Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игруха мегадрайв просто))) Графику бы как в Крайзис и было бы что-то)))) Но тут геймплей всё вытягивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха мегадрайв просто))) Графику бы как в Крайзис и было бы что-то)))) Но тут геймплей всё вытягивает!

В слезы, грaфику крaйзисa бокс не потянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ахах)вот только что пересматривал невероятного Халка)))и смотрю и вижу что то похожее)))оказывается всю идею Халка содрали разрабы Прототипа)только тщательно ее замаскировали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахах)вот только что пересматривал невероятного Халка)))и смотрю и вижу что то похожее)))оказывается всю идею Халка содрали разрабы Прототипа)только тщательно ее замаскировали)

ага, разработчик Прототипа сделали Спайдермена последнего и Невероятного Халка....... вопросы сами по себе отпали да?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
зря потчистил мои посты от этого ничего не изменится и инфамос всеравно лучше прототипа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря потчистил мои посты от этого ничего не изменится и инфамос всеравно лучше прототипа.

 

А мне откровенно пасрать что там лучше. играю в то, что хочется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне откровенно пасрать что там лучше. играю в то, что хочется=)

ну все прально.хотелось мне раньше играть в прототип я играл а щас в инфамос играю.тока зачем же посты тереть яже холливар не делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря потчистил мои посты от этого ничего не изменится и инфамос всеравно лучше прототипа.

ктото спорит?! никто не спорит. Инфамоус шикарная и душевная игра, коих по такому сендбокс типу игр мало!!!!! споров не должно быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ктото спорит?! никто не спорит. Инфамоус шикарная и душевная игра, коих по такому сендбокс типу игр мало!!!!! споров не должно быть!

ну а зачем тогда посты то тереть ?.что от этого кому то плохо станет если я просто написал свое мнение (кстати по теме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а зачем тогда посты то тереть ?.что от этого кому то плохо станет если я просто написал свое мнение (кстати по теме).

Холивар чтоб не разводить вот и потёрли. останемся при своем мнении ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, потому что оффтоп разводишь. Делись своим мнением, но зачем инфэймост упоминать? Сайт не про пс 3 игры, поэтому и трут, и правильно делают. Да и всегда найдется идиот, который начнет холивор из-за таких вот мнений. Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, я играл в обе игры и почему я не имею право написать свое мнение ?.если игра мне понравилось больше что тут такова ?.яж не развожу холивар.да и прототип доступен на пс3 так что ни какова холивора не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, я играл в обе игры и почему я не имею право написать свое мнение ?.если игра мне понравилось больше что тут такова ?.яж не развожу холивар.да и прототип доступен на пс3 так что ни какова холивора не должно быть.

Форум на Xboxland.net" > Форум | Xbox 360 > Игры для Xbox 360 > Prototype

 

Свое мнение и сравнение выкладывай в свободной. Там можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум на Xboxland.net" > Форум | Xbox 360 > Игры для Xbox 360 > Prototype

 

Свое мнение и сравнение выкладывай в свободной. Там можно.

еще раз грю шо прототип мультиплатформа.он даже на пк есть.почемуб не сравнить.нуда форум о боксе но если разумно сравнивать без холливора то получится даже интересная дискусия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен почему нельзя сравнивать игры?? почему например в теме PES2010 обсуждают что фифа лучше, а в форза3 обсуждают gt5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз грю шо прототип мультиплатформа.он даже на пк есть.почемуб не сравнить.нуда форум о боксе но если разумно сравнивать без холливора то получится даже интересная дискусия.

Прототип мультиплатформа, инфеймус нет.

Предположим даже если разрешить такую глупость, ну соберется 3-4 сонибота и начнут друг другу рассказывать на сколько же инфамус круче прототипа - оно здесь надо?

 

crash не заставляй снова изгонять тебя в свободные, я ведь помню что хватит и щепотки русской земли ...

Изменено пользователем Chef
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прототип мультиплатформа, инфеймус нет.

Предположим даже если разрешить такую глупость, ну соберется 3-4 сонибота и начнут друг другу рассказывать на сколько же инфамус круче прототипа - оно здесь надо?

холливор ненужен а вот нормально обсудить почему инфамос считают лучше прототипа это я считаю очень было бы к месту.ну пусть и так все знают почему он лучше но вот подискусировать на эту тему яб не отказался.обьективности нужна.например я считаю инфамос хуже потому то потому то а прототип лучше вот потомуто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x-gamer, как бе ты уже успел раз 10 упомянуть инфеймос, а если сюда набегут малолетние нищеброды, у которых нет пс3 банально потому что она им не по карману, холивор будет по любому. И прально сказали - нравится обсуждать инфеймос на этом форуме - идите в свободные, там и дискутируйте, в чем проблема то?

а насчет форзы и гт - вполне логично их сравнивать, поскольку людей знакомых с понятием гт намнооого больше чем единицы знакомые с инфеймос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холливор ненужен а вот нормально обсудить почему инфамос считают лучше прототипа это я считаю очень было бы к месту.ну пусть и так все знают почему он лучше но вот подискусировать на эту тему яб не отказался.обьективности нужна.например я считаю инфамос хуже потому то потому то а прототип лучше вот потомуто.

бред. Раз все знают почему лучше, но обсуждают - это флуд и троллинг

 

Оба варианта анально караются нашими правилами.

 

Все надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред. Раз все знают почему лучше, но обсуждают - это флуд и троллинг

 

Оба варианта анально караются нашими правилами.

 

Все надеюсь?

я вел к тому что можно было обсудить обьективно плюсы обоих игр.просто потому что обе игры заслуживают внимания.но раз тут воспринимают все в вилы то пожалуй больше не буду об этом писать.а еслиб набежали тролли и школота мона былоб тупо их посты стирать и оставлять обьективные только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вел к тому что можно было обсудить обьективно плюсы обоих игр.просто потому что обе игры заслуживают внимания.но раз тут воспринимают все в вилы то пожалуй больше не буду об этом писать.а еслиб набежали тролли и школота мона былоб тупо их посты стирать и оставлять обьективные только.

1) Это уже сделали, когда прототип вышел

2) Надо не лечить болезнь, а предотвращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Это уже сделали, когда прототип вышел

2) Надо не лечить болезнь, а предотвращать

серьезные аргументы.тогда у меня все.но пусть мои и ваши посты оставят.

 

п.с и правда тут много их сравнивали когда прототип появился на торрентах.надо будет завтро ради развлекухи прочитать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...