Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что бы открыть ачик (там где надо все апгрейды выучить)))) Есть апгрейды там 0/1 (ну не за гинетический материал) Их для ачивки обязательно делать? Если да, то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что бы открыть ачик (там где надо все апгрейды выучить)))) Есть апгрейды там 0/1 (ну не за гинетический материал) Их для ачивки обязательно делать? Если да, то как?

 

нужно - внутрь баз заходи и консьюмь отмеченные цели - так будет качаться навык...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часок это сильно жостка - я часа за пол тыщ 15 наколотил и мне надоело, буду мелкими порциями делать...)

 

Там надо действовать по принципу - сломался(закончились патроны скорее всего)) танк бери новый и погнал всех мочить)))За(пока что)единственное мое прохождение этой игры я не напрягаясь набил в раене 11тыс. зомбарей.........думаю за следующие два и все 53 намолочу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там надо действовать по принципу - сломался(закончились патроны скорее всего)) танк бери новый и погнал всех мочить)))За(пока что)единственное мое прохождение этой игры я не напрягаясь набил в раене 11тыс. зомбарей.........думаю за следующие два и все 53 намолочу)))

 

если проходить тот ивент, то патроны там бесконечные, а в конце ивента просто жать "Try Again" и так пока не надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если проходить тот ивент, то патроны там бесконечные, а в конце ивента просто жать "Try Again" и так пока не надоест...

 

Тож верный и быстрый способ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут пишут, что Грин тяжелый босс О__о

У меня минут 5 на нее ушло, да и последний довольно быстро выносится.А игра разочаровала, нудная слишком она, спайди больше зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут пишут, что Грин тяжелый босс О__о

У меня минут 5 на нее ушло, да и последний довольно быстро выносится.А игра разочаровала, нудная слишком она, спайди больше зацепил.

 

Грин не сложный босс - просто монотонно и долго её бить. а последний вообще лёгкий - как таймер начинается, закидывать его вертолётами и снарядами, что под руками валяются, да в Muscul Mass форме в него швырять...

 

собрал все Лэндмарки - некоторые вообще жесть где расположены - на шпилях получилось только с вертолёта достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2к металлолома +, тарзанкой зацепить 15 зобми анлокед + , 25 вертолётных нарядов уничтожено анлокед + ) 25 к зомби + . Разрыв мозга у пилотов вертолёта ( прыжок + Y основное оружие - адское лезвие :) ) Кстати выглядит достаточно эффектно ,когда Алекс рвёт крышу вертолёта + цепляет пилотов в итоге мясо :)) И бац об асфальт ..

 

Смотрю тут пишут, что Грин тяжелый босс О__о

У меня минут 5 на нее ушло, да и последний довольно быстро выносится.А игра разочаровала, нудная слишком она, спайди больше зацепил.

Кому-то нравится ,кому-то нет . Имхо ,но мне не показалсь эта игра абсолютно скучной и нудной .Наоборот всё подаётся так ,как нужно . Надо теперь сделать хоия бы 800 пт и забыть , до анонса 2-ой части :)) Еще кстати пробовал через бруклинский мост перебежать , а тут и подстава , куча салдафонов и в итоге упираешься в якобы стенку посреди тоннеля . У разрабов в любом случае есть простор для фантазии . А в спайдика вообще не играю ,его время уже прошло ,настало время новых героев ..

Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложность ивентов от сложности игры зависит? - имеются ввиду ивенты с войной и истреблением на время вражин...

 

кто-нибудь в курсе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte Несколько дней игровых... там вроде в 6 дне отбирают гдет в конце и перед 10 чтоли отдают...

