Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, HANCOCK сказал:

ну, епта, теперь 9к

Ну как бы щас и сыч прошитый не дёшево стоит. Учитывая что живые сейчас только экспонаты с чипом второй ревизии за лютый оверпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Carna3 сказал:

Ну как бы щас и сыч прошитый не дёшево стоит. Учитывая что живые сейчас только экспонаты с чипом второй ревизии за лютый оверпрайс

При том обычный сыч не особо в цене поднялся, я думал на свой чип накатить, но ахуел с цены чипа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, HANCOCK сказал:

При том обычный сыч не особо в цене поднялся, я думал на свой чип накатить, но ахуел с цены чипа.

Ну там чип по цене полного издания зельды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, S22 Ultra топ трубка, но слишком сырая. Впервые такое в новом смартфоне вижу, прокрутка лагает, интерфейс подвисает. В прямом смысле, пару секунд экран может ни на какие действия не реагировать. У многих проблема с рассинхроном звука и видео, проблема явно в оптимизации шляпы от AMD. Это конечно пофиксят, но елы палы, телефон же не 400$ стоит. Вот стилус офигенная тема, экран шикарнейший, глаз не оторвать. Все в целом плавно и быстро, если бы не тупняки системы. На S20+ такого не наблюдал. Зато не греется и работает в 3 раза дольше, это радует.

 

Другая проблема в дефиците всего и вся. Нормальный чехол не купить, даже на Али все разобрано или не отправляется. Стекла только убогие или DomeGlass за 7000р, пленки гидрогелевые, которые не совместимы со стилусом. Оригиналов нет от слова совсем. Печально все это...

  • Што 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Закачал Пуре Туб, как замена оригинальному. Короче, все эти аналоги говно сранное итд. Вроде куча удобных фич, но и они не спасают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Бля андроид такая хуйня(((. Телефону скоро будет 2 года, флагман. Какого хуя он тормозит, такое ощущение что с каждым месяцем всё больше и больше. Какие-то микро тупняки, вроде всё щусто , шустро херакс запнулся. Или вот когда в браузере печатаешь, текст не появляется, стоит убрать клавиатуру, тут же появляется всё что ранее напечатал. Или скролишь какой нибудь сайт, херакс завис, нажимаешь кнопку домой опять в браузер заходишь, хоп всё скролится. Особенно в хроме такая чухня, но и в яндексе тоже случается. 

Бля у людей старые айфоны 7мые лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, buhoyman сказал:

Бля андроид такая хуйня(((. Телефону скоро будет 2 года, флагман. Какого хуя он тормозит, такое ощущение что с каждым месяцем всё больше и больше. Какие-то микро тупняки, вроде всё щусто , шустро херакс запнулся. Или вот когда в браузере печатаешь, текст не появляется, стоит убрать клавиатуру, тут же появляется всё что ранее напечатал. Или скролишь какой нибудь сайт, херакс завис, нажимаешь кнопку домой опять в браузер заходишь, хоп всё скролится. Особенно в хроме такая чухня, но и в яндексе тоже случается. 

Бля у людей старые айфоны 7мые лучше работают.

Купил говна, вот и расплачиваешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Бля андроид такая хуйня(((. Телефону скоро будет 2 года, флагман. Какого хуя он тормозит, такое ощущение что с каждым месяцем всё больше и больше. Какие-то микро тупняки, вроде всё щусто , шустро херакс запнулся. Или вот когда в браузере печатаешь, текст не появляется, стоит убрать клавиатуру, тут же появляется всё что ранее напечатал. Или скролишь какой нибудь сайт, херакс завис, нажимаешь кнопку домой опять в браузер заходишь, хоп всё скролится. Особенно в хроме такая чухня, но и в яндексе тоже случается. 

Бля у людей старые айфоны 7мые лучше работают.

идеально работает только ios. лучше на ней сиди, если бесят типичные микро лаги и фризы ведра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vakich сказал:

идеально работает только ios. лучше на ней сиди, если бесят типичные микро лаги и фризы ведра

Да походу придётся. Я раз в 2 года в ноябре меняю телефон. Как раз  подойдет время, вроде и эпл в сентябре показывает новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущих реалиях, живя в России опрометчиво покупать технику эпл. Очень закрытая операционка, где шага влево не дадут вступить.

Вот андроид- это наше, заблокировали приложение-скачал АПК

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Carna3 сказал:

В текущих реалиях, живя в России опрометчиво покупать технику эпл. Очень закрытая операционка, где шага влево не дадут вступить.

Вот андроид- это наше, заблокировали приложение-скачал АПК

Согласен, но сам сидел всю жизнь на андроиде и игрался с прошивками, что-то там кастомизировал, покупал флагманы и всегда чего-то было мало, год назад взял айфон и отлично все ничего не надо, все просто работает, единственное оплату теперь через телефон нельзя сделать)) ну и хоть какая-то зашита есть ввиде фейс айди. Андроид я бы взял если только какой либо хуавей или oneplus но на первый увы нельзя например кастомную прошивку поставить, а второй начинает скатываться в какаху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, darkrogua сказал:

 

Согласен, но сам сидел всю жизнь на андроиде и игрался с прошивками, что-то там кастомизировал, покупал флагманы и всегда чего-то было мало, год назад взял айфон и отлично все ничего не надо, все просто работает, единственное оплату теперь через телефон нельзя сделать)) ну и хоть какая-то зашита есть ввиде фейс айди. Андроид я бы взял если только какой либо хуавей или oneplus но на первый увы нельзя например кастомную прошивку поставить, а второй начинает скатываться в какаху

