Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что сервис?

Там простой заменой термопасты не обойтись.....

Замена матери или консоли......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балин, даже и не знаю, рискнуть ребол замутить или на новую аркаду уже лучше накопить? Кто-нить вообще реболом решал Е74? Каковы результаты?

И еще, есть возможность отправить консоль в Питер. Кто знает где качественный ремонт делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребол тоже не всегда возможен. Бывают случаи расслоения текстолита или отхода пяток и тогда уже ребол не возможен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит отправляю другу в питер, пусть несет умельцам. а пока пойду фолаут3 русскую версию на комп куплю штоле.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни после установки нового дашборта(мать его ё.....),проработал он 10 дней,и на одном телеке есть звук но нет изображения(LG),а на другом и того и другого нет!!!!(томпсон). и написано "неподдерживается"(на томпсоне).........

я незнаю чё делать никакая ошибка невыскакивает,просто чёрный экран,красных огней нету.посоветуйте стоит ли ремонтировать в магазе??????бокс шитый(проработала 10 месяцев,привод БЕНКЬЮ,без жестяка с флэшкой,если не ошибаюсь то фалкон).....в магаз хороший,чисто по пираткам,там мастера ещё те!!!

посоветуйте плиз :( :( :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинающим советую Crekera почитать... Вот только реболл в глубинке - развод на бабки, советую не разводится... Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

E74 жесть, по иронии судьбы в этот же день оплатил лайв голд=((( чтоже было пепред этим, начала иногда зависать, но т.к. последнее время я играл только в миднайт клуб, я подумал что диск уже заезжен, в день ошибки с утра появились артефакты, опять таки не придал значения, вырубил, пошел заниматься своими делами, включаю днем и вот оно Е74.

консоль ужс как живучая, проработала почти 2 года (через 2 месяца 2 года было бы), фалькон один из первых, были уже на ней 3 крассных, выжила, но это все конец, буду в след месяце новую брать.

нестал читать все страницы, напишу что знаю, у меня знакомый занимается боксами (продажа прошивка апгрейд винта 20Гб - 120Гб и т.д.) он говорит летят все консоли, не зависимо от того когда была купленна, есть люди у которых год отработала, есть и 2 года, а есть люди которые возвращают через 2 недели. виной всему NXE этот даш нагружает видео процессор дополнительными потоками данных из-за чего он не выдерживает нагрузки и летит. ремонту не подлежит. я бы не советовал что-то делать с приставкой, т.к. может стать еще хуже, а ее же можно продать на з/ч, я уже нашел покупателей на кучу з/ч, в итоге новая консоль (теперь буду брать аркаду т.к. винт есть и провода тоже) обойдется мне 5 тыс. рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот и думаю не ставить NXE. Хотя без установки игр обломно как-то. Но не знаю связано ли это. Интересно, что раньше всегда ошибка была связана с классическим перегревом GPU, а теперь вот E74 появилась.

Может MS это специально сделала, чтобы NXE прошитые консоли убивал. Есть случаю E74 на нешитых консолях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл вчера в файтнайт, на телеке были желтые еле заметные вертикальные полосы, думал это специально так в файтнайте сделано, чтобы графика лучше была.Играл наверно часа 3, сегодня утром включаю - Е74.Незнаю что делать, реболл делать, яшек долго не проживет.Подскажите почем эту каробку можно продать(аркад версия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит моя предистория, консоль 2006года в сентябре были 3 огня (0102) посадил на болты. Прожила до конца декабря потом-е74.... Благо имееться хорошая паяльная станция, значит прогревал(400градусов) пллату от чипа GPU и по дорожкам через AHA и до видео выхода. В результате ожил но не проработал и суток.... опять е74. Пробывал делать такой алгоритм пару раз результат такойже. Значит купил я еще один радиатор CPU отпалировал его и поставил на GPU, сделал самопальный воздухавод. Еще я купил штатные куллера, подточил их корпус и поставил чуть под наклоном перед радиаторами (эапитал от родных) Сделал не большой воздухавод и для них. Привод прикрутил к верхней крышке корпуса и обклеил его толстым слоем картона (после этого, привода почти не слышо, овечаю, рвботает в 2 раза тише чем внутри приставки) С зади просверлил не большое отверстие и вынул провода для привода, с право то привода в корпусе сделал прямоугольную дылку и сверху прикрутил систему охлаждения от харда чтоб задувал свежий воздух внутрь ( назвал я это чудо "ФРАНКИНШТЕИН").С 25ого декабря консоль живет после е74+ числа 3его января на него я установил NXE. Если научите выкладывать фотки, я выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gogum2131, сюда загружай http://piccy.org.ua потом просто скопируй сюда ссылку "Для форумов 1" Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно монстр)))Привод в картон обмотать оч.находчиво!За это респект))А вот с охлаждением намудрил конечно черезчур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно монстр)))Привод в картон обмотать оч.находчиво!За это респект))А вот с охлаждением намудрил конечно черезчур