я тож этот момент быстро прошёл, вобще игру прошёл за 8 часов и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ачивку на 20уничтожений вертолетов за один полет, сделал на халяву. Оставался последний вертолет до ачивки, меня сбивают( а я успел выпустить ракету) уничтожаю вертолет,который меня же и убил и ачивка. :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл за ночь половину ивентов ,даже больше,где-то тридцатку осилил на золото . Перемесил 35к зобмавок ,сегодня закончу думаю :) Не этот танк просто жесть,особенно эффект ядерного взрыва нравится,вся картинка даже темнеет ) Очень классная весчь . Остались самые задротские ачивки, но еще 2-3 штуки изи-ботных есть .

 

Сделал ачивку на 20уничтожений вертолетов за один полет, сделал на халяву. Оставался последний вертолет до ачивки, меня сбивают( а я успел выпустить ракету) уничтожаю вертолет,который меня же и убил и ачивка. :Р

Ты во фри-плее сп..дил вертолёт и тупо летат по городу пока страйк тимы не отвяжутся или как? Потому что я сбивал за раз где-то 12 ,может 15 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал ачивку на 20уничтожений вертолетов за один полет, сделал на халяву. Оставался последний вертолет до ачивки, меня сбивают( а я успел выпустить ракету) уничтожаю вертолет,который меня же и убил и ачивка. :Р

 

какие страсти...я делал очень просто - поднимался на максимальную высоту и высматривал вертолёт, сбивал его ещё на подлёте(в меня ни пули не успевали выпустить), смотрел где реаспаунится следующий вертолёт и так до победного конца...

 

Разрыв мозга у пилотов вертолёта ( прыжок + Y основное оружие - адское лезвие :) ) Кстати выглядит достаточно эффектно ,когда Алекс рвёт крышу вертолёта + цепляет пилотов в итоге мясо :)) И бац об асфальт ..

 

из-за читерского Лезвия теряют актуальность даже Кулаки - бред, но лезвием сверху танк уничтожается за 1 удар, а здоровенными кулачищами только если с огромной высоты рухнуть, да и то не факт что с одного удара снесёшь...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да согласен ,я пробовал ,лезвием один прыжок грубо говоря ,танк почти готов остаётся одну подачу сделать в него и всё .Я их ночью крошил ,как картон .Кулачищи хороши только против большой толпы, или во время прохождения ивэнта .А так хз ,я ими почти не пользовался . Еще не понимаю фиши овер скилов ,которые в полёте могут делаться . Там вроде написал в полёте и критической массе зажать ту же комбинацию ,что и на земле ,но вроде ничего не меняется . Еще классная тема спиной с крыши падать :) Пару раз получилось ,а потом как-то подзабылось .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару раз получилось ,а потом как-то подзабылось .

 

там же в описании к каждой способности написано как делать...

 

P.S. 53.596 infected is die! :diablo:

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там же в описании к каждой способности написано как делать...

 

P.S. 53.596 infected is die! :diablo:

Мои поздравления :)) Он их на танке мясил по ивенту ) За раз до 1 к +

Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал проходить на Харде - без элементарных способностей к прыкам и полётам как инвалидом каким играешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие эвенты по вашему самые сложные? По мне так, это бег на время((( Немогу просто! особенно обидно, когда на несколько сек. не успеваешь))

 

А так прошел на голд все прыжки и все "WAR"))) Сча буду задрачивать пробежку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие эвенты по вашему самые сложные? По мне так, это бег на время((( Немогу просто! особенно обидно, когда на несколько сек. не успеваешь))

 

А так прошел на голд все прыжки и все "WAR"))) Сча буду задрачивать пробежку)))

 

самые трудные наверное Забеги на время, ну а Глайд-ивенты вообще элементарные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я глайд под мост пройти на золото не могу никак. Если приземляться на мост, то где-то полметра не хватает, а под мост никак не получается залететь нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я раза с 5 прошел, просто надо начинать парить не сразу, а около крыши здания, которое по небоскребом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбегаешься с крыши,потом летишь и нажимаешь 2 раза RT и всё , Алекс ускоряется ,потом просто намечаешь,куда тебе упасть поудобнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...