экранов. Телефон очень шустрый, ни одного затупа, лага, 120 гц все дела в qhd. Динамики просто хорошие, нет глубоких басов, но есть стерео и громкие. Оболочка, к ней надо привыкать, но мне не хватает некоторых фишек которые были по умолчанию у Хуавея. Камеры, они на мой взгляд чуть хуже чем на р40, особенно в плане ночной съёмки и зума х30, х50. На хуавее можно было делать фото в кромешной тьме без вспышки, когда глазами ты ничего не видишь и он выдавал картинку где всё можно разглядеть, даже с какими-то деталями. Огромный полюс это сумасшедше быстрая зарядка, 25-27 минут и у тебя 100%. Держит батарею хорошо, по ощущениям раза 2-3 лучше чем тот же хуавей, мне хватает на сутки, полтора, активного пользования. Но есть одно но, это при экране в fhd, ставишь на qhd и батарея тает на глазах, с утра и до 16:00 максимум.

 

Минусы, главный минус это сканер отпечатка. Он гораздо медленнее чем на хуавее, не удобно расположен и не всегда срабатывает. Когда ты привыкаешь к безошибочной работе, супер быстрого сканера, это сильно напрягает. Ну и распознавание по лицу, оно здесь реализовано через камеру и потому очевидное говно. Этим пользоваться не хочется. Оно не всегда срабатывает, в темноте можно вообще забыть, что оно есть. Нет/не нашел функции определения взгляда. Телефон не понимает, смотрю я на него или нет и может уйти в блокировку. На хуавей это было реализовано круто, ты смотришь, читаешь что то, отварачиваешься, он затемняет экран через некоторое время и когда ты снова начинаешь 6а него смотреть он моментально поднимает яркость. Это пиздец какая удобная фишка и мне её не хватает. Особенно в работе при работе с принципиальными схемами. Где периодически в них нужно заглядывать.

Телефон не произвел вау эффекта, как в свое время р10 и р40. Он просто хороший флагман, без каких то фишек и изюминок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, buhoyman сказал:

Короче, поюзал 1+ 10pro, телефон оставляет неоднозначные впечатления. Из плюсов, сука в живую красивый, зеленоватый оттенок, блок камер впечатляет. Экран водопад по минимуму, из-за чего зрительно выглядит офигенно, а какого-то дискомфорта не доставляет. Экран просто пушка, матрица отличная, даже в сравнении с huawey p40, у которого был один из лучших экранов. Телефон очень шустрый, ни одного затупа, лага, 120 гц все дела в qhd. Динамики просто хорошие, нет глубоких басов, но есть стерео и громкие. Оболочка, к ней надо привыкать, но мне не хватает некоторых фишек которые были по умолчанию у Хуавея. Камеры, они на мой взгляд чуть хуже чем на р40, особенно в плане ночной съёмки и зума х30, х50. На хуавее можно было делать фото в кромешной тьме без вспышки, когда глазами ты ничего не видишь и он выдавал картинку где всё можно разглядеть, даже с какими-то деталями. Огромный полюс это сумасшедше быстрая зарядка, 25-27 минут и у тебя 100%. Держит батарею хорошо, по ощущениям раза 2-3 лучше чем тот же хуавей, мне хватает на сутки, полтора, активного пользования. Но есть одно но, это при экране в fhd, ставишь на qhd и батарея тает на глазах, с утра и до 16:00 максимум.

 

Минусы, главный минус это сканер отпечатка. Он гораздо медленнее чем на хуавее, не удобно расположен и не всегда срабатывает. Когда ты привыкаешь к безошибочной работе, супер быстрого сканера, это сильно напрягает. Ну и распознавание по лицу, оно здесь реализовано через камеру и потому очевидное говно. Этим пользоваться не хочется. Оно не всегда срабатывает, в темноте можно вообще забыть, что оно есть. Нет/не нашел функции определения взгляда. Телефон не понимает, смотрю я на него или нет и может уйти в блокировку. На хуавей это было реализовано круто, ты смотришь, читаешь что то, отварачиваешься, он затемняет экран через некоторое время и когда ты снова начинаешь 6а него смотреть он моментально поднимает яркость. Это пиздец какая удобная фишка и мне её не хватает. Особенно в работе при работе с принципиальными схемами. Где периодически в них нужно заглядывать.

