Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, maxbesheniy сказал:

@mad8vad потому что для оплаты дефолтной картой достаточно просто разблокировки, а чтобы уже другую быстро выбрать меню питания отлично подходит. Это дефолтное поведение, вот в доках ведра написано

 

https://source.android.com/devices/tech/connect/quick-access-wallet

Андроид 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad слепой?

 

Цитата

The Quick Access Wallet feature, available from Android 11, allows the user to access payment cards and relevant passes directly from the power menu.

 

Или у тебя 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, maxbesheniy сказал:

@mad8vad слепой?

 

 

Или у тебя 10

У меня 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mad8vad сказал:

Зажатие клавиши питания вызывает диалог выключение-перезагрузка, какой ещё гугл пэй 

Ну как бы то, что на Самсунге так, не значит что на других норм телефонах не так.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл покрутил с22, обычный довольно компактный, мне понравился. С22+ хз какой в нем смысл. Ультра не особо пониавился, но не прям лопата.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё что меньше плюса нафиг б. Минус в автономности и удобстве потребления контента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Buldozer сказал:

Минус в автономности и удобстве потребления контента

У всех разные потребности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, HANCOCK сказал:

У всех разные потребности

Может быть, не плюс версии мелковаты. Вот к ультре вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Buldozer сказал:

Может быть, не плюс версии мелковаты. Вот к ультре вопросы.

Ну например, у меня девушка с с10е, ей плюс это лопата, а с22 ещё норм. Я бы себе конечно меньше плюса не смотрел. Я вообще после фолда теперь не могу на обычные телефоны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забрал с22

 

IMG-0488.jpg


IMG-0486.jpg
IMG-0487.jpg

пока очень нравится. качество прям айфон. работает очень шустро и плавно. пойду тестить дальше)

спасибо мтс за такую возможность))) кстати отдавать не хотели, говорили мол "старт продаж 11 марта!!!". а я им говорю мне пох, отдавайте сцуки мобильник

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

забрал с22

  Показать содержимое

IMG-0488.jpg


IMG-0486.jpg
IMG-0487.jpg

пока очень нравится. качество прям айфон. работает очень шустро и плавно. пойду тестить дальше)

спасибо мтс за такую возможность))) кстати отдавать не хотели, говорили мол "старт продаж 11 марта!!!". а я им говорю мне пох, отдавайте сцуки мобильник

Грац, мне тоже понравился, наверно обычный в подарок буду брать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich выглядит действительно неплохо

Интересно, почему самс эти надписи под лого пишет на заднике, у эпла они на рамке, так красивее же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, maxbesheniy сказал:

@Vakich выглядит действительно неплохо

Интересно, почему самс эти надписи под лого пишет на заднике, у эпла они на рамке, так красивее же

а в итоге все под чехлом)

 

потестил камеры. основная на айфоне чуть почетче снимает. ширик у них одинаковый. фронталка на самсе лучше. а вот телевик (которого нет на 13) просто шикарный, то что мне не хватало в 13. а то после XS прям заскучал по телевику.

качество видео на самсе чуточку лучше, но картинка не такая плавная чтоль. как будто слегка дерганная.

но в целом камеры отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Vakich сказал:

качество видео на самсе чуточку лучше, но картинка не такая плавная чтоль. как будто слегка дерганная.

Хз я на фолде 3 много раз видосы снимал, вообще не ожидал ничего хорошего, но в целом неплохо.

Бадсам про тож советую шанс дать, уже месяца 3-4 их юзаю, топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, HANCOCK сказал:

Хз я на фолде 3 много раз видосы снимал, вообще не ожидал ничего хорошего, но в целом неплохо.

Бадсам про тож советую шанс дать, уже месяца 3-4 их юзаю, топчик

на продаже уже) я вакуумными не могу пользоваться. так бы с удовольствием опробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Vakich сказал:

я вакуумными не могу пользоваться

В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, maxbesheniy сказал:

В чем прикол?

уши устают сильно. а потом начинают болеть. пробовал много разных моделей - одно и тоже. к лору ходил, вроде все норм)) так что хз

лет до 20 спокойно в таких слушал музыку. sennheiser cx 300 была моя любовь несколько лет.

 

airpods кстати с самсунгом работают на удивление хорошо. что с музыкой, что во время звонков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, HANCOCK сказал:

Вакич всех переиграл

Едем в Минск за сасунгами 

ну не знаю)) я пока хуею с этого самсунга. ну очень много проблем, по сравнению с айфоном. думал уже продавать, а тут взяли и закрыли продажи айфонов. так что пока я еще посижу помучаюсь какое то время.. как бы не заблочили все сервисы эпл и гугл

как бы на хуавей не перейти потом) а то если эппл и гугл полностью заблочат доступ к своим сервисам, то только на них останется перейти. у них вроде своя система на линуксе без сервисов гугл

 

и еще самое странное, что за неделю пользования с22 так и не пришло ни одного апдейта. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой там нормальный способ удалить что-то с Гугл диска, не удалив на телефоне? Эта хрень случайно не ту папку щасинзронила и теперь нет места.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...