Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, buhoyman сказал:

 

Ты по чём купил?

Я вот жду 11.11 хотя особых скидок и нет на самом деле, у нас это маркетинговая наебка.

так 11.11 уже началось, я вот заказал пиксель 6а за 26к неделю тому назад, сейчас он по 22к-23к. Пиксель 7 за 41к вроде ща, и про за 57к, на мой взгляд это прям годнота цены.

40 минут назад, Xopo сказал:

Компромиссы пикселя это то, что Гугл максимально экономит на железе и камерах и вытягивает всё софтом. При этом цены не ниже. И это повторяется раз за разом. 

Сам думал взять 7pro, но пока он ничем не лучше 6

у флагман моделей стоит современное железо,о чем ты? Я еще понимаю "A" версии, которые реально из говна и палок пересобраны с камерой пятилетней давности, но обычные модели - самые обычные по современным меркам. 

Да и каких кардинальных изменений стоит ждать от телефонов которые выходят ежегодно, семерка просто допиленная шестерка, взамен получаем хороший выбор, более дешевую прошлогоднюю модель с косяками, но все равно топ, либо допиленную версию, но дороже, тут каждый выбирает сам че хочет. То же самое касается айфонов, и иногда китайцев, у них другам проблема, слишком много модификаций чего-то одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem какая версия пикселя там на Алике за 57? И как оплачивать?

На Амазоне недавно был 256 за 1к, да ещё и с ваучером на 200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

@terem какая версия пикселя там на Алике за 57? И как оплачивать?

На Амазоне недавно был 256 за 1к, да ещё и с ваучером на 200$

я говорю про самые бюджетные варианты, да и вроде все 256гб кончились уже у продавца, поэтому хз какая цена.

 

Но вряд ли алик переплюнет амазон, где и 6а за 299$ и вот про с ваучером приличным, алик для тех сейчас кто заказать нормально не может с амазона без лютой ебли мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Xopo сказал:

И как оплачивать?

Картой мир, чё ты как маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Carna3 сказал:

Картой мир, чё ты как маленький

Да я не покупал там сто лет, не было нужды.

24 минуты назад, terem сказал:

я говорю про самые бюджетные варианты, да и вроде все 256гб кончились уже у продавца, поэтому хз какая цена.

 

Но вряд ли алик переплюнет амазон, где и 6а за 299$ и вот про с ваучером приличным, алик для тех сейчас кто заказать нормально не может с амазона без лютой ебли мозга.

Жаль, тогда пока подожду. Надо было брать пока были ваучеры на 200 баксов.

 

А 11.11 стараюсь стороной обходить, ибо берешь обычно то, что не купил бы вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

 

 

А 11.11 стараюсь стороной обходить, ибо берешь обычно то, что не купил бы вообще.

Да 11.11 такое себе на самом деле, после того как мейлсру взяли под контроль ру сегмент алик та еще помойка, курс завышенный, сайт говна, да и скидки такие себе. Летом самый смак был когда люди через киви покупали по курсу примерно 60 рублей за бакс.

 

Но вот пиксель 6а за 22к это пожалуй гем, те же китайские телефоны абсолютно унылы в распродажи, причем повально все, а тут китаец, что пикселями торгует такую щедрость устроил. Видеокарты глянул, вообще смерть, ничего интересного, а че там еще брать я хз, мишура всякая всегда одинаково стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, terem сказал:

Да 11.11 такое себе на самом деле, после того как мейлсру взяли под контроль ру сегмент алик та еще помойка, курс завышенный, сайт говна, да и скидки такие себе. Летом самый смак был когда люди через киви покупали по курсу примерно 60 рублей за бакс.

 

Но вот пиксель 6а за 22к это пожалуй гем, те же китайские телефоны абсолютно унылы в распродажи, причем повально все, а тут китаец, что пикселями торгует такую щедрость устроил. Видеокарты глянул, вообще смерть, ничего интересного, а че там еще брать я хз, мишура всякая всегда одинаково стоит.

У меня такой период был с амазоном. Евро по 60, а всё дешёво, ток евро было мало на революте и не набрал гейспадов по 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Xopo сказал:

Эксенос версия, да, что бы не говорили, он всегда компромисс со снапом.

А лучше камеры вообще у всяких китайцев, там соньковские топ оптики стоят, просто софт говно.

И при этом они умудряются держать планку лучшего видео. 

Опять пиздабольство и голословные утверждения. Стоит топовая камера от Самсунга, тайп си последнего поколения, быстрая память, быстрая оперативка, отличный экран, стекло горила гласс виктус.

Хопо, короче ты опять хуйню несешь, вообще не разбираясь. Бля не беси меня:monkagun:

 

21 минуту назад, terem сказал:

Да 11.11 такое себе на самом деле, после того как мейлсру взяли под контроль ру сегмент алик та еще помойка, курс завышенный, сайт говна, да и скидки такие себе. Летом самый смак был когда люди через киви покупали по курсу примерно 60 рублей за бакс.

 

Но вот пиксель 6а за 22к это пожалуй гем, те же китайские телефоны абсолютно унылы в распродажи, причем повально все, а тут китаец, что пикселями торгует такую щедрость устроил. Видеокарты глянул, вообще смерть, ничего интересного, а че там еще брать я хз, мишура всякая всегда одинаково стоит.

