Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А его мать она потому, что от Алекса Мерсера осталось только тело, считай контейнер для вируса)
об этом в конце говорится


вобще сюжет очень крут имхо, эпичный такой (: Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где умудрился кривой образ найти?

 

взял у чела диск купленый в каком то магазине, так вот он не патчен для ixtreme((((( очень нужны сектора, целый образ качать не позволяет скорость

Изменено пользователем Mr. Red_greeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не патчен под ixtreme? O_o прошлый век!

может быть под третью волну?

в любом случае патчить нужно образ перед записью, насколько я знаю пропатчить записанный диск у тебя не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть в игре однако некоторые неоднозначные моменты...

 

особенно поражает как реагируют солдаты на то, что ГГ в обличии солдата рядом с ними с крыши дома приземляется, по стенам бегает и прочее - никак, вот как они реагируют(может на Hard-е и иначе, но на Normal-е всё именно так) - сначала делал всё как положено(приземлялся где-нибудь неподалёку от базы и ровным шагом, а не паркурными прыжками, шёл к базе), пока не заметил сей непорядок...

 

насчёт того, какое оружие самое мощное в игре, помнится как-то тут спорили, так это по-любому Лезвие, т.к. даже в описании лезвия было написано что мол "the most powerful for individual attacs", что и означает что у Лезвия самый большой дамаг...ну а самое читерское(особенно против боссов) это конечно Хлыст(кнут или как там его ещё можно назвать)...

 

установленная в игре сложность(допустим Normal) распространяется на ивенты по убийству вражин на время и ивенты по войне? - в том смысле что легче ли эти ивенты проходятся на Изике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не патчен под ixtreme? O_o прошлый век!

может быть под третью волну?

в любом случае патчить нужно образ перед записью, насколько я знаю пропатчить записанный диск у тебя не получится

получится, снимаешь образ с диска, патчишь, и записываешь на болванку. но нужны долбанные сектора

Изменено пользователем Mr. Red_greeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно в это уг играть? Хорошо что болванку продал с этой игрой.

Если тебе не понравилась игра ,останься при своём мнении . :aggressive: По крайней мере все те кому я советовал Прототип остались довольны надолго после его прохождения :rolleyes: Так Да и я писал неоднократно , такие игры сейчас редкость - смотришь в первую очередь не на графику ,а на геймплей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно в это уг играть? Хорошо что болванку продал с этой игрой.

Обоснуйте.

На данном этапе вы - унылый тролль

Изменено пользователем Levar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно в это уг играть? Хорошо что болванку продал с этой игрой.

'имхо' писать не забываем товарищ :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно в это уг играть? Хорошо что болванку продал с этой игрой.

 

На вкус и цвет....

Я остался очень доволен этой игрой и вполне возможно в недалеком будущем перепройду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет....

Я остался очень доволен этой игрой и вполне возможно в недалеком будущем перепройду))

+1, вот только перепроходить не буду. А то она и так очень похожа на SpiderMan: Web of Shadows и сюжетом и геймплеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, повыше, повыше, чем Паук ;) Причем намного...

та не, похоже реальнэ, примерно одного уровня я бы сказал

но прототип мне надоел почимуто, хотя играл у друга...спайдика два раза прошёл почти о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,как вам может не нравиться геймплей Прототипа, я по крайней мере по сюжетке не замечал однотипных : "убей того ,взорви это " .А побочные задания тоже весёлая весчь) Да и когда я получал новые способности я реально приходил в восторг ,потому что они того стоят ,тут даже сам геймплей не надоедает . Бегал просто по городу , развлекался и ничего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, повыше, повыше, чем Паук ;) Причем намного...

не скажи, кто такой Питер Паркер и Алекс Мерсер? Небо и земля, тем более сюжет ну очень похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скажи, кто такой Питер Паркер и Алекс Мерсер? Небо и земля, тем более сюжет ну очень похож

Алекс то покруче будет, причем в разы :bb: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс то покруче будет, причем в разы :bb: ;)

нифига, у паука именно набор возможностей паука, а в прототипе просто сделали нереального мутанта, нахапали возможностей из других героев комиксов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, вся его крутость заканчивается на его названии. А вот Алекс реально круче, он при желании может за здания тоже цепляться своим хлыстом, так что паучок уже не у дел, просто он популярный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, вся его крутость заканчивается на его названии. А вот Алекс реально круче, он при желании может за здания тоже цепляться своим хлыстом, так что паучок уже не у дел, просто он популярный.

Спайди справлялся с противниками совершенно разных типов. Ладно, заканчиваем оффтоп, всё равно Спайди рулит, не переубедили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у вас тут спор интересный))

У спайди в любом случае поклоников будет ПОКА больше,а Мерсер покруче будет))имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спайди хоть и написали кучу комиксов,хоть и насминали кучу мультсериалов,хоть и наделали 3 фильма,но Алекс со своими способнастями круче!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про спайди хоть и написали кучу комиксов,хоть и насминали кучу мультсериалов,хоть и наделали 3 фильма,но Алекс со своими способнастями круче!

+1. Паук просто очень разрекламированный бренд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...