Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Safirion, ну не знаю, все беги на время пройдены на золото, самый простые задания, кроме глайдов конечно. А вот консъюм целей в самом конце был уже сложным, добежать до самой последней цели вовремя было действительно сложно, но все же прошел. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно просто набить руку и знать город хотя бы приблизительно ,хотя это даже и ну нужно .Просто использовать правильно свои возможности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мне говорит человек, у которого в прототипе 40)))

 

на эту надпись внимания не обратил - "Offline for 8 Days"...?

 

Safirion, ну не знаю, все беги на время пройдены на золото, самый простые задания, кроме глайдов конечно. А вот консъюм целей в самом конце был уже сложным, добежать до самой последней цели вовремя было действительно сложно, но все же прошел.

 

как говорится каждому своё))

 

точнее не скажешь - не понимаю что сложного в Глайдах - самые халявные ивенты...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за ивенты дают ачивку?

Там сколько типов эвентов всего?

И там для ачивки нада пройти все эвенты всех типов на золото, или каждый эвент отдельного типа на золото это отдельная ачивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за ивенты дают ачивку?

Там сколько типов эвентов всего?

И там для ачивки нада пройти все эвенты всех типов на золото, или каждый эвент отдельного типа на золото это отдельная ачивка?

 

все на Золото и все на Платину = 2 ачивки...в ачивмент-листе вообще-то это написано...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как там платину получить? Просто там она ваще не отображается((

 

хоть кто-нибудь ингейм-информацию в виде подсказок читает?..."Пройдите все ивенты на Золото, чтобы открыть Платину"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл уже больше половины без особых усилий на голд , думаю остальная половина уйдёт так же незаметно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл уже больше половины без особых усилий на голд , думаю остальная половина уйдёт так же незаметно :)

Посмотрим как запоёшь на платине я собсна пою уже давно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал это :) Все платина, теперь осталось ток пройти все коньюсьюмы, 53к убить, на харде пройти и вертолёты танком сбить :) А ещё 200 лендмарков) Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я задолбался уже ... 53 к днём,потом прошёл все консюм ивенты( изи,нормал,хард ) Нашёл 150 лендмарков, 36 фиалок , открыл все випоны ,прокачал всё . 89% памяти Алекса наконсюмил .Кстати ,посмотрел в статах - у мну 4.5 к консюмов :) Прошёл почти все ивенты на золото . Есчё 11 ачиков .. Изменено пользователем Exte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно позырить список всех ачивок на русском+ чтобы ещё секретные ачивки были описаны?

 

P.P.S. Как лутче всего завалить 50 челов за 5 или 10 сек? скоко там дают? каким способом нада?

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не отходите от темы...

 

а то от игры перешли к вечной теме для обсуждений - "Зачем выбивать ачивменты?"...сто раз уже обсуждалось и не надо всё снова начинать...

 

Где можно позырить список всех ачивок на русском+ чтобы ещё секретные ачивки были описаны?

 

проще выучить английский - в жизни, уж поверь, пригодится...

 

на русском ТУТ, и научись наконец пользоваться поиском...

 

P.P.S. Как лутче всего завалить 50 челов за 5 или 10 сек? скоко там дают? каким способом нада?

 

Я сделал сам того не хотя просто когда ехал на танке по тротуару - там было море народу...сколько дают посмотришь сам - ачивмент лист у всех есть...

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал это :) Все платина, теперь осталось ток пройти все коньюсьюмы, 53к убить, на харде пройти и вертолёты танком сбить :) А ещё 200 лендмарков)

 

Ну так,понты осталось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hell Yeah! - Hard difficulty is complete! :diablo:

 

Это было жорстка, особенно "Лизанька" и Гибридный Хантер - последнего так вообще за 8 сек. до конца таймера завалил...а заодно и "Найс Гая" дали - даже и не собирался на Харде его выполнять, но как-то само получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte Проблемы будут только в начале, пока не получишь оружие.

Вобще с самого начала покупай как можно меньше улутчей которые для галочки, типо увеличивает высоту прыжка и т.д.

С самого начала бери самый быстрый реген ХП, фул ХП полоска и потом качай 1 оружие которое дадут на максимум, Кулаки каменые покупать вобще нестоит, всёравно скоро дадут Кинжалчик.

А ещё желательно пробежаться по ландмаркам чтоб пунктав срубить, ну а так хард не такой и сложный, токо пара маментов будет геморных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exte Проблемы будут только в начале, пока не получишь оружие.

Вобще с самого начала покупай как можно меньше улутчей которые для галочки, типо увеличивает высоту прыжка и т.д.

С самого начала бери самый быстрый реген ХП, фул ХП полоска и потом качай 1 оружие которое дадут на максимум, Кулаки каменые покупать вобще нестоит, всёравно скоро дадут Кинжалчик.

А ещё желательно пробежаться по ландмаркам чтоб пунктав срубить, ну а так хард не такой и сложный, токо пара маментов будет геморных

 

ни ивентов не выполнял, ни Лэндмарки не собирал - просто прокачивать на Харде нужно ровно то, чем пользоваться будешь и без всяких приёмов для выпендрёжа, а Кулаки нужны в одной миссии(танки нужно уничтожать, Лезвия нет ещё, а Когтями геморно), да и Мускул Масс на полную нужен для последнего босса(не знаю кто как его валил, но я в Мускул Массе закидывал его всем, что плохо лежит)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...