Перейти к публикации

Prototype


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати к слову все говорят что Прототип похож на Спайдермена и я не исключение...И кстати по аналогии Мерсер мне напомнил персанажа непосредсвенно из мульфильма "Человек паук" а конкретней Симбиона (красного такого если мульт смотрели то должны помнить).Мэйби Мерсера с него и срисовали :biggrin: (только облик немного поменяли ну а способности проктически идентичны были что у того персанажа из мульта и Мерсера из Прототипа).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способности у них и вправду похожи :mosking: :this: Совпадение ли это?

Алекс, это мутировавший Питер Паркер который до этого еще мутировал в Человека Паука! Что тут не понятного?) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, это мутировавший Питер Паркер который до этого еще мутировал в Человека Паука! Что тут не понятного?) :lol:

только паутину он поменял на лезвие и хаванье мирных жителей))))))))) ухахаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только паутину он поменял на лезвие и хаванье мирных жителей))))))))) ухахаха.

 

...и на способность летать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только паутину он поменял на лезвие и хаванье мирных жителей))))))))) ухахаха.

способность хавать жителей была в Ultimate Spider-Man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл игру, концовка не тру.

2 ночи подряд играл.

 

Нормальная концовка.Да и фраза "У меня здесь еще много работы"(приблизительно так) - заинтриговала))А вдруг какое продолжение будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способность купить нада а потом зажать вроде LB И B

 

Народ чо вы спорите, я сейчас могу тож придумать какогонить чела так он круче спайдера и алекса будет, не в том фишка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способность купить нада а потом зажать вроде LB И B

 

Народ чо вы спорите, я сейчас могу тож придумать какогонить чела так он круче спайдера и алекса будет, не в том фишка :)

Спасибушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожил Грин в виде огромного нечто, долго еще играть?

 

это предпоследний босс - часа 2 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл 15 минут назад, игра очень онрав, знаете ли такой эпический размах)))Немножко в редких случаях проседал ФПС , а так в целом игра стабильно бегала!)))Что уддручило - попытался уничтожить все зараженные зоны но фиг они появляются заново((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и военные базы

Я все военные апгрейды получил в начале игры, бегая между двумя базами :)

Пока одну уничтожаешь, вторая заново появляется со всеми съедобными целями

Изменено пользователем Levar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру прошёл, впечатления крайне положительные! :)

 

Good:

 

+ "Песочница", в которой не скучно порубить мясцо и после прохождения сюжетки...

 

+ Разнообразие способностей и вместе с тем богатый выбор способов убиения вражин...

 

+ Интересный сюжет и метод его подачи(убивать и забирать восспоминания - довольно оригинальный способ преподнесения сюжета)...

 

+ Запоминающийся харизматичный главгерой(особенно порадовали ролики между миссиями, где Алекс общается на крыше со "Специалистом" - в них вся харизма и пафос главгероя)...

 

+ Разнообразие побочных квестов...

 

+ Грамотная сложность(играл на Normal-е) - если в начале всё легко и ГГ буквально непобедим, то под конец если пойти напролом, то надоют таких люлей, что мало не покажется и никакие способности не помогут...

 

+ Атмосфера(заражённый город, где без остановочно идёт противостояние)...

 

 

Not good:

 

- Управление(чрезмерная прыть ГГ влечёт за собой постоянные перелёты/недолёты и прочее)...

 

- Автоприцеливание(очень неудачно реализованно, особенно учитывая среднее количество целей на экране - залочиться на нужной цели бывает трудновато)...

 

- Посредственная по нынешним меркам графика, но благо геймплей это "окупает" и на неё уже не так обращаешь внимание...

 

- "Задротские" ачивменты - выбивание тыщи в этой игре наверное сравни ощущениям при прохождении NG 2(много-много бранного мата и постоянное желание запустить куда-нибудь/в кого-нибудь геймпадом)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- "Задротские" ачивменты - выбивание тыщи в этой игре наверное сравни ощущениям при прохождении NG 2(много-много бранного мата и постоянное желание запустить куда-нибудь/в кого-нибудь геймпадом)...

 

Мне задротскими показались только - выбить на золото и на платину все мини челленджи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне задротскими показались только - выбить на золото и на платину все мини челленджи.

 

а плюс к этому собирание 200 лэндмарков и 50 хинтов(сейчас 49 собрал и хз вообще где 1 остался), не разу не умереть(не знаю как на Изике, но на Нормале почти нереально), законсьюмить по всему городу 131 человека(а их мало того что найти ещё надо(они ж на месте не стоят), так их прямо у тебя под носом могут завалить шальной пулей) и убить 53.596 зомби... :hang2:

Изменено пользователем pan4o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pan4o, да хороший отзыв, но ты забыл вставить туда отсутствие разнообразия одинаковые боссы это не тру, а боссов в игре можно по пальцам пересчитать могли бы и покруче сделать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поглядел я на этот Прототип,такая гадость.Ох уж эти супергерои,со своими супер-пупер способностями - такая наивщина.И после этого вы еще Терминатор хаите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pan4o, да хороший отзыв, но ты забыл вставить туда отсутствие разнообразия одинаковые боссы это не тру, а боссов в игре можно по пальцам пересчитать могли бы и покруче сделать

 

есть и такое - Хантер -> Суприм Хантер -> Сиприм Гибрид Хантер, ну и разбавляет эту семейку Хантеров Специалист и "Элизабет Грин в виде огромного нечто"©, а однообразные боссы ещё и потому что пути их убиения практически одинаковы(за исключением последнего) из-за пары читерских способностей(я об этом писал пару страниц назад) - Лезвия и Хлыста...

 

P.S. А самая задроцкая ачивка это всётаки законсьюмить 131 человека по всему городу - их искать даже с картой(толку от неё почти никакого) это жость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законсюмить 131 человека - это ты имеешь в виду восстанавливать память Алекса ? Если да ,то это вполне реально .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законсюмить 131 человека - это ты имеешь в виду восстанавливать память Алекса ? Если да ,то это вполне реально .

 

реально, но они же на месте не стоят, да и появляются на карте как-то странно(если просто над дорогами летать, то шансов найти мало), остановился секунд на 10 и тогда он нашёл одного, которого при беглом пролёте не видел), да ещё и валят их постоянно - танки военных как шальные палят направо и налево, да и заражённые тоже не прочь их грохнуть, а одного так хотел споймать, что прямо на голову(ровно-ровно) ему приземлился и вдавил в асфальт...)

 

P.S. а со сбором Лэндмарков и Хинтов так это вечная проблема - во время прохождения что видешь собираешь(штук 80 так собрал), а когда по карте искать начинаешь и найти не можешь и думай сиди или ты нашёл уже раньше или щас найти не можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...