Телефон не произвел вау эффекта, как в свое время р10 и р40. Он просто хороший флагман, без каких то фишек и изюминок. 

А зачем менял Хуавей тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, HANCOCK сказал:

А зачем менял Хуавей тогда?

Экран разбил и основную камеру. С трещиной на экране ещё можно было жить, вот без камеры хреновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, rus1988 сказал:

Взял бы пиксель, горя бы не знал

Опять хуйню высрал и бегает довольный.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет перед новым годом не писал, взял батьку в подарок Sony Xperia 1 IV, щас на него прайсдроп, по сравнению со стартом. смартфон лютый, особенно цап. Батя у меня аудиофил, поэтому был очень рад.

камера не под экраном, а в брови, экран цельный, без дырок.

рамки сверху и снизу небольшие. 

Сони позаботились и запилили софтину-плеер, который использует аппаратную составляющую на полную, можно флаки заливать

 

один минус, оригинальных чехлов на них не делали, поэтому в силиконе гонять будет.

 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, buhoyman сказал:

Опять хуйню высрал и бегает довольный.

Купил пиксель 4 несколько лет назад после выхода, до сих пор доволен. Кроме батарейки не могу придумать причину сменить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

чет перед новым годом не писал, взял батьку в подарок Sony Xperia 1 IV, щас на него прайсдроп, по сравнению со стартом. смартфон лютый, особенно цап. Батя у меня аудиофил, поэтому был очень рад.

камера не под экраном, а в брови, экран цельный, без дырок.

рамки сверху и снизу небольшие. 

Сони позаботились и запилили софтину-плеер, который использует аппаратную составляющую на полную, можно флаки заливать

 

один минус, оригинальных чехлов на них не делали, поэтому в силиконе гонять будет.

 

 

А планшеты они больше не выпускают? Были лучшие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

Купил пиксель 4 несколько лет назад после выхода, до сих пор доволен. Кроме батарейки не могу придумать причину сменить его

Я же написал причину смены устройства. Чё ты мозг ябёшь? Я на Гугл устройствах с Нексус 5го, ты мне Америку не открывашь:catJAM:

7 часов назад, Carna3 сказал:

чет перед новым годом не писал, взял батьку в подарок Sony Xperia 1 IV, щас на него прайсдроп, по сравнению со стартом. смартфон лютый, особенно цап. Батя у меня аудиофил, поэтому был очень рад.

камера не под экраном, а в брови, экран цельный, без дырок.

рамки сверху и снизу небольшие. 

Сони позаботились и запилили софтину-плеер, который использует аппаратную составляющую на полную, можно флаки заливать

 

один минус, оригинальных чехлов на них не делали, поэтому в силиконе гонять будет.

 

 

Почем взял, я меньше 70 не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, buhoyman сказал:

 

Почем взял, я меньше 70 не видел.

за 55

 

52 минуты назад, Xopo сказал:

А планшеты они больше не выпускают? Были лучшие. 

вроде нет. не выпускают, и не были они лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

за 55

 

вроде нет. не выпускают, и не были они лучшими.

А чё там с камерами, как всегда посос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

А чё там с камерами, как всегда посос?

физические модули у сони всегда на высшем уровне были. Поэтому у них никогда толком бюджеток и не было.

По софту не подскажу, не долго пользовался, как по мне последние лет 5 камеры существенного прогресса не сделали, как фоткал galaxy s7 безупречно, так и фоткает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

физические модули у сони всегда на высшем уровне были. Поэтому у них никогда толком бюджеток и не было.

По софту не подскажу, не долго пользовался, как по мне последние лет 5 камеры существенного прогресса не сделали, как фоткал galaxy s7 безупречно, так и фоткает. 

Я про то, что у сони конкуренты, на соневских же модулях, фоткали лучше. Интересно сони наконец смогли в софт. Давно не следил за их линейкой, по дизайну и фишкам они всегда были молодцы, но программисты у них дно были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...