Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

33 минуты назад, Carna3 сказал:

Какая разница, телефоны в одном городе собирают. У Ванпласа считай такой же чистый дроид как и у пикселя.

Место расположения вообще никаким образом ничего не говорит о качестве. Как же хорошо лег китайский маркетинг в умы простых васянов

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rus1988 сказал:

Как же хорошо лег китайский маркетинг в умы простых васянов

У меня с истоков был и нексус и пиксель, и я смело говорю что ванплас ничем не хуже. А прошитые фанатики и дальше могут дрочить на оригинал. Пиксель тоже не идеален, по крайней мере для моих потребностей его не хватает, особенно с новыми экспериментами по железу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, buhoyman сказал:

Заказал в итоге себе OnePlus 10pro 12/256 за 35к. Долго метался между пиксель 7 и 10про. Но комплектация аля айфон, отсутствие быстрой зарядки как явления на пикселе (1,5 часа), ну и цена 42к vs 35к итд....

 

в целом норм телефон, но камеры там все на среднем уровне. только из за этого ванплас до сих пор не беру на пробу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Vakich сказал:

в целом норм телефон, но камеры там все на среднем уровне. только из за этого ванплас до сих пор не беру на пробу

Надо не камеры в телефоне менять, а учиться фоткать. У меня товарищ есть, он хер знает сколько лет с Самсунгом s10e ходит. Он такие фотки делает, я потом их смотрю в инсте и вк, прям бело/черную зависть испытываю. У него из-за этого несколько тысяч подписоты в инсте. Посидит в какой нибудь бургерной или в ресторане, сделает фотку, у себя выложит, ему потом начинают написывать, пропиарьте нас пожалуйста, мы вас кормить будем бесплатно, такие замечательные фотографии итд.

Введи тег, пиксель 2 или айфон 7 в той же инсте, там такие фото увидишь, сложно поверить, что на них они сделаны. Примерно со времен Нексус 5, телефоны снимают ахуенно и лишь наши кривые руки помеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По инсте определять качество фото это мощно конечно. Ты говоришь про экспозицию и выстроенный кадр, а не про само качество типа шумы засветы, обработка алгоритмами и т.д.

Так-то меня камера ещё в galaxy S7 устраивала, она до сей поры шибко далеко не ушла, алгоритмы обработки только лучше стали...

Ну и ширик я считаю тема, все остальное не нужно.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Carna3 сказал:

По инсте определять качество фото это мощно конечно. Ты говоришь про экспозицию и выстроенный кадр, а не про само качество типа шумы засветы, обработка алгоритмами и т.д.

Так-то меня камера ещё в galaxy S7 устраивала, она до сей поры шибко далеко не ушла, алгоритмы обработки только лучше стали...

Ну и ширик я считаю тема, все остальное не нужно.

А куда эти фото идут, ты хочешь сказать, что их кто-то распечатывает и вешает в большую рамку на стену. Или сидит любуется на большом экране своими творениями. 

99% тупо выкладывает их в инсте и др. соц сетях, там они ужимаются до шакального качества. 

Ну и до фото возможностей тех же зеркалок, как до китая раком. Поэтому выискивать лупой разницу между современными флагманами, это я считаю бред. Твой скилл даст больше профита, чем эти маленькие камеры на телефоне и алгоритмы обработки.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, buhoyman сказал:

А куда эти фото идут, ты хочешь сказать, что их кто-то распечатывает и вешает в большую рамку на стену. Или сидит любуется на большом экране своими творениями. 

99% тупо выкладывает их в инсте и др. соц сетях, там они ужимаются до шакального качества. 

Ну и до фото возможностей тех же зеркалок, как до китая раком. Поэтому выискивать лупой разницу между современными флагманами, это я считаю бред. Твой скилл даст больше профита, чем эти маленькие камеры на телефоне и алгоритмы обработки.

