Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне, до того как я начал играть в prototype, так все уши прожужжали про то, что там всё картонное и после взрывов трансорта остаются чёрные квадратные огарки, что когда я начал играть, сразу начало отрицательное впечатление складываться, щас даже ради сюжета не особо играть охота! =( Скажите, сюжет стоящий? Стока я надежд на эту игру возлагал... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет более-менее, но если с англ. проблемы то лучше в русскую версию играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Прототипе шикарнейшие CG-ролики, хотя и один раз пока-что показали самый первый - но настолько шикарен и брутален - крутотень.

 

зы - играю в Русскую версию - перевод хороший.

сейчас у пиратчиков тенденция пошла хорошо-отлично переводить игры на бокс... Тот-же Оверлорд2 и Хуарез 2 переведены отлично. в Хуарез2 как будто лицензия - все переведено точно.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прототипе по большому счёту русский и не нужен, только если следить за разворотом сюжета ,что не мало важно в этой игре. А то что пираты переводят хорошо - это гут несомненно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё таки пройду его, субтитры есть, так что за сюжетом следить имеется возможность =) Но это только после того, как завалю проклятого Ленокса Льюиса =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, ты шутишь насчет роликов? Может первый самый и сделан круто, но большинство заставок там выглядит так, как будто сделаны на движке игры фанатами.

З.Ы. сейчас вот думаю: стоит ли мучить ее на 1000 или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не так уж и напряжно, все тут пугали эвентами, а они не такие уж и сложные.. На некоторых kill'аx схитрить можно, к гонкам на время бысро придрачиваешься (+гайдов на ютубе хватает). 50к можно набить за час с лишним (:

 

так что думай сам (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что не особо привлекает, это заново проходить ивенты на платину, потому что почти все прошел на золото. И проходить на сложности максимальной, ну и часа три уйдет на Landmarks (хинты собирал часа 2). А в остальном не так уж сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko, ты шутишь насчет роликов? Может первый самый и сделан круто, но большинство заставок там выглядит так, как будто сделаны на движке игры фанатами.
в Прототипе шикарнейшие CG-ролики, хотя и один раз пока-что показали самый первый - но настолько шикарен и брутален - крутотень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня в Прототипе радуют ролики воспоминаний, когда человка захаваешь. Выглядит потрясно. Сюжет вроде ничего, не сказать чтобы захватил и увлёк, но интереса добавляет.

 

Ну для меня - лучшая игра лета. Всё тут так красочно, мощно, весело. Человек паук (играл кто?) только побрутальней и веселей. То что надо. Давно меня игры на боксе не увлекали так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот я о том же прототип наркотик редкой пробы и это отличает его от других братьев :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прототипе по большому счёту русский и не нужен, только если следить за разворотом сюжета ,что не мало важно в этой игре. А то что пираты переводят хорошо - это гут несомненно :)

 

Это очень важно,потому что сюжет там получился клевый!!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал о таком экшене, чтобы можно было и по стенам пробежаться и танк с кулака взорвать! :biggrin: В игру хочется играть, сюжет где-то банален и нереален, но подан хорошо! Атмосфера тоже ничего. Игра может вызвать агрессию - в этом уже лично убедился! :mad: Вообще, она напоминает мне Dead Rising - обычный сюжет, но хорошо преподнесен, концепция игры...Только там был просто человек и куча зомби, а тут куча людей, танков и тп., но человек(а человек ли?) в роли ГГ очень даже непростой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно мечтал о таком экшене, чтобы можно было и по стенам пробежаться и танк с кулака взорвать! :biggrin: В игру хочется играть, сюжет где-то банален и нереален, но подан хорошо! Атмосфера тоже ничего. Игра может вызвать агрессию - в этом уже лично убедился! :mad: Вообще, она напоминает мне Dead Rising - обычный сюжет, но хорошо преподнесен, концепция игры...Только там был просто человек и куча зомби, а тут куча людей, танков и тп., но человек(а человек ли?) в роли ГГ очень даже непростой!

Вот честно не знаю как люди проходят Дэд Ризинг , во-первых очень однообразное действо ,во 2-ых какое-то ограничение по времени,наитупейшая система сейвов и неубиваемый клоун в виде босса. Плюс всё это напоминает шопинг в столичных гипермаркетах с привкусом пендостана . Единственный плюс море фана от разнообразия оружия и одежды .Посмотрим что будет во 2-ой части. А по поводу Прототипа .. Это игра мало кому не понравилась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще игрушка захватила. Но события на технике когда нужно воевать проходить - ГЕМОРОЙ. Нафиг оно вообще надо? Теперь очков нету на прокачку из-за этих тупых испытаний)) Ну ничё... Базы рву потихоньку. После конца игры можно будет играть? В полной броне носиться - ШИК, вспоминаю детство и гайвера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Вот честно не знаю как люди проходят Дэд Ризинг , во-первых очень однообразное действо ,во 2-ых какое-то ограничение по времени,наитупейшая система сейвов и неубиваемый клоун в виде босса. Плюс всё это напоминает шопинг в столичных гипермаркетах с привкусом пендостана . Единственный плюс море фана от разнообразия оружия и одежды .Посмотрим что будет во 2-ой части. А по поводу Прототипа .. Это игра мало кому не понравилась .

Поверь, Dead Rising - хорош! Мне даже больше Прототипа понравилась игра! Просто ее нужно проходить раза 3, пока полностью не пройдешь. Первые разы нужно просто знакомится со всеми ее возможностями, прокачивать себя для следующего раза. Еще бы рекомендовал посмотреть на youtube неболшой гайд, который поможет в ее освоении ;) Когда первый раз играл, то даже не знал, что оружие респавниться, поэтому даже жлобился стрелять из автомата в зомби! :biggrin: Вот тогда было действительно тяжело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошёл наконец то, игра понравилась, сделана добротно. Концовка тоже понравилась, но жёсткая. 7 из 10 поставлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...