Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты такой ограниченный и душный что пиздец.

Да бери что хочешь, всем похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Какой блять лучший экран, они на олед тока 3 года как перешли, в то время как самс хуярил амоледы чуть не с первой галактики.

120 герц не так давно добавили, в то время как телефоны с высокой герцовкой еще в 2018 появились. 

 

но при этом только эппл удалось практический полностью убрать шим) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vakich сказал:

но при этом только эппл удалось практический полностью убрать шим) 

И при этом пиксель шимит как китайфон.

3 часа назад, Carna3 сказал:

Ты такой ограниченный и душный что пиздец.

Да бери что хочешь, всем похуй

Ограниченный тем, что говорю, что современные телефоны всегда хлам и уступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Xopo сказал:

 

Ограниченный тем, что говорю, что современные телефоны всегда хлам и уступки.

Нет, ты говоришь, что если современный телефон не имеет железа этого года, то он хлам с кучей компромиссов. Но если так рассуждать, то получается что да, буквально каждый телефон это хлам, поэтому с такой логикой ты никогда не выберешь телефон который тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Нет, ты говоришь, что если современный телефон не имеет железа этого года, то он хлам с кучей компромиссов. Но если так рассуждать, то получается что да, буквально каждый телефон это хлам, поэтому с такой логикой ты никогда не выберешь телефон который тебе понравится.

Нет, я говорю, что обидно, что Гугл не делает за особые деньги ультиматив с железом китайцев, у которых убогая програмка.

Я писал, что пиксель сейчас супер варик, но это не делает его эксинос нормальным.

 

Всё железо кажется гуд, пока ты обычный юзер, но стоит постримить с чего угодно 3+ часа и разочарование.

Как и то, что монополия эпл на оптимизацию в приложениях не оспаривается годами. Они явно платят инсте за шакальные истории с андроида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в целом хз как угодить челу который роутеры по 50к покупает и упарывается по стримингу с телефона когда сие действие на профессиональном уровне требует второго ПК, а тут требования к телефону чтоб и такое мог, и не подохнуть в 3 часа и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему не угодить, потому что он дегенерат, у него теперь ещё и боты сообщения в чат хуярят, при том что запись стрима крутится почему то в скорости x1,5 с плашкой рекламы на пол экрана:PepeLaughing: Что можно серьёзно обсуждать с таким человеком?

Screenshot-20221103-014957-Twitch.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, terem сказал:

Я в целом хз как угодить челу который роутеры по 50к покупает и упарывается по стримингу с телефона когда сие действие на профессиональном уровне требует второго ПК, а тут требования к телефону чтоб и такое мог, и не подохнуть в 3 часа и выше.

Стриминг с телефона для ирл. Зачем там второй ПК? Да и стримы с рюкзаком и оборудованием давно в прошлом, теперь всё это айфон делает + палка dji om5, а мне пока и s21 хватало, просто он выжирает свою зарядку за полтора-два часа и в перегрев уходит если на улице жарко. Роутер как раз и разгружает телефон, ибо жонглировать 5г вышками куда сложнее, чем висеть на вайфае 6.

 

 

Роутер у меня бесплатно будет, ибо брак, я поюзаю его 25 дней, мирясь с рандомными перезагрузками и сдам за фуларайс, всё равно он 5G SA не поддерживает, которое скоро будет распространено. 

19 минут назад, EWJimy сказал:

Ему не угодить, потому что он дегенерат, у него теперь ещё и боты сообщения в чат хуярят, при том что запись стрима крутится почему то в скорости x1,5 с плашкой рекламы на пол экрана:PepeLaughing: Что можно серьёзно обсуждать с таким человеком?

Screenshot-20221103-014957-Twitch.jpg

 

Это повтор для дропсов, вот и плашка с основы осталась. Размер плашки задан рекламодателем и она была на экране лишь во время двухчасовой интеграции этого сайта. В другое вообще нет постоянных баннеров на экране. Забавно, что у тебя уже года 4 печет с моего стрима и ты его регулярно чекаешь.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Xopo сказал:

Стриминг с телефона для ирл. Зачем там второй ПК? Да и стримы с рюкзаком и оборудованием давно в прошлом, теперь всё это айфон делает + палка dji om5, а мне пока и s21 хватало, просто он выжирает свою зарядку за полтора-два часа и в перегрев уходит если на улице жарко. Роутер как раз и разгружает телефон, ибо жонглировать 5г вышками куда сложнее, чем висеть на вайфае 6.

 

 

Роутер у меня бесплатно будет, ибо брак, я поюзаю его 25 дней, мирясь с рандомными перезагрузками и сдам за фуларайс, всё равно он 5G SA не поддерживает, которое скоро будет распространено. 

Это повтор для дропсов, вот и плашка с основы осталась. Размер плашки задан рекламодателем и она была на экране лишь во время двухчасовой интеграции этого сайта. В другое вообще нет постоянных баннеров на экране. Забавно, что у тебя уже года 4 печет с моего стрима и ты его регулярно чекаешь.