Да я согласен, поэтому и считаю что камеры в телефонах давно остановили свое развитие уже лет 5 как, физику даже ИИ алгоритмами трудно догнать.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

Надо не камеры в телефоне менять, а учиться фоткать. У меня товарищ есть, он хер знает сколько лет с Самсунгом s10e ходит. Он такие фотки делает, я потом их смотрю в инсте и вк, прям бело/черную зависть испытываю. У него из-за этого несколько тысяч подписоты в инсте. Посидит в какой нибудь бургерной или в ресторане, сделает фотку, у себя выложит, ему потом начинают написывать, пропиарьте нас пожалуйста, мы вас кормить будем бесплатно, такие замечательные фотографии итд.

Введи тег, пиксель 2 или айфон 7 в той же инсте, там такие фото увидишь, сложно поверить, что на них они сделаны. Примерно со времен Нексус 5, телефоны снимают ахуенно и лишь наши кривые руки помеха.

это все понятно) но я не фотограф и мне нужно, чтобы телефон в авто режиме сам фоткал максимально качественно. 

с др!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vakich сказал:

это все понятно) но я не фотограф и мне нужно, чтобы телефон в авто режиме сам фоткал максимально качественно. 

с др!

Спасибо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rus1988 сказал:

В пикселе раньше ночной режим был просто топ

 

а потом некитайские инженеры решили ухудшить алгоритмы предыдущей модели что бы свежие флагманы смотрелись увереннее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Carna3 сказал:

а потом некитайские инженеры решили ухудшить алгоритмы предыдущей модели что бы свежие флагманы смотрелись увереннее. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем судя по всему мой телефон с алика проебался как только въехал в рашку :peeposad:

Уже 2 недели с одним статусом валяется, видимо придется открывать спор как месяц пройдет с момента въезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, terem сказал:

В общем судя по всему мой телефон с алика проебался как только въехал в рашку :peeposad:

Уже 2 недели с одним статусом валяется, видимо придется открывать спор как месяц пройдет с момента въезда.

Мой пиздоглазый друг, мне неделю телефон не может отправить и на сообщения не отвечает. Хотя когда покупал, было написано доставим 26го ноября:PepeLaughing:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cdek shop мой телефон так и не выкупил до сих пор :pepelmao: а прошло больше месяца

в пизду эти дорогие покупки из за бугра. легче тут купить. у нас у перекупов цены уже примерно такие же, как если заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

cdek shop мой телефон так и не выкупил до сих пор :pepelmao: а прошло больше месяца

в пизду эти дорогие покупки из за бугра. легче тут купить. у нас у перекупов цены уже примерно такие же, как если заказывать

Да была у меня мысль в цифрусе купить, чуть дороже но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, стоило написать, как телефон засветился на таможне, надо было раньше пожаловаться вслух 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, terem сказал:

О, стоило написать, как телефон засветился на таможне, надо было раньше пожаловаться вслух 

Бля

Тогда у меня на складе промежуточном в германии 7 дней стоит стимдэк

 

Мож щас задвижется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Vakich сказал:

cdek shop мой телефон так и не выкупил до сих пор :pepelmao: а прошло больше месяца

в пизду эти дорогие покупки из за бугра. легче тут купить. у нас у перекупов цены уже примерно такие же, как если заказывать

Через долбоебские конторы не надо ничего покупать просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.11.2022 в 09:59, buhoyman сказал:

Заказал в итоге себе OnePlus 10pro 12/256 за 35к. Долго метался между пиксель 7 и 10про. Но комплектация аля айфон, отсутствие быстрой зарядки как явления на пикселе (1,5 часа), ну и цена 42к vs 35к итд....

 

Сейчас 7 стоит 32к, 7 про 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, HANCOCK сказал:

Сейчас 7 стоит 32к, 7 про 48

Хде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, buhoyman сказал:

Хде?

Ты чё забыл что говоришь с жителем США? Конечно же с США, закажи на пункт почтой.ком, они привезут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Carna3 сказал:

Ты чё забыл что говоришь с жителем США? Конечно же с США, закажи на пункт почтой.ком, они привезут.

 

В пизду эти доставки из всяких жоп. Дождусь когда этот вонючий китаеза отправит мне телефон, въебу ему 1 звезду и забуду как страшный сон. Собственно из-за этого и заказ не отменяю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HANCOCK сказал:

Сейчас 7 стоит 32к, 7 про 48

ох уж эти мистические цены где-то в сша для своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...