Перейти к публикации

Ошибка E74


men of steelru
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати  у меня ошибка Е 74 выскочила когда я тоже Фейбел2  играл,

даже у диска какой-то странный звук был. <_<

532084[/snapback]

Ахринеть, тут с такими постами и в психушку можно попасть! Fable 2 ломает приставку!! :o аааа С новым боксом теперь будут руки трястись когда я буду класть диск в лоток. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ли быть e74 из-за попорченного кабеля ? погрыз кот :) заматал изолентой всё работает потом переставлял бокс, врубаю e74 . выключил подёргал провод врубил работает. после этого были пройдены cod 4, pure, играл и в FAR cry 2. и ещё в гору игр и не каких проблем небыло ! ну и быват счас ингда повторяется глюк....после вкл. выкл. всё решается !

 

что это может быть такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде e74-это ошибка,при выводе картинки на экран

за которую отвечает ana-чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахринеть, тут с такими постами и в психушку можно попасть! Fable 2 ломает приставку!!  :o  аааа  С новым боксом теперь будут руки трястись когда я буду класть диск в лоток.  :wacko:

532342[/snapback]

Что ты тут иронизируешь, я говорю как было. Играл Фейбел минут 30, потом розовый экран с артефактами, вырубил, включил, и тут такое ошибка Е74. Диск был с русским переводом, там еще в начале геймсупер свой автограф оставил(Геймсупер качайте с свободных трекеров).Че то просто странно у всех на фейбеле такая ошибка, может у них такая же версия диска была, как у меня. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда я могу смело сказать , что девил мэй край 4 тоже может угробить бокс. Народ не несете чушь. Изменено пользователем venom900
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты тут иронизируешь, я говорю как было.  Играл Фейбел минут 30, потом розовый экран с артефактами, вырубил, включил, и тут такое ошибка Е74. Диск был с русским переводом,  там еще в начале геймсупер свой автограф оставил(Геймсупер качайте с свободных трекеров).Че то просто странно у всех на фейбеле такая ошибка, может у них такая же версия  диска была, как у меня. <_<

532827[/snapback]

это всё Гейсупер виноват,его проделки,шкодливый пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты тут иронизируешь, я говорю как было.  Играл Фейбел минут 30, потом розовый экран с артефактами, вырубил, включил, и тут такое ошибка Е74. Диск был с русским переводом,  там еще в начале геймсупер свой автограф оставил(Геймсупер качайте с свободных трекеров).Че то просто странно у всех на фейбеле такая ошибка, может у них такая же версия  диска была, как у меня. <_<

532827[/snapback]

Не у меня была русская но без заставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому я свежие игры не играю, только массовый эксклюзив в виде геарс и геарс2))))

а вообще новый НХЕ графически навороченее старого даша, и я думаю в этом причина тоже.

то есть в старом даше он хоть немног остужался, тот счас в новом НХЕ всегда высокие температуры.

у меня один фиг талисмун на 12в ) выдув жосткий. бокс на первой материнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс из первых партий,ноября 2005-го,Зефирко

прожил после утсановки обновления недолго,1.5-2 недели

 

устанавливал Кинг-конга и splinter cell

 

поговорил с Алексусом-не лечиться  :)

531716[/snapback]

разве этого года не Xenon?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 месяца проработал сеня запустил гта 4 заметил что стали текстуры подгружаться долго

530108[/snapback]

А насколько долго? Как с ДВД, или хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого E74 какими телевизорами пользуетесь и был ли подключен бокс по хдми?

533404[/snapback]

У меня Samsung le-32s81b подключен через Component, думаю от этого не зависит

 

P.S: Может создать тему с голосованием у кого E74 с ноября-декабря ? Представляете, а там будет больше голосов чем с банами! :)

Изменено пользователем PainkillerUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от чего собсвенно возникает эта E74 ошибка?

533340[/snapback]

От нарушения контакта ANA чипа с материнкой... сколько можно об этом писать, тему почитай. Так вот новый Дашборд - не причина E74 ! ПРОСТО ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот новый Дашборд - не причина E74 ! ПРОСТО ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

533491[/snapback]

Хочеться так думать, но почемуто кажеться если бы не обновление то она бы еще долго прожила, и друг так говорит который так и не обновился и теперь не хочет этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве этого года не Xenon?

533369[/snapback]

я ошибся приставка изготовлена 13 ноября 2006

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нарушения контакта ANA чипа с материнкой... сколько можно об этом писать, тему почитай. Так вот новый Дашборд - не причина E74 ! ПРОСТО ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО
Я предположил только,из-за того что в период nxe куча боксов полетела от е-74.Только предположение)

Возможно совпадение,а возможно и нет)

з.ы. Вот сейчас уже готов ехать за боксом новым,так ждал этого дня и как-то на душе не так.Сссыкотно брать :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера своего демона прогрел одеялком все ожило и было зб),седня он опять умер :lol: Изменено пользователем Abarai Renji
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предположил только,из-за того что в период nxe куча боксов полетела от е-74.Только предположение)

Возможно совпадение,а возможно и нет)

з.ы. Вот сейчас уже готов ехать за боксом новым,так ждал этого дня и как-то на душе не так.Сссыкотно брать :cray:

533553[/snapback]

Лучше так больше не делай, а то случайно и убьешь бокс окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От нарушения контакта ANA чипа с материнкой... сколько можно об этом писать, тему почитай. Так вот новый Дашборд - не причина E74 ! ПРОСТО ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!

533491[/snapback]

Я бы тут дополнил: Е74 в большинстве случаев это нарушение контакта между GPU и ANA/Hana-чипом....без паяльной станции окончательно не вылечить...

иногда встречается Е74 - плохой видеокабель, неисправность ANA-чипа, но это гораздо реже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тут дополнил: Е74 в большинстве случаев это нарушение контакта между GPU и ANA/Hana-чипом....без паяльной станции окончательно не вылечить...

иногда встречается Е74 - плохой видеокабель, неисправность ANA-чипа, но это гораздо реже)

533659[/snapback]

Т.е. нарушение целостности дорожек между чипами? Если так, то понятно, почему реболл и замена ana чипа иногда не решают проблему. Самое интересное как восстанавливать контакт, если нарушены внутренние дорожки. Тут похоже смерть окончательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. нарушение целостности дорожек между чипами? Если так, то понятно, почему реболл и замена ana чипа иногда не решают проблему. Самое интересное как восстанавливать контакт, если нарушены внутренние дорожки. Тут похоже смерть окончательная.

533697[/snapback]

там может неск. причин сразу: и отходят некоторые контакты ГПУ и дорожки между АНА-чипом и ГПУ...лучше всего прогреть аккуратно плату в районе ГПУ, Ана-чипа, соединения между ними с обеих сторон платы воздухом паяльной станцией...(накрайняк феном промышленным)...так чтоб температура была 330-350 градусов

Изменено пользователем AlterX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тут дополнил: Е74 в большинстве случаев это нарушение контакта между GPU и ANA/Hana-чипом....без паяльной станции окончательно не вылечить...

иногда встречается Е74 - плохой видеокабель, неисправность ANA-чипа, но это гораздо реже)

533659[/snapback]

Дополнение принимается... паяльной станцией можно и отправить на тот свет "коробку" окончательно - если руки кривые конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...