Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я лечил прижимом на 4 дня хватило и все . NXE это убийца . столько боксво в е 74 не попадают
Во-во.Я вообще раньше близко не слышал о е-74.Думал раз не 3 красных огня то все пучков.Но блин,походу лучше перегрев чем это :huh:
А может это случается только у тех у кого фалькон прошитый с Benq который работал нормально почти год?
У меня был Зефир с Samsung'ом работал полтора года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все по разному говорят кто месяц говорит,кто два,кто еще как то)

Придется видимо самому допытывать это чудо технологии

530140[/snapback]

Я решил себе новый куплю,

а то дисков полно, много чего еще поиграть не успел. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я решил себе новый куплю,

а то дисков полно, много чего еще поиграть не успел. :(

530146[/snapback]

Таже фигня решил гта 4 допройти и дмс4 на хэлл ор хелл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трудолюбивый, прямо из Китая. Мне бы найти такой же, может у него друг был? :blink:

530142[/snapback]

 

у меня бокс был выпушен 2005 17 ноября и он последний из рода 200-пятников . жаль что погиб . лично я буду покупать аркаду посяжу мецяс в лайве благо друзья помогут с лицухой а там и глидишь лайт оны взламают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело в NXE сто процов . когда игра с жескача наверно грузится иди большая нагрузка на видяху и она Ёк лично мое предположение Изменено пользователем Romeo29
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все дело в NXE сто процов

530157[/snapback]

Как таких свиней можно подкидывать пользователям? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.Я помню только нфс установил на хард .Поиграл немного решил отдохнуть , потом запускаю лефтфодеад (демку) и вижу артефакты(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.Я помню только нфс установил на хард .Поиграл немного решил отдохнуть , потом запускаю лефтфодеад (демку) и вижу артефакты(

530171[/snapback]

Мляяя ужас бедный мы народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вспоминайте последнии минуты работы бокса ( или часы) что делали перед e-74.

У меня кстати nxe был тот который на торрентах выкладывали,тоесть в лайве не успел обновить на полную версию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вспоминайте последнии минуты работы бокса ( или часы) что делали перед e-74.

У меня кстати nxe был тот который на торрентах выкладывали,тоесть в лайве не успел обновить на полную версию

530181[/snapback]

 

тож с торентов качал без скинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вспоминайте последнии минуты работы бокса ( или часы) что делали перед e-74.

У меня кстати nxe был тот который на торрентах выкладывали,тоесть в лайве не успел обновить на полную версию

530181[/snapback]

Вот я тупо сидел играл в дед спейс,все было кул,потом вставил гта4 вот тут началась борода в стиле подгружаемых текстур хотя раньше такого вообще не было,потом я решил поиграть в дмс 4,начался темный экран загрузки между уровнями и все весб экран покрылся зеленой сеткой :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт незнай попробывать с полотенцами фишку провернуть.Один фиг терять нечего, да и если заработает поиграть я не смогу ( привод уже продал ) просто посмотреть сколько протянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт незнай попробывать с полотенцами фишку провернуть.Один фиг терять нечего, да и если заработает поиграть я не смогу ( привод уже продал ) просто посмотреть сколько протянет

530189[/snapback]

Да тоже надо попробовать хотя он так вентеляторами крутит шумно что жалко аж,хотя опять лаве на ремонт тратить явно не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,некто случайно не знает возможно ли продать внутренности бокса после е-74 (мать,видеочип и проц) а то валятся дома будет просто(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,некто случайно не знает  возможно ли продать внутренности бокса после е-74 (мать,видеочип и проц) а то валятся дома будет  просто(

530195[/snapback]

 

ну может кто и купит это все за 2к это максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вспоминайте последнии минуты работы бокса ( или часы) что делали перед e-74.

530181[/snapback]

Я установил одну единственную игру на винт, это Fable 2, играл в нее почти каждый день, а вообще мой последний список игр в подписи, в самом конце посмотрел видео, гдето час, выключил всё нормально. А на следующий день включаю и ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бокс сгорел ещё в марте, перед тем как выдал ошибку, часа 2 смотрел Видеоманию(диск, от журнала Игромания), потом стал играть в КоД4 и после одного респауна появились чёрные квадратики и всё......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,некто случайно не знает  возможно ли продать внутренности бокса после е-74 (мать,видеочип и проц) а то валятся дома будет  просто(

530195[/snapback]

Продать можно всё... весь вопрос в цене. E-74 - проблема с контактом ANA чипа с материнкой... полотенцами, болтами и прочими подобными способами - калечится окончательно... Удачи всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил одну единственную игру на винт, это Fable 2, играл в нее почти каждый день, а вообще мой последний список игр в подписи, в самом конце посмотрел видео, гдето час, выключил всё нормально. А на следующий день включаю и ошибка.
Я тож фаблу поставил играл каждый день только прошел,и на след день словил е-74
Продать можно всё... весь вопрос в цене. E-74 - проблема с контактом ANA чипа с материнкой... полотенцами, болтами и прочими подобными способами - калечится окончательно... Удачи всем.
Спасибо.Буду искать куда опракинуть внутренности,хотябы 2рубля срубить не помешало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что-ж и у меня бокс скончался,ошибка e74

 

играл в splinter cell double agent

нежданно повились вертикальные полосы на экране

решил вырубить консоль,после вкл.

появилось:

http://i004.radikal.ru/0812/32/8a1392dfa7fet.jpg

 

теперь думаю нести в ремонт Алексусу,надеюсь починит,но потом все равно придеться продавать и покупать новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6 сколько боксу?Falcon или зефир?Сколько после nxe прожил?Что устонавливал на винт?

Соболезную :(

Изменено пользователем SpIn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что-ж и у меня бокс скончался,ошибка e74

Щас опять на меня молодёжь набросится... ВАУ! Е74 (1022) лечится и надолго! Я тож думал, что пипец... Вопросик - нафиг две одинаковые темы. В другой теме тоже отписал, но накосячил с ответами... И вообще 0102,0020,0022,0110 и т.д. лечится и надолго... :) Одно не пойму - " авторитет" на этот форуме зарабатывается колличеством сообщений? Отписал туфты штук 700 и ты уже "ГУРУ". Так вот повторятся я не буду, лоховским наездам отвечать не собираюсь... Удачи Всем! А модерам спасибо за форум, начинал я именно с него.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POSTal6 сколько боксу?Falcon или зефир?Сколько после nxe прожил?Что устонавливал на винт?

Соболезную :(

531484[/snapback]

бокс из первых партий,ноября 2005-го,Зефирко

прожил после утсановки обновления недолго,1.5-2 недели

 

устанавливал Кинг-конга и splinter cell

 

поговорил с Алексусом-не лечиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я установил одну единственную игру на винт, это Fable 2, играл в нее почти каждый день, а вообще мой последний список игр в подписи, в самом конце посмотрел видео, гдето час, выключил всё нормально. А на следующий день включаю и ошибка.

530699[/snapback]

 

 

Я тож фаблу поставил играл каждый день только прошел,и на след день словил е-74

 

Кстати у меня ошибка Е 74 выскочила когда я тоже Фейбел2 играл,

даже у диска какой-то странный звук был. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...