 

С охлаждением какраз таки самое то, вчера ради эксперемента снял штатные куллера. Икогда играл даже не заметил что их нет. Воздух идет такойже горячий и тяга воздуха хорошая. Так что все ничтяк :biggrin:

 

он наверно диски царапает как монстр

С чего ты это взял? Или такой умный?,может телепат? Не можишь сказать ничего умного, лучше молчи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидюк жесть как выглядит!!! С картонной коробки склеил, супер. HD DVD 2 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С охлаждением какраз таки самое то, вчера ради эксперемента снял штатные куллера. Икогда играл даже не заметил что их нет. Воздух идет такойже горячий и тяга воздуха хорошая. Так что все ничтяк :biggrin:

Можно было ограничиться заменой радиатора gpu на медный-низкопрофильный,2 штатных кулера пустить на gpu,сбоку на вдув 2 кулера поставить.Но это в теории,нужно тестировать.Особенно нужно сравнить 2 кулера на вдув и 2 кулера на выдув,что из этого будет эффективней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидюк жесть как выглядит!!! С картонной коробки склеил, супер. HD DVD 2 :biggrin:

 

НЕ, это блюрей :biggrin:

 

Можно было ограничиться заменой радиатора gpu на медный-низкопрофильный,2 штатных кулера пустить на gpu,сбоку на вдув 2 кулера поставить.Но это в теории,нужно тестировать.Особенно нужно сравнить 2 кулера на вдув и 2 кулера на выдув,что из этого будет эффективней.

 

Я живу в такой мего дыре под названием солнечный СОЧИ, и медных радиков у нас не найти. У меня четко продуманный алгоритм кругооборота воздуха :) Маленькие вентили подают холодный воздух на передние вентили ( которые я дополнительно поставил) они тем временем протягивают холодный воздух через радиаторы а за тем штатные из радиаторов высасывают горячий воздух наружу. пс. эти фотки были сделанны во время работы над икс боксом. Помимо того что вы видите на фото еще были сделанны воздухаводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто чушь какая-то из-за че такое может случится?

Влюбом случае сдам по гарантии.(а можно чтоб деньги вернули?)

Самый прикол то что бокс еще не забанили)))))

а как ты его сдашь ведь если тебе его шили то пломба срывается следовательно у тебя никто её не возьмёт по гарантии я так тоже хотел думаю сдам смотрю пломба сорвана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже E74,боксу 9 месецев,до установки с лайва NXE всё было шикарно ,неподвисал неглючил.Последний раз играл в PES09 с харда.Там пошли полоски.Перезагрузил начал играть в Burnout Paradise(не с харда)минут 10 играл потом пошли полоски.Подключил к другому телевизору.Там такая же фигня.Включил всё обратно,влючаю бокс и горит огонь(нижний правый)и на экране E74.В гарантийку нет смысла нести потому что прошит.Кто чего посаветует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивать руками надо было и пломбу не дербранить. А теперь можешь выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...