Перейти к публикации

Android


Dafler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

30 минут назад, maxbesheniy сказал:

Я на самом деле не знаю что щас можно кроме самса брать в андроид сфере

Ванплас скатился, пуксель последний столько проблем на старте показал что доверия нету, сяоме и прочие подобные сразу в мусор

Вово. Жаль только самсунг в отличии от айфона очень сильно в цене теряет. Хотя в этом году с21 ультра на авито не настолько дёшево продают, в отличии от с20 ультра (по крайней мере у нас в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich любой андроид теряет в стоимости сильно больше чем айфон просто из-за того что это не яблоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SeoYeon сказал:

Оксиджен «плавный» потому что большинство анимации вырезали или ускорили, никакого особого секрета там нет

Какая разница обывателю в чем секрет плавно работы системы? Главное что она плавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже не плавная, у меня шейр шит выезжал по полминуты на 11 оксигене. А щас вообще мержатся с колор ос от оппо, чтобы еще и выглядело как дешевое китайское говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vakich сказал:

Вово. Жаль только самсунг в отличии от айфона очень сильно в цене теряет. Хотя в этом году с21 ультра на авито не настолько дёшево продают, в отличии от с20 ультра (по крайней мере у нас в городе)

Ультра 22 это по сути ноут переражденный. 

 

С22 и 22+ вроде норм.

Я бы начизил наушники и рассрочку от сбера и взял бы значительно дешевле и сразу загасил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vakich сказал:

95 за с22 ультра стоит того? с офф магазина самсы

просто хз, хочу уже наконец самсунг попробовать, а обычные с22 не вижу смысла. там даже камеры похуже будут

Я бы лучше с21 взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на oneplus 8T за чуть больше, чем год, ничего с батарей не случилось. Зато зарядка 65W реально кайфовая. Тот же пиксель 6 про заряжается дольше в два раза. Правда он и держит батарею дольше в два раза, его реально хватает на 2 дня. А еще казалось, что ванплас работает как ракета, но после пикселя это чувство пропало. Теперь же наоборот, захотелось его даже поменять, вот С22+ прям понравился. Только та самая oneui меня отталкивает, он явно не будет таким шустрым, как пиксель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S21 Ultra в Мвидео можно за 78к забрать, предложение очень даже солидное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, FrankAndShtein сказал:

S21 Ultra в Мвидео можно за 78к забрать, предложение очень даже солидное

чет я нигде ниже 90 не вижу. в наличии вообще мало где есть( тухляк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vakich сказал:

чет я нигде ниже 90 не вижу. в наличии вообще мало где есть( тухляк

Открой сайт Самсунг, выбери оплату рассрочкой от сбера на 3 года, если сразу загасишь, то тебе скидое будет на сумму процентов. + Там по акции за предзаказ наушники прошки, они норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, HANCOCK сказал:

Открой сайт Самсунг, выбери оплату рассрочкой от сбера на 3 года, если сразу загасишь, то тебе скидое будет на сумму процентов. + Там по акции за предзаказ наушники прошки, они норм

Не, я такое не собираюсь делать) у меня на корпоративном сайте есть ещё одна покупка, но на новую серию только 15% скидон. Вместе с кэшбэком на с22 ультра цена получится 95, вместо 115. А вот с21 ультра у них на этом сайте минимум стоил 78к со всеми скидками и тд, что так себе. Короче я пока заказал с22 ультра рыжий, но без оплаты. Отправка только с 11 марта, посмотрим) может передумаю 100 раз, а возможно где то дешевле будет. Вот вчера на озоне вообще были какие то Мега низкие цены небольшое время - https://www.pepper.ru/deals/seriya-samsung-galaxy-s22-248051

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самсы ток как я покупать 43 за S21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, maxbesheniy сказал:

 

Ванплас скатился, пуксель последний столько проблем на старте показал что доверия нету

Каких проблем ? 

У про 6ки пиздец какой скользкий корпус, других проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, эксинос в руках самсунга так себе экспириенс, в руках гугла ж совсем не ок.

4 часа назад, Vakich сказал:

с22 ультра

Блэт, реальн с21 ультра во всём лучше чем этот нот22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у друга обычный pixel 6 и тоже не единой проблемы не было. так что как повезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, maxbesheniy сказал:

spacer.png

Я помню времена когда были реальные проблемы типа троттлинга проца на нексусах от лыжи, какие-то инженерные просчеты, а тут типа у кого-то вайфай глючит и сигнал слабый, ясно понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Buldozer сказал:

Блэт, реальн с21 ультра во всём лучше чем этот нот22

Вот тут немного не вкурил, вроде у 22ultra намного лучше проц, допилены камеры, стилус в комплекте, мощнее зарядка. Только дизайн мега-всратый, но если запихать в чехол, то уже не так плохо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, FrankAndShtein сказал:

Вот тут немного не вкурил, вроде у 22ultra намного лучше проц, допилены камеры, стилус в комплекте, мощнее зарядка. Только дизайн мега-всратый, но если запихать в чехол, то уже не так плохо. 

С21 ультра выйдет значительно дешевле. Нахир ушлёп шарманку с стилусом над? Купить топ по сути и скрывать его убожество в чехле. Норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в магазе МТС аттракцион щедрости, S22 ultra 256gb можно за 87 тыс забрать с наушниками, обычный S22 55к, S22+ за 70к. Сперва кидаем в корзину Galaxy buds pro, потом смартфон. 

 

Оплатил Ultra, надеюсь не отменят :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

самсы ток как я покупать 43 за S21.

Переплатил, s20fe на снапе за 24 топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, doxtur сказал:

Переплатил, s20fe на снапе за 24 топ

S20fe чтот на уровне хлаоми, только со своей оболочкой.

S21 ему за щеку на изи, сорре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, FrankAndShtein сказал:

Там в магазе МТС аттракцион щедрости, S22 ultra 256gb можно за 87 тыс забрать с наушниками, обычный S22 55к, S22+ за 70к. Сперва кидаем в корзину Galaxy buds pro, потом смартфон. 

 

Оплатил Ultra, надеюсь не отменят :feelswowman:

сегодня ночью без оплаты обычный заказал у них) посмотрим. конечно надо было оплатить, чтоб все шансы были на получение, но чет я не могу жить осознавая, что денюжки зависли на месяц)) а вдруг будут задержки поставок телефонов и придется еще дольше ждать. ну нахер)

да и вообще странная тенденция. позавчера озон так дешево продавал самсунг непродолжительное время, вчера мтс. возможно продажи совсем печальные?

но не могли же и озон и мтс тупануть так с ценами. это пиздец бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vakich сказал:

да и вообще странная тенденция. позавчера озон так дешево продавал самсунг непродолжительное время, вчера мтс. возможно продажи совсем печальные?

но не могли же и озон и мтс тупануть так с ценами. это пиздец бред)

У МТС кстати все ещё висит скидка, причём если оплатить, то вряд ли они отменят заказ. Чек есть, досудебку отправляешь и они обязаны отдать товар. 

 

Я ещё и зелёный S22+ заказал, цвет просто кайф :feelsamaizingman:. Сколько не смотрю обзоров, дизайн Ultra вообще не заходит. Вот нафига его сделали кубом и камеры уродские, надо вживую увидеть, что-то одно оставлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...