айфон как бэ показывает, что вся эта открытость системы и прочие функции большинству просто не нужны)

а если все заблочат, то мы в любом случае будем сидеть на кнопочных. но я хз как можно заблочить полностью систему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.06.2022 в 00:17, buhoyman сказал:

Бля андроид такая хуйня(((. Телефону скоро будет 2 года, флагман. Какого хуя он тормозит, такое ощущение что с каждым месяцем всё больше и больше. Какие-то микро тупняки, вроде всё щусто , шустро херакс запнулся. Или вот когда в браузере печатаешь, текст не появляется, стоит убрать клавиатуру, тут же появляется всё что ранее напечатал. Или скролишь какой нибудь сайт, херакс завис, нажимаешь кнопку домой опять в браузер заходишь, хоп всё скролится. Особенно в хроме такая чухня, но и в яндексе тоже случается. 

Бля у людей старые айфоны 7мые лучше работают.

О, такая же хуйня на хонор 20 про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В РФ айфон ваще сейчас не актуален. Тип карту с собой носить полный зашквар. Тем более, когда сейчас за копейки можно с22 и пиксель 6 привезти, брать айфон такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, HANCOCK сказал:

В РФ айфон ваще сейчас не актуален. Тип карту с собой носить полный зашквар. Тем более, когда сейчас за копейки можно с22 и пиксель 6 привезти, брать айфон такое.

какой ужас!)) 

а через андроид как оплачивать сейчас можно? гугл пэй и самс пэй вроде тоже не пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, HANCOCK сказал:

В РФ айфон ваще сейчас не актуален. Тип карту с собой носить полный зашквар. Тем более, когда сейчас за копейки можно с22 и пиксель 6 привезти, брать айфон такое.

Хз, я уже привык к карте, буквально месяц на это ушло. Правда за этот месяц успел 1 раз потерять её и раз 10 забыть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чехол телефона суешь карту и всё, плати как раньше. Ну только пин вводить бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

как оплачивать сейчас можно?

mir pay 

1 час назад, buhoyman сказал:

Хз, я уже привык к карте, буквально месяц на это ушло. Правда за этот месяц успел 1 раз потерять её и раз 10 забыть дома.

хз полная херня, я настолько давно не ношу с собой карты, что даже не знаю, где они.

некоторых даже нет, потому что они виртуальные, то есть мне даже носить нечего. 

1 минуту назад, mad8vad сказал:

В чехол телефона суешь карту и всё, плати как раньше. Ну только пин вводить бесит

какой чехол ? я че на бабку похож, которая с чехлом ходит куда можно карту засунуть ? да и у меня нет этой карты физически.

1 час назад, Vakich сказал:

какой ужас!)) 

сори прошлый век. 

еще наличку предложите носить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, HANCOCK сказал:

mir pay 

хз полная херня, я настолько давно не ношу с собой карты, что даже не знаю, где они.

некоторых даже нет, потому что они виртуальные, то есть мне даже носить нечего. 

какой чехол ? я че на бабку похож, которая с чехлом ходит куда можно карту засунуть ? да и у меня нет этой карты физически.

сори прошлый век. 

еще наличку предложите носить. 

Мир пей разве не говно кривое? 

Хз как можно без чехла, у меня телефон гладкий пиздец, с дивана сам падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, mad8vad сказал:

Мир пей разве не говно кривое? 

 

на безрыбье и мирпэй сгодится. Альнернатив пока нет, приходится пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HANCOCK сказал:

mir pay 

хз полная херня, я настолько давно не ношу с собой карты, что даже не знаю, где они.

некоторых даже нет, потому что они виртуальные, то есть мне даже носить нечего. 

какой чехол ? я че на бабку похож, которая с чехлом ходит куда можно карту засунуть ? да и у меня нет этой карты физически.

сори прошлый век. 

еще наличку предложите носить. 

Согласен херня, но куда деваться(. Я один раз снял бампер с телефона, хз зачем. И в итоге уронил его, скользкий собака. Разбил экран, рамку покоцал и блок камер повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

Согласен херня, но куда деваться(. Я один раз снял бампер с телефона, хз зачем. И в итоге уронил его, скользкий собака. Разбил экран, рамку покоцал и блок камер повредил.

Говном надо намазать руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Мир пей разве не говно кривое? 

нет, пользуюсь с тех пор как отрубили гпей и спей, ни одной ошибки не было итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Мир пей разве не говно кривое? 

Хз как можно без чехла, у меня телефон гладкий пиздец, с дивана сам падал

Мир пей топ, работает идеально. 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, HANCOCK сказал:

mir pay 

хз полная херня, я настолько давно не ношу с собой карты, что даже не знаю, где они.

некоторых даже нет, потому что они виртуальные, то есть мне даже носить нечего. 

какой чехол ? я че на бабку похож, которая с чехлом ходит куда можно карту засунуть ? да и у меня нет этой карты физически.

сори прошлый век. 

еще наличку предложите носить. 

не лень было карту ходить делать?)

я всегда с кошельком хожу, потому что доки от тачки нужны с собой. поэтому мне норм. но по привычке бывает до сих пор ифон прикладываю и нихуя ничего нет)) бесит, но в целом раньше жили норм и пох) я ради этого на ведро не перейду точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...