Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Видимо стоимость игр компенсирует стоимость производства, так что мы (покупатели) опять крайние. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ошибка E74 решается просто: отключение кулеров на 3-5 мин!!!

499676[/snapback]

 

Спсб за советы, разобрал консоль, прогревал я её без кулеров, ничего не выходит, мигает лампочка и ошибка E74. Видно трындец моему GPU

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все идиотские способы, ими можно решить проблему только по счастливой случайности. Перепайка гпу решит проблему. Хотя для начала надо посмотреть рабочий ли ANA чип. Он обычно виновник E74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Спсб за советы, разобрал консоль, прогревал я её без кулеров, ничего не выходит, мигает лампочка и ошибка E74. Видно трындец моему GPU

502830[/snapback]

Моему тоже трындец, прогрев не помог. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже здох.Блин читаю отзывы что на фальконах тоже такое.Теперь жутко страшно брать новый бокс :huh: ибо третьего мне точно не купить :angry:

 

Кстати народ вы заметили что темы с e-74 появиились какраз в ноябре-декабре.В тот самый переод у меня и здох.До этого я тут искал ,особо не найти.Неужто ли nxe?

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати народ вы заметили что темы с e-74 появиились какраз в ноябре-декабре.В тот самый переод у меня и здох.До этого я тут искал ,особо не найти.Неужто ли nxe?

528673[/snapback]

Я заметил, но просто я до этого не так часто заходил в Техническую поддержку на форуме. Я подозревал что проблема из-за NXE, но почему у других все нормально?

А может это случается только у тех у кого фалькон прошитый с Benq который работал нормально почти год? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно мало кто поверит но у меня бокс жил 3 года после того как я обнавил NXE закачал гта 4 на жесткий играл день . а на следующий день у меня е 74 ((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня тоже получил еб...ный E-74 причем после ремонта(((

Прошлый ремонт проводился также после Е-74

3 месяца проработал сеня запустил гта 4 заметил что стали текстуры подгружаться долго,потом запустил DMC 4 и получил Е-74(((

Цифра 4 злоXDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне наверно мало кто поверит но у меня бокс жил 3 года после того как  я обнавил NXE закачал гта 4 на жесткий играл день . а на следующий день у меня е 74 ((((((

530100[/snapback]

У тя прямо какой-то горец а не хвох, а посту менял за эти три года или еще что делал,

в чем секрет того долголетия? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня тоже получил еб...ный E-74 причем после ремонта(((

Прошлый ремонт проводился также после Е-74

3 месяца проработал сеня запустил гта 4 заметил что стали текстуры подгружаться долго,потом запустил DMC 4 и получил Е-74(((

Цифра 4 злоXDD

nxe ставил?

 

Блин боюсь новый бокс брать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки теперь так справляются с забаненными?Забанили и еще Е-74.Теперь точно консоль купят .Но это всего лишь мои не осознанные догадки :huh: ибо реализовать E-74 путем апдейта я думаю невозможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может майки теперь так справляются с забаненными?Забанили и еще Е-74.Теперь точно консоль купят .Но это всего лишь мои не осознанные догадки :huh:  ибо реализовать E-74 путем апдейта я думаю невозможно

530118[/snapback]

 

Да с такими высоко заумными вещами помоему все может быть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че то резко навалились эти ошибки с Е 74. 

 

Поэтому меня и настараживает это Nxe.Ибо когда у меня консоль умерла( 16 ноября чтоли) на форуме начал искать темы,не нашел кроме как в F.a.q по кодам ошибок.А тут на тебе в промежуток ноябрь-декабрь и по сей день,в двух темах народ отписываетс о гибели консоли в результате е-74(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя прямо какой-то горец а не хвох,  а  посту менял за эти три года или еще что делал,

в чем секрет того долголетия? :blink:

530111[/snapback]

 

 

ну где то в сутки я играл по 6 часов в день на выходных и праздниках 8 . я кому не раскажу многие удивляются . ( бокс стоял на подоконике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня и настараживает это Nxe.Ибо когда у меня консоль умерла( 16 ноября чтоли) на форуме начал искать темы,не нашел кроме как в F.a.q по кодам ошибок.А тут на тебе в промежуток ноябрь-декабрь и по сей день,в двух темах народ отписываетс о гибели консоли в результате е-74(

530123[/snapback]

Все может быть хотя как бы проблема железячная а не софтверная,жесть короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому меня и настараживает это Nxe.Ибо когда у меня консоль умерла( 16 ноября чтоли) на форуме начал искать темы,не нашел кроме как в F.a.q по кодам ошибок.А тут на тебе в промежуток ноябрь-декабрь и по сей день,в двух темах народ отписываетс о гибели консоли в результате е-74(

530123[/snapback]

Вон у меня тоже трупик лежит, с ошибкой Е74.

Пытался дать ему второе дыхание( путем сильного прижатия ) нет не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лечил прижимом на 4 дня хватило и все . NXE это убийца . столько боксво в е 74 не попадают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну где то в сутки я играл по 6 часов в день на выходных и праздниках 8 . я кому не раскажу многие удивляются . ( бокс стоял на подоконике )

530124[/snapback]

Хороший бокс тебе попался, повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон у меня тоже трупик лежит, с ошибкой Е74.

Пытался дать ему второе дыхание( путем сильного прижатия ) нет не помогло!

530127[/snapback]

Мне в ремонте с 4 попытки починили,потом все как сказали пропаяли ну поработал аж 3 месяца,еслиб знал то продал бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ремонте с 4 попытки починили,потом все как сказали пропаяли ну поработал аж 3 месяца,еслиб знал то продал бы

530132[/snapback]

Ну да тут же кто-то говорил, что после починки Е74 он живет 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да тут же кто-то говорил, что после  починки Е74 он живет 2-3 месяца.

530136[/snapback]

Да все по разному говорят кто месяц говорит,кто два,кто еще как то)

Придется видимо самому допытывать это чудо технологии

Изменено пользователем Abarai Renji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне честный китаец попался :)

530135[/snapback]

Да трудолюбивый, прямо из Китая. Мне бы найти такой же, может у него друг был? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...