Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная и разнообразная игра,способностей куча,да и вообще играть интересно,единственный минус это графика и город,после гта 4 немного серо выглядит,другое дело что в гта геймплей скучный,с прототайпом и не сравнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко , что не весь город открыт . Былобы веселее . Кстати , вчера её прошёл , игруля понравилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли покупать? сижу на лицухах и поэтому сто раз думаю прежде чем купить)

Понравилась по видосам своей необычностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

atix09, покупай . Мне , что именно сама необычность игры понравилась . Тем более там Фриплей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоит ли покупать? сижу на лицухах и поэтому сто раз думаю прежде чем купить)

Понравилась по видосам своей необычностью....

Видосы неплохие...Но игра на любителя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Народ, я более чем уверен, что этот вопрос задавался не раз, поиск ответа не дал, а с мобил листать 140 страниц чревато графиком. Буду крайне благодарен если скажите как провести атаку девастатора, когда из алекса вырывается куча черных нити, проводится она когда очень много хп и наоборот. В описании написано нужно еще живой массы. Я уже один раз прошел всю игру без этой способности. Напишите как эту фигня заюзать, скажу спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да зажимаю, но получается усилий удар ногой в воздухе или рукой. Усиления куплены, может еще что то зажать нужно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел эту игрушку дня за 3, конечно же без сайд заданий. Хорошее рубилово, но не более. Сюжет не очень, но играть можно. Умереть в этой игре просто нереально на легком и нормальном уровне сложности, очков для прокачки полно. Я прошел все сюжетные миссии, побеспредельничал и к концу игры у меня были все улучшения. Поиграть стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Подскажите как делать оперкот? В русском переводе не могу понять как его сделать, чтобы врага в воздух подкидывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как делать оперкот? В русском переводе не могу понять как его сделать, чтобы врага в воздух подкидывать.

A+X попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

fanatGrOba, похожа на спайдер мена без паутины, смесь супер мена + не убиваемого халка, + универсального солдата..... вот.

 

с дурной репутацией даже не сравнивай, т.к. игра на голову выше прототипа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел эту игрушку дня за 3, конечно же без сайд заданий. Хорошее рубилово, но не более. Сюжет не очень, но играть можно. Умереть в этой игре просто нереально на легком и нормальном уровне сложности, очков для прокачки полно. Я прошел все сюжетные миссии, побеспредельничал и к концу игры у меня были все улучшения. Поиграть стоит

Мне тяжеловато было играть с середины игры. Особенно, когда нужно пробраться на базу военных или когда садишься в вертолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, баланса у игры нету просто...

Боевая система в игре не мастер-класс, но атмосфера и обстановка - это просто жесть...Во здесь потрудились на славу разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но атмосфера и обстановка - это просто жесть...Во здесь потрудились на славу разработчики.

 

 

меня наоборот всбесила. три раза пробовал засесть но все никак в итоге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...