Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слухайте, а убийство такой бабены-гибрида на таймсквер, близко к концу?

Думаю допройти игру, но желание вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухайте, а убийство такой бабены-гибрида на таймсквер, близко к концу?

Думаю допройти игру, но желание вообще нет.

память если мне не изменяет, чуть дальше середины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 fatal:

 

Уничтожил Грин в виде огромного нечто, долго еще играть?

 

это предпоследний босс - часа 2 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тыщи осталось только Золото и Платина, но тут даже с Золотом засада - думал самые проблемы с забегами будут, а оказалось все 3 ивента, где у меня нет Золота это kill-ивенты - Irony(покатушки на БМП и отстреливание солдат), Knuckle-Dragger(валить солдат, использую Кулаки - это просто жесть - они ж не зомби чтоб к тебе переть, они разбегаются и Кулаками их ещё попробуй достать) и Demolition(покатушки на убер-танке, только против солдат, а с ними значительно сложнее, чем с зомби) - может кто помнит как эти ивенты проходил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тыщи осталось только Золото и Платина, но тут даже с Золотом засада - думал самые проблемы с забегами будут, а оказалось все 3 ивента, где у меня нет Золота это kill-ивенты - Irony(покатушки на БМП и отстреливание солдат), Knuckle-Dragger(валить солдат, использую Кулаки - это просто жесть - они ж не зомби чтоб к тебе переть, они разбегаются и Кулаками их ещё попробуй достать) и Demolition(покатушки на убер-танке, только против солдат, а с ними значительно сложнее, чем с зомби) - может кто помнит как эти ивенты проходил?

Айрони сам не могу пройти , на убер танке просто нужно помимо пехоты месить и вражескую технику,т.е те же самые танки,которые асистом стоят на карте как красные черепа , за них и дают больше и пройти легче . По поводу кулаков , там есть места ,где собираются большие кучи зомби и которые тупят не по детски ,вот на них и отыгрывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До тыщи осталось только Золото и Платина, но тут даже с Золотом засада - думал самые проблемы с забегами будут, а оказалось все 3 ивента, где у меня нет Золота это kill-ивенты - Irony(покатушки на БМП и отстреливание солдат), Knuckle-Dragger(валить солдат, использую Кулаки - это просто жесть - они ж не зомби чтоб к тебе переть, они разбегаются и Кулаками их ещё попробуй достать) и Demolition(покатушки на убер-танке, только против солдат, а с ними значительно сложнее, чем с зомби) - может кто помнит как эти ивенты проходил?

 

Если мне не изменяет память то в ивенте с кулаками еще должны быть и танки,так вот - попробуй валить их и в перерывах как подъедут новые вали солдатиков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично бы руки оторвал тому кто время в Movement-ивентах на Платину выставлял... :hang2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл местоположение его сестры (вроде),но из-за того,что колонки офф скинул заставку, гуру Prototype расскажите,что там было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открыл местоположение его сестры (вроде),но из-за того,что колонки офф скинул заставку, гуру Prototype расскажите,что там было.

А поконкретней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ничего там интересного не будет,ролик буквально на 10 секунд и он ни о чём .

Алекс просто приходит в офис , эта как её кароче забыл имя) Спускается на лифте со спецназовцем, ну и спец - это уже алекс как бы .На этом ролик заканчивается
Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here it is - 1000G / 1000G!!! :declare:

 

Ивенты на Платину это та ещё жесть - последний раз я так матерился наверное когда в Ninja Gaiden 2 играл... :hang2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here it is - 1000G / 1000G!!! :declare:

 

Ивенты на Платину это та ещё жесть - последний раз я так матерился наверное когда в Ninja Gaiden 2 играл... :hang2:

 

Молодцом,Prototype на 1000 это действительно жестко!!!

З.Ы.А сам я чета так и застрял на 660))С этой работай вообще времени нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут недавно скачал прототип русс запустил на боксе а там англ . Думал надули но когда включил интригу там были корявые русс сабы так что с диском всё норм. Слышал что в обливионе была подобная проблема и там надо было что-то сделать с кешем но я в этом не рублю. Так что скажите что мне делать надо а?

 

люди но мне очень нужна помошь

 

Here it is - 1000G / 1000G!!! :declare:

 

Ивенты на Платину это та ещё жесть - последний раз я так матерился наверное когда в Ninja Gaiden 2 играл... :hang2:

слушай ну это просто тема ты крут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Here it is - 1000G / 1000G!!! :declare:

 

Ивенты на Платину это та ещё жесть - последний раз я так матерился наверное когда в Ninja Gaiden 2 играл... :hang2:

Панчо молодец ,я знал ,что ты сможешь . P.S - сам матерился и чуть не разбил геймпад об пол :) Вчера к примеру ,когда валил босса в ДМК 4 ,у него оставался милиметр НР .. И он .. И он меня убил ,ну а я не выдержал ,т.к 3 часа задротства были снова напрасы .. В итоге придётся покупать теперь зарядку ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Не пойму, что делать в 14 миссии. Пишут, что нужно найти какого-то "пациента ноль", кто это, и где его искать не написано. Хэлп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, что делать в 14 миссии. Пишут, что нужно найти какого-то "пациента ноль", кто это, и где его искать не написано. Хэлп!

 

Patient Zero это Lt. Lihm(или как-то так) - сначала нужно законсьюмить одного из 4-х обозначенных на карте водителей БТР, а потом по приезду на место назначения перебить 2 или 3 волны танков, тогда и приедет нужный нам лейтенант, Алекс даже и говорил что-то в духе "Как привлечь внимание командира? - Убивать его подчинённых!"...)

 

P.S. А вообще, для вопросов прохождения есть своя тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стер с компа через 3 минуты. что вы в ней нашли ?

 

видимо то, чего ты за 3 минуты найти не успел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся в город (правда ненадолго), а тут Прототип вышел. Так ещё и русский. Завис на целый день... Оффигеть игра. Игра года просто. Всё настолько круто сделано и вылизано до блеска! Лучшая игра, нафик %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стер с компа через 3 минуты. что вы в ней нашли ?

 

Вернулся в город (правда ненадолго), а тут Прототип вышел. Так ещё и русский. Завис на целый день... Оффигеть игра. Игра года просто. Всё настолько круто сделано и вылизано до блеска! Лучшая игра, нафик %)

 

Вот и яркий пример -"На вкус и цвет...")))

Изменено пользователем MadClown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не игра года точно. Игра лета. ВВВ-класс наф)))))))))) 8ку поставлю, что ждал - то и получил. масакр, мясо, поглощение, обезбашеный паркур. приятная графика для сенд бокса и нормальный-какой никакой сюжетец.

сейчас часа 2 в тупую играл, просто бегал по городу и прыгал, убивал, поглощал и т.д....... потом понял что мозг вырубился а руки сами жмут на джой и глаза радуются :lol:

на пару вечеров чтобы расслабить мозг - игра подходит на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...