Смотрю, нет особо скидок, если есть то очень не большие. Подожду всякие купоны, в прошлом году дохера их было, скидка 5к от покупки в 50к итд. Сегодня лазил на Пайпер, чет голяк. Еще и муки выбора терзают, пиксель 7 или 6про брать, стоят сейчас одинаково. Обе лопаты по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, terem сказал:

@buhoyman я бы семь взял, тупо из-за размера

Блохеры говорят что ощущаются одинаково из-за экрана водопада и отсутствия рамок. Мне телевик хочется, привык я к его наличию итд. А за 7про жаба давит платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Пиксель 7 за 41к вроде ща, и про за 57к

про 62 стоил, +5к за таможку. по курсу прям ровно в пошлину попадает блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, buhoyman сказал:

Опять пиздабольство и голословные утверждения. Стоит топовая камера от Самсунга, тайп си последнего поколения, быстрая память, быстрая оперативка, отличный экран, стекло горила гласс виктус.

Хопо, короче ты опять хуйню несешь, вообще не разбираясь. Бля не беси меня:monkagun:

 

Смотрю, нет особо скидок, если есть то очень не большие. Подожду всякие купоны, в прошлом году дохера их было, скидка 5к от покупки в 50к итд. Сегодня лазил на Пайпер, чет голяк. Еще и муки выбора терзают, пиксель 7 или 6про брать, стоят сейчас одинаково. Обе лопаты по сути.

Топовая из прошлого поколения самса? Проц с переклеенной маркой? Экран, что нужно активировать частоты. 

 

Аппарат хороший за счёт софта, а не железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение это год назад? Если так, то соболезную Хопо что придется обновлять телефоны каждый год. А по поводу проца, лучше уж топовый эксинос от самса чем идиотские последние печки от снапа которые душат программно чтоб телефон нормально работал

20 минут назад, Xopo сказал:

 

 

Аппарат хороший за счёт софта, а не железа.

Так это же лучше чем наоборот, достаточно глянуть на китайцев с топ железом и убогим всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, terem сказал:

Прошлое поколение это год назад? Если так, то соболезную Хопо что придется обновлять телефоны каждый год. А по поводу проца, лучше уж топовый эксинос от самса чем идиотские последние печки от снапа которые душат программно чтоб телефон нормально работал

Так это же лучше чем наоборот, достаточно глянуть на китайцев с топ железом и убогим всем остальным.

Фишка в том,что через месяц твоё устройство бьёт новый самс. Именно поэтому у апле столько адептов,что на момент выхода ты получаешь всё лучшее. А в пикселе прошлогоднее. 

Я спокойно не обновляюст годами, но при обновлении приятно иметь железо последнего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Xopo сказал:

Фишка в том,что через месяц твоё устройство бьёт новый самс. Именно поэтому у апле столько адептов,что на момент выхода ты получаешь всё лучшее. А в пикселе прошлогоднее. 

Я спокойно не обновляюст годами, но при обновлении приятно иметь железо последнего поколения.

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Xopo сказал:

Фишка в том,что через месяц твоё устройство бьёт новый самс. Именно поэтому у апле столько адептов,что на момент выхода ты получаешь всё лучшее. А в пикселе прошлогоднее. 

Я спокойно не обновляюст годами, но при обновлении приятно иметь железо последнего поколения.

Фишка в том, что у телефонов уже стоит такое железо, которое они просто вывозить не могут, купи хоть сейчас условный айфон 11 он тебе сделат все тоже самое, что и 14 и пофиг А13 там или А15. Все упирается в софт уже как года 2-3 наверное. А с камерами еще смешнее, это доказывает пиксель который использует на бюджетниках оптику пятилетней давности и уделывает многие флагманы в плане фото или как минимум на их уровне.

 

Даже айфоны с 60гц экранами доказывают, что 120гц это в целом игрушка на телефоне, сделай норм анимации и отклик, и пользователь будет ощущать плавность во всем.

 

Так что гнаться за железом на телефоне сейчас это такая глупость, везде железки норм, а вот как оно собрано это другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, buhoyman сказал:

:loool:

Айфон реально выходит с лучшим экраном, потом выходит самс, цикл продаж. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Айфон реально выходит с лучшим экраном, потом выходит самс, цикл продаж. 

Какой блять лучший экран, они на олед тока 3 года как перешли, в то время как самс хуярил амоледы чуть не с первой галактики.

120 герц не так давно добавили, в то время как телефоны с высокой герцовкой еще в 2018 появились. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че вы с ним спорите, он же абсолютно невдалый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Carna3 сказал:

Какой блять лучший экран, они на олед тока 3 года как перешли, в то время как самс хуярил амоледы чуть не с первой галактики.

120 герц не так давно добавили, в то время как телефоны с высокой герцовкой еще в 2018 появились. 

 

Я про сегодняшнюю ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Xopo сказал:

Я про сегодняшнюю ситуацию.

В сегодняшней ситуации у всех ± одинаковый экран, то что айфон всегда в догоняющих- факт, подождут пока обкатают конкуренты технологию и внедряютплюс айфона- ПО, оно же и минус 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

В сегодняшней ситуации у всех ± одинаковый экран, то что айфон всегда в догоняющих- факт, подождут пока обкатают конкуренты технологию и внедряютплюс айфона- ПО, оно же и минус 

 

+ Айфона это всегда качество видео и взаимосвязь с приложениями, всегда инста, стриминг и прочее там работает лучше. Какой толк от хороших фоточек, если они потом накаляется, как и истории. 

Сам решительно против айос, но, похоже придется и его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...