Печет?)) Ничего кроме смеха это не вызывает, особенно после твоей полемики о том, что генри кавил за бабки поддерживает образ гика, смешно наблюдать как сам ты за бабки готов жопу продать и наебывать рекломадателей ботами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, EWJimy сказал:

Печет?)) Ничего кроме смеха это не вызывает, особенно после твоей полемики о том, что генри кавил за бабки поддерживает образ гика, смешно наблюдать как сам ты за бабки готов жопу продать и наебывать рекломадателей ботами

Чат нужен не для рекламщиков, им даётся реальная статистика, а для того, чтобы люди с сайта видели идущий чат и охотнее писали + обновлялись рекламные ссылки.

 

Настолько готов продать, что у меня ни казика, ни рулеток ни даже своего бука (их реклама лишь через интеграцию площадки).

 

Когда хотят обмануть - платят гномам и всё делают всё так, что комар носа не подточит. Почти каждый крупный чат спамится нанятыми людьми через прогу.

 

Полемики на счет Генри даже не было, просто написал, что глупо слушать мнение про железки от человека, за образ которого отвечают менеджеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Xopo сказал:

Чат нужен не для рекламщиков, им даётся реальная статистика, а для того, чтобы люди с сайта видели идущий чат и охотнее писали + обновлялись рекламные ссылки.

Как ты можешь дать реальную статистику, если у тебя 90% сообщений боты? Ты каждое сообщение бота считаешь и показываешь рекламодателю?

 

8 часов назад, Xopo сказал:

Почти каждый крупный чат спамится нанятыми людьми через прогу.

Только у бездарностей без какой либо харизмы, у  которых цель чисто заработать бабок, но тебе в это сложно поверить, ведь за годы стриминга и накрутки зрителей у тебя в чате все так же пара реальных людей, но ты же уверен, что стриминг это твое и харизма у тебя есть, а значит все остальные наебывают и смотреть их столько не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EWJimy сказал:

Как ты можешь дать реальную статистику, если у тебя 90% сообщений боты? Ты каждое сообщение бота считаешь и показываешь рекламодателю?

 

Только у бездарностей без какой либо харизмы, у  которых цель чисто заработать бабок, но тебе в это сложно поверить, ведь за годы стриминга и накрутки зрителей у тебя в чате все так же пара реальных людей, но ты же уверен, что стриминг это твое и харизма у тебя есть, а значит все остальные наебывают и смотреть их столько не могут

Ты мне сто раз одно и тоже пишешь притягивая тему стриминга абсолютно везде, при этом совершенно не зная внутреннюю кухню, эти кулчтори про харизму, бездарностей и прочее.

Сообщения не влияют на просмотры и статистику, есть уникальные просмотры и их источник. Мои реальные зрители уже достаточны, чтобы я был крупнее 95% стримеров, потому что на Твиче даже 10 онлайна это маленькая победа, большинство зрителей годами стримят без них.

 

Накрутка, залитие трафика, эмуляция чата повсеместная вещь, которую ты просто не замечаешь. Поэтому у Хелеха, у которого этого нет - при 1к зрителей реальная стата была лучше стримеров с 20-30к онлайна в несколько раз.

 

Стриминг сильнее зависит от удачи, чем от чего либо ещё, окажешься ты в нужном месте или нет, сам случайно хайпанешь или кто-то вытащит. Причем после хайпа можно вообще забить и как ласка подрубаиьь на отвались чисто собрать деньжат. Так 90% участников крупных сквадов аудитория сама называет "камнями" и АФК стримерами, ибо их смотрят лишь из-за популярности друзей.

У меня был хороший онлайн приличное время на определенных играх и темах, просто стримить мало кому интересные инди игры мне интереснее и приятнее.

 

Ты давно на ру твич заходил, где почти все крупные стримеры это знаменитости с других платформ, которые залетают лишь открутить рекламу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нах крутить зрителей и эмулировать чат если уже смотрят n-количество, это же шиза, тем более любой чел у которого айкью больше 10 явно увидит неладное сопоставив цифры просмотра и чат. Такой херней ток челы будут заниматься которые стримят с идеи на этом зарабатывать и ничего больше, т.е. уже трупы.

 

А условных мэдисона и его подсосов ток свои отбитые будут смотреть, это прям аудитория васянов, но когда слушаешь про сквады, раскрутку канала и прочее, то это такая же залупа на уровне этих додиков. А удача касается любой сферы.

 

Кароч когда случайно натыкаюсь когда хопо в очередной раз рассказывает про свое "хобби", то просто охуеваю насколько ему на самом деле похуй на стриминг, самое главное как бабло качается с этого, отсюда и ощущение, что словно тыкнул рекламный баннер в интернете и попал на стрим шаблон любого ру-стримера которых сотни.

3 часа назад, Xopo сказал:

Ты давно на ру твич заходил, где почти все крупные стримеры это знаменитости с других платформ, которые залетают лишь открутить рекламу?

