Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственная ачивка, которую я хочу получить, не столько изза ачивки, а потому что интересно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально, но они же на месте не стоят, да и появляются на карте как-то странно(если просто над дорогами летать, то шансов найти мало), остановился секунд на 10 и тогда он нашёл одного, которого при беглом пролёте не видел), да ещё и валят их постоянно - танки военных как шальные палят направо и налево, да и заражённые тоже не прочь их грохнуть, а одного так хотел споймать, что прямо на голову(ровно-ровно) ему приземлился и вдавил в асфальт...)

 

P.S. а со сбором Лэндмарков и Хинтов так это вечная проблема - во время прохождения что видешь собираешь(штук 80 так собрал), а когда по карте искать начинаешь и найти не можешь и думай сиди или ты нашёл уже раньше или щас найти не можешь...

Я замечал ,то что в каждой сюжетке есть персонажы для консюма, а вот просто во фри-плее не замечал . А "голубенькие сферы " и фиолетовые ( вроде там больше нет разновидностей ) я собирал ,как подвернётся .А когда хотел найти просто забирался на какой-нибудь небоскрёб и во время полёта осматривал окрестности . Хинты конечно найти гораздо сложнее,как по мне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замечал ,то что в каждой сюжетке есть персонажы для консюма, а вот просто во фри-плее не замечал . А "голубенькие сферы " и фиолетовые ( вроде там больше нет разновидностей ) я собирал ,как подвернётся .А когда хотел найти просто забирался на какой-нибудь небоскрёб и во время полёта осматривал окрестности . Хинты конечно найти гораздо сложнее,как по мне )

 

во фриплее как раз таки основная масса целей для консьюма, а Хинты как мне, так попроще было собрать, т.к. их меньше, но собрав 49 без понятия теперь где искать последний... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха я выбил 520G))

 

это далеко не предел - у меня сейчас 500 G и ни одна из задроцких ачивок ещё не взята(а за них прилично дают) - в планах 740G - 840G...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это далеко не предел - у меня сейчас 500 G и ни одна из задроцких ачивок ещё не взята(а за них прилично дают) - в планах 740G - 840G...)

 

Я собрал 50 хинтов,всех законсумил и при этом никаких проблем у меня не наблюдалось))Всего сейчас 660G и думаю поднять еще 100-200(но чуть позже))

 

А по ачивке "всех законсумить" - там же все просто,в определенной лакации,будет стоять определенная цель и никуда она оттуда не денется))Если ее убили - выбежали из этой лакацции и опять вернулись и увидели ее(цель) стоящую в этой же локации!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин у меня мазафака игра не запускается пишет что диск покоцан не может обновление поставить а без жёсткого диска работает но сохраниться некуда :(

кто знает с какими ещё играми идёт обновление ну прошивка или как её... на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего сейчас 660G и думаю поднять еще 100-200(но чуть позже))

 

законсьюмил всех и собрал Хинты(последний Хинт нашёл случайно, когда летал по городу в поисках целей Web of Intrigue) и теперь тоже 660G...)

 

Насчёт сюжета:

Насколько я понял, Алекс Мёрсер работал учёным/врачом/лаборантом или что-то вроде того на Гентек, Карен Паркер была его девушкой/коллегой или и то и другое - так когда выполняешь Consume задания, законсьюмив всех учёных, узнаёшь местонахождение Карен Паркер - прийдя по месту назначени начинается очередной ролик, не лишённый харизмы главгероя и доли пафоса(- "He's in a building, he'll kill me!" - "I Know!)") и ничего не показывают(всмысле память Карен Паркер) - глюк или так у всех?

 

И как нашли Алекса перед тем как грохнули его на Пенсельванском Вокзале? - были отрывки памяти где он с МакМулленом по телефону общался, как Карен Паркер допрашивали...

 

И ещё, кто такой Reglan? И who is PARIAH?

 

И можно ли где-то ролики, что между миссиями были, смотреть? - т.к. при беглом осмотре такой функции не нашёл...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PARIAH как я понял - сын Элизабет грин
Реглан - врач, который тебя вылечил
А нашли его, потому что он в разговоре с McMullen'ом сказал что-то типа
-почему вы не сказали мне откуда этот вирус?
-муллен начал оправдываться
-теперь вам всем 3.14-ц
И когда он выходил из лаборатории он грохнул несколько человек, за ним погнались по горячим следам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчёт PARIAH вспринципе так и думал, т.к. был отрывок памяти где выжившие после какой-то катастрофы(или ещё чего-то) были Элизабет Грин и нейки ребёнок, правда в игре он вроде никак вообще не фигурировал...

Про Реглана тупо забыл что его так звали)...непонятно кстати что с сестрой Алекса Даной, он её к Реглану принёс и больше походу не показывали...

Остаётся открытым вопрос по Карен Пакркер и сюжетным роликам(уж больно мне те ролики понравильсь харизмой ГГ)

Да, кстати - играем то мы не за Алекса Мёрсера, а как он сам сказал "Alex Mercer is dead. I'm a Virus, just in Mercer's body!")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ну да, я же говорил уже про это :)
Кстати щас залез на педивикию, там немного не так было. Когда в гентеке начали пропадать сотрудники, Мерсер решил по тихому свалить, и прихватил с собой образец вируса как гарантию безопасности, поговорив перед этим с мулленом (как я понял). В метро, на станции Пенн Стейшн, его поймали и убили, но перед смертью он успел разбить контейнер с вирусом. Вот так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что только 800G

осталось пройти все евенты на платине, пройти на харде, дособирать штук 30 синих шаров ну и 50к зомбаерй завалить (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что только 800G

осталось пройти все евенты на платине, пройти на харде, дособирать штук 30 синих шаров ну и 50к зомбаерй завалить (:

 

ивенты проходишь на Easy или их сложность от сложности игры не зависит? - имеются ввиду ивенты с войной и истреблением на время вражин...

