Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28.09.2022 в 14:22, Xopo сказал:

S21 официально худший телефон, что у меня был. Средние камеры (мыльная макро), вечно от всего греется, в режиме USB модема разряжается быстрее, чем заряжается.

 

Больше не беру маленькие смартфоны никогда. Большие хоть рривыклбченгом экране дольше живут.

Была ультра 21, сдал к хуям через 4 дня и взял ифон11, ибо глаза экран не вывозили, шим лютый. 
Дороговато ты взял, в марте прошлого года можно было тысяч за 60 ультру взять с беспроводными наушниками и зарядкой в подарок на официальном сайте 

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, proissxD сказал:

Была ультра 21, сдал к хуям через 4 дня и взял ифон11, ибо глаза экран не вывозили, шим лютый. 
Дороговато ты взял, в марте прошлого года можно было тысяч за 60 ультру взять с беспроводными наушниками и зарядкой в подарок на официальном сайте 

Я брал год назад тысяч за 40, учитывая кешбеки, до этого лета телефон устраивал. А потом параша. Сейчас запасной u11 htc , древний, так он во многих кейсах лучше держит заряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите плиз, крч у меня тел Realme gt2 pro, пишу видео в 4К, монтирую через Soloop cut прям на телефоне, при рендеринге там выбор высокое разрешение 2/4К. По итогу гружу на ютуб, и там максимальное лишь 2К. В чем блин проблема. Может прога не умеет в 4К ? Хотя вроде написано. Какие то доп настройки я там не нашел. Подскажите кто ширит, мб какая получше прога есть, хотя я к этой уже привык, так все удобно, но 2К не устраивает ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошли первые обзорчики 7ки, обычный пиксель выглядит как вполне себе за 600 баксов. Всё-таки 799 за про перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, HANCOCK сказал:

Пошли первые обзорчики 7ки, обычный пиксель выглядит как вполне себе за 600 баксов. Всё-таки 799 за про перебор.

На фоне 1100 за айфон или те же Самсунги это не то, что перебор, это скорее недобор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь вопрос цены у наших серовозов. 7про вполне интересный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VolDeMaR4ik92 сказал:

На фоне 1100 за айфон или те же Самсунги это не то, что перебор, это скорее недобор.

Прошка 14 стоит 999

Самсы ещё дешевле 

1 час назад, Vakich сказал:

теперь вопрос цены у наших серовозов. 7про вполне интересный аппарат

Его из штатов заказать можно, мейлфорварды наладили доставку через Турцию, поэтому лимит в 1000 долларов работает снова, без палок от ЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, HANCOCK сказал:

Прошка 14 стоит 999

Самсы ещё дешевле 

Его из штатов заказать можно, мейлфорварды наладили доставку через Турцию, поэтому лимит в 1000 долларов работает снова, без палок от ЕС

Причем тут обычная порошка, понятное дело я имел ввиду 14 Про Макс и Самсунги ультры-шмультры. Надо сравнивать с ними, размер экранов то одинаковый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VolDeMaR4ik92 сказал:

Причем тут обычная порошка, понятное дело я имел ввиду 14 Про Макс и Самсунги ультры-шмультры. Надо сравнивать с ними, размер экранов то одинаковый. 

Размер экрана дело предпочтения, телефон от этого не поменялся внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, HANCOCK сказал:

Прошка 14 стоит 999

Самсы ещё дешевле 

Его из штатов заказать можно, мейлфорварды наладили доставку через Турцию, поэтому лимит в 1000 долларов работает снова, без палок от ЕС

Расскажи, а как ты и через что заказываешь? Может выйдет подешевле и быстрее. Хочу взять этот роутер Netgear Nighthawk MR6500 M6 Pro

Но доставка и налоги выходят в 150 баксов, так ещё и только 4 ноября привезут. 

Заказываю в болгарию, если что. 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, HANCOCK сказал:

Размер экрана дело предпочтения, телефон от этого не поменялся внутри 

Только большой экран > дороже цена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xopo сказал:

Расскажи, а как ты и через что заказываешь? Может выйдет подешевле и быстрее. Хочу взять этот роутер Netgear Nighthawk MR6500 M6 Pro

Но доставка и налоги выходят в 150 баксов, так ещё и только 4 ноября привезут. 

Заказываю в болгарию, если что. 

Не знаю как в Болгарию сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK как в Россию тоже сойдёт. А то роутер типа есть, но нигде его нет https://www.geeky-gadgets.com/5g-mobile-hotspot-05-10-2022/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Xopo сказал:

@HANCOCK как в Россию тоже сойдёт. А то роутер типа есть, но нигде его нет https://www.geeky-gadgets.com/5g-mobile-hotspot-05-10-2022/

Через мэйлфорвардов типа бандерольки, лайтмф и почтой.ком

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал себе пиксель на 500 взять, а он на 100 баксов дороже лимита в 1к, обидно.

 

https://www.amazon.com/Google-Pixel-Pro-Smartphone-Amazon-com/dp/B0BFCKW413?th=1&psc=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На теле2 кто продает гиги ? Я недавно перешел на теле2, и ваще тема, пару апов + 300р. Уже раз 5 продал, легко и просто в вечер время. Но мои друзья вот пробуют продавать, 10 апов и нихера. Может кто знает какие то секреты, когда и как лучше. А главное не может ли быть такое что новечкам в телеге спецом дают попользоваться маркетом, тогда как потом у тебя какой то блок будет стоять что у тебя не купили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yoda сказал:

На теле2 кто продает гиги ? Я недавно перешел на теле2, и ваще тема, пару апов + 300р. Уже раз 5 продал, легко и просто в вечер время. Но мои друзья вот пробуют продавать, 10 апов и нихера. Может кто знает какие то секреты, когда и как лучше. А главное не может ли быть такое что новечкам в телеге спецом дают попользоваться маркетом, тогда как потом у тебя какой то блок будет стоять что у тебя не купили )

Теле2 мудилы. Связь в спб говной, тарифы так ж не ок. Раньше гиги спамингом продавал все и было бесплатно, сейчас свои лимиты впендюлили. Продавать лучш либо когда люди с работы едут, либ в обед, либо часов в 10/11 вечера. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer ну я был с билайном 15 лет, они меня всячестки умоляли остаться, но ебашалки 4г в деревнях, карелиях и тд там и не воплотились за много лет, все ток хуже. По итогу теле2 ловит просто везде, фигачит по 100мб тут и там.

А еще как я узнал что барыжить можно дак сразу обомлел ). Я за 3 месяца еще ни разу не заплатил за связь )). Не знаю я пока от теле 2 тащусь , бесты. У меня был и Мегафон и мтс, все сосут по связи за городом, а теле2 рулитт 

 

Ну у меня обычно продается в 8 часов. Но чел знакомый я ему сказал, он сделал 10 апов и нихера, чудеса какие то, вот и думаю может то что он давно с теле2 его типа как то блочат, а я как новенький типа пощряют, легко продаю с двух апов ). Ну хз это конечно лишь теория 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайцы молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы, айфон 14про сосёт, 6про и 7про разницы пока нет, самсунг нормальный. Пиксели по прежнему лучшие камерофоны итд.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и относительно норм цена на с22 ультра, кому интересно

https://www.pepper.ru/deals/top-smartfon-ot-samsung-s22-ultra-white-1sim-309416#comments-last

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vakich сказал:

вот и относительно норм цена на с22 ультра, кому интересно

https://www.pepper.ru/deals/top-smartfon-ot-samsung-s22-ultra-white-1sim-309416#comments-last

Если на эксиносе то нахой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...