Да кому какое дело до таких лол, всем плевать, они таскают свою аудиторию и уносят ее

3 часа назад, Xopo сказал:

 

 

Стриминг сильнее зависит от удачи, чем от чего либо ещё

Стриминг зависит от постоянства, нельзя врубить что-то и словить удачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Нах крутить зрителей и эмулировать чат если уже смотрят n-количество, это же шиза, тем более любой чел у которого айкью больше 10 явно увидит неладное сопоставив цифры просмотра и чат. Такой херней ток челы будут заниматься которые стримят с идеи на этом зарабатывать и ничего больше, т.е. уже трупы.

 

А условных мэдисона и его подсосов ток свои отбитые будут смотреть, это прям аудитория васянов, но когда слушаешь про сквады, раскрутку канала и прочее, то это такая же залупа на уровне этих додиков. А удача касается любой сферы.

 

Кароч когда случайно натыкаюсь когда хопо в очередной раз рассказывает про свое "хобби", то просто охуеваю насколько ему на самом деле похуй на стриминг, самое главное как бабло качается с этого, отсюда и ощущение, что словно тыкнул рекламный баннер в интернете и попал на стрим шаблон любого ру-стримера которых сотни.

Да кому какое дело до таких лол, всем плевать, они таскают свою аудиторию и уносят ее

Стриминг зависит от постоянства, нельзя врубить что-то и словить удачу

Ага, люди верили в 500к онлайна некоглая и верили даже после разоблачения от стримеров, что себе умеренно крутили, ибо он демпингнул цену на рекламу казика.

Такие наивные мысли и полное непонимание как устроен и работает твич.

 

Небось ещё открытие будет, что твич сам прибавляет онлайн продвигаемым трансляциям, либо вешая на главную (это как раз и есть хост, чисто как у меня), либо просто рисуя цифры.

 

В куча крупных турниров и мероприятий закупают трафик на таких площадках: https://climb.tv/

 

Я общался с русским челом, что продает услуги форсену, сода папину и прочим, которые, казалось бы, и так а топе, но нет, платят десятки тысяч долларов чтобы увеличивать число просмотров.

 

Меддисон живую аудиторию куче людей раздал, поэтому у его братии стримы с 500 онлайна намного активнее молодежных сквадов с 7к онлайна, которые перекидывают трафик от одного к другому с почасовым расписанием.

Максимально дилетантски судите, ничего не понимая во внутренней кухне, при этом по сто раз осуждая меня что я что-то не так делаю.

Хотел бы я чисто бабок давно бы купил именно накрутка ботами, а не хост и стримил на АФК казик, с проливом рефок. Там суммы шестизначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахуй вам вообще этот твич сдался время потратить некуда больше? лучше на курсы какиенить айтишные запишитесь если у компа сидите 24на 7 

я понимаю этих додиков которые стрмият (не в обиду хопо) но блять кто это смотрит это ппц :facepalm:

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

нахуй вам вообще этот твич сдался время потратить некуда больше? лучше на курсы какиенить айтишные запишитесь если у компа сидите 24на 7 

я понимаю этих додиков которые стрмият (не в обиду хопо) но блять кто это смотрит это ппц :facepalm:

Это как форум + подкаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал в итоге себе OnePlus 10pro 12/256 за 35к. Долго метался между пиксель 7 и 10про. Но комплектация аля айфон, отсутствие быстрой зарядки как явления на пикселе (1,5 часа), ну и цена 42к vs 35к итд....

 

Изменено пользователем buhoyman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, buhoyman сказал:

OnePlus 10pro 12/256 за 35к.

достойный ценник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

достойный ценник

Правда летом без всяких распродаж можно было за 32к взять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, buhoyman сказал:

Заказал в итоге себе OnePlus 10pro 12/256 за 35к. Долго метался между пиксель 7 и 10про. Но комплектация аля айфон, отсутствие быстрой зарядки как явления на пикселе (1,5 часа), ну и цена 42к vs 35к итд....

 

за такой ценник отлично, но у меня проблема с тем, что 10 ван плас пожалуй самый уродский телефон, что я видел (все из-за внешки камеры офк), просто физически не могу на него смотреть. Мне из китайцев сяоми 12X или зенфон9 куда больше симпатизирует, или тот же 9RT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, terem сказал:

за такой ценник отлично, но у меня проблема с тем, что 10 ван плас пожалуй самый уродский телефон, что я видел (все из-за внешки камеры офк), просто физически не могу на него смотреть. Мне из китайцев сяоми 12X или зенфон9 куда больше симпатизирует, или тот же 9RT

Мне сначала тоже как-то не нравился, но потом просматривал всякие обзоры, сравнения как то примелькался и начал даже нравится, так же и с пиксель 7 у меня было. Потом товарищ заказал OnePlus 10 ace и живьём он очень прикольный оказался, 4 конфорки электро плиты).

Если тебя дизайн так отпугивает, то тот же OnePlus 9pro 12/256 можно взять за 30 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От этого китайское говно не перестает быть китайским говном, а американские гугл и эпл - американскими Гуглом и эплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, rus1988 сказал:

От этого китайское говно не перестает быть китайским говном, а американские гугл и эпл - американскими Гуглом и эплом

Какая разница, телефоны в одном городе собирают. У Ванпласа считай такой же чистый дроид как и у пикселя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...