 

50 к зомбарей уххх ,пожалуй самая жесть)) Никак не могу пройти этот ачик ..

 

танк в помощь...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ЭТОТ замечательный материал по игре - по сюжету теперь понятно абсолютно всё - если кто что непонял, спрашивайте... ;)

 

Сиквелу кстати однозначно быть:

 

PARIAH(сын Элизабет Грин) в игре никак не фигурировал, хотя как сказал МакМуллен - "it would be "very bad" if the two of them ever met face-to-face." - это ли не намёк на сиквел? :spiteful:

 

А вообще по сюжету узнал кое-что новое для себя - во время игры, например, упустил(во многом потому что пол игры играл без субтитров - элементарно забыл про их существование, а по дефолту они были отключены) то, что иньекцию, лишающую Алекса способностей, разработала Карен Паркер, с собранного нами генетического материала, и что она же и выдала наше местоположение Капитану Кроссу. Ну и с Кроссом момент был непонятен как он в Суприм Хантера превратился - оказывается как первый раз Суприм Хантера Алекс завалил, то он остался живой(когтистая рука, поднимающаяся из лужи), а впоследствии он завалил Кросса и принял его обличие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ЭТОТ замечательный материал по игре - по сюжету теперь понятно абсолютно всё - если кто что непонял, спрашивайте... ;)

 

Сиквелу кстати однозначно быть:

 

PARIAH(сын Элизабет Грин) в игре никак не фигурировал, хотя как сказал МакМуллен - "it would be "very bad" if the two of them ever met face-to-face." - это ли не намёк на сиквел? :spiteful:

 

А вообще по сюжету узнал кое-что новое для себя - во время игры, например, упустил(во многом потому что пол игры играл без субтитров - элементарно забыл про их существование, а по дефолту они были отключены) то, что иньекцию, лишающую Алекса способностей, разработала Карен Паркер, с собранного нами генетического материала, и что она же и выдала наше местоположение Капитану Кроссу. Ну и с Кроссом момент был непонятен как он в Суприм Хантера превратился - оказывается как первый раз Суприм Хантера Алекс завалил, то он остался живой(когтистая рука, поднимающаяся из лужи), а впоследствии он завалил Кросса и принял его обличие...

 

И будет прикольно если вышеуказанный PARIAH будет мстить за смерть своей мамочки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И будет прикольно если вышеуказанный PARIAH будет мстить за смерть своей мамочки))

ооо опять месть, пусть лучше он будет вместо того чтобы выпускать всем кишки рассаживать цветы. Ахахаха шутка месть это так круто что просто смерть и пусть больше способностей и еще хочу вменяемую боевую систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал ЭТОТ замечательный материал по игре - по сюжету теперь понятно абсолютно всё - если кто что непонял, спрашивайте... ;)

Да, эту статью давно уже прочитал, но ничего принципиально нового для себя не обнаружил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо опять месть, пусть лучше он будет вместо того чтобы выпускать всем кишки рассаживать цветы. Ахахаха шутка месть это так круто что просто смерть и пусть больше способностей и еще хочу вменяемую боевую систему

 

А эта чем плоха?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У прототипа есть будущее , я его пока что так и не прошёл ,т.к времени особо играть нет . Читал ранее посты по поводу однообразных миссий ,так вот .. Я не заметил НЕ ОДНОГО ЗАДАНИЯ ,которые были похожи ,даже там ,где нужно вроде бы делать однотипные (вынеси улей и т.д) миссии . П реследуются очень разнообразные цели , мне гораздо интереснее проходить их нежеле доп задания ,которые разбросаны по всей карте .Но они отличное дополнение к геймплею : во 1-ых можно отточить определённые умения и заработать ЕР ,а так же просто пофаниться от нефиг делать . Так же заметил ,что их ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО . В общем всё супер , буду ждать сиквела и хорошо бы найти гайд по сюжету на русском ,чтобы более менее быть в курсе . Хотя в целом в роликах итак всё понятно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сюжет там конечно достаточно запутаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дико извиняюсь если вопрос уже рассматривался...

 

Скачал с локальной сети: Prototype-XBOX360_xbox-land

 

Прожжёный диск видится как банальная ДВД-болвань, прошива 1.51

 

Помогите, я не знаю пропатчен-ли сам образ, и что можно предпринять.

 

Ещё риддик требует обновления, стОит-ли с моей прошивой обновлять даш и ставить NxE v.2.0.7371.0 + 3rd wave[patch]?

Изменено пользователем samuraev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,но так и не понял сюжет.Запутанный,вообще до невозможности.Прошел русскую,но понял только половину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру,но так и не понял сюжет.Запутанный,вообще до невозможности.Прошел русскую,но понял только половину.

 

ну если уже с русской версией не понял, то это однако непорядок...спрашивай что не понял(под спойлером конечно)...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...