Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, тут такая проблемка - после квеста, где нужно было приобрести особняк на кладбище и сходить в пешеру ( драгоценность я оставил себе перебив всех пустотелых) , пропала леди грей. Я ее всегда встречал на кладбище, но после этого квеста она куда-то пропала. могла ли она из-за этого квеста пропасть навсегда? Или же где-то бродит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Господа, будьте добры, поделитесь куклами Hammer и Garth. Для ачивмента The Dollcatcher не хватает только их. Кукол верну, как только открою ачивмент : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале, в миссии судьи, (после того, как снимаешь ч\б проклятие города) не знаю куда дальше идти, всех врагов в этом подземелье убил. обыскал уже всё, застреваю в помещении, похожем на арену, посередине ещё не понятный знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом начале, в миссии судьи, (после того, как снимаешь ч\б проклятие города) не знаю куда дальше идти, всех врагов в этом подземелье убил. обыскал уже всё, застреваю в помещении, похожем на арену, посередине ещё не понятный знак.

Какого судьи? По-подробнее опиши, а то я не понимаю, хотя игру вдоль и поперёк пробежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого судьи? По-подробнее опиши, а то я не понимаю, хотя игру вдоль и поперёк пробежал.

Только что обменял эту игрулю)))

третью часть уже прошёл :smile-23:

надёюсь эта не хуже будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого судьи? По-подробнее опиши, а то я не понимаю, хотя игру вдоль и поперёк пробежал.

Похоже на дополнение с городом в котором пропали цвета, только где там судьи или может это мужики в балахонах. O_o

 

Только что обменял эту игрулю)))

третью часть уже прошёл :smile-23:

надёюсь эта не хуже будет

Надеюсь с дополнениями играешь они во второй части шикарные и красивые. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на дополнение с городом в котором пропали цвета, только где там судьи или может это мужики в балахонах. O_o

 

 

Надеюсь с дополнениями играешь они во второй части шикарные и красивые. :good:

Да вроде без допов :(

Ну я купил диск фейбла только там написанно на упаковке

Game Of The Year Edition

Кстати полностью локализованная и с субтитрами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я купил диск фейбла только там написанно на упаковке

Game Of The Year Edition

 

Насколько я знаю в GoTY Фабла есть пара дополнений.

 

Может и глупый вопрос, но допы становятся частью мира текущей игры или запускаются в отдельном меню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перевод корявый, но там названиии мисии судьи. И да, после того момента, когда в городе цвета пропали, застрял там и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перевод корявый, но там названиии мисии судьи. И да, после того момента, когда в городе цвета пропали, застрял там и всё.

 

Ты уже оттуда вышел?Если нет то иди к порталу на котором ты туда попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю в GoTY Фабла есть пара дополнений.

 

Может и глупый вопрос, но допы становятся частью мира текущей игры или запускаются в отдельном меню?

Частью мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже оттуда вышел?Если нет то иди к порталу на котором ты туда попал.

А где этот портал находится? И как выглядит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где этот портал находится? И как выглядит?

 

Портал в виде голубоватого шара,где не помню,месяца 2 не играл.

З.Ы. А ты в снежном шаре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zafd, если портал найти не можешь, просто зайди во вкладку regions в журнале, выбери любое место и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zafd, если портал найти не можешь, просто зайди во вкладку regions в журнале, выбери любое место и всё.

Я сразу так и сделал, мне пишет мол вы там чё то не закончили, и потеряйте весь прогресс.И Да, в снежном шаре. ТОлько в каком то подземелье. Уже всю голову переломал. Выхожу из под земелья, мне след указывает обратно в подземелье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет =)))) подскажите, пожалуйста!!!!! 1) мне осталось открыть предпоследнюю дверь-страж, которая просит принимать выражения, которые она попросит, первое из них - "рассмеяться". среди выражений подходящее у меня есть тока "зловещий смех", но оно не подходит видимо... потомучто дверь посылает меня учиться актерскому мастерству(((.... где научиться подходящему выражению???

и вопрос номер 2) в списке заданий висит "жестокая любовь", по подсвеченному пути дохожу до мужика на кладбище..и всёё, дальше ничего не происходит... как быть?? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в 2-х словах, то тебя наипали, иначе кинжал мне в жопу XDD

Если ты 2 раз проходишь игру, то ты должен был уже её изучить в доль и по перёк и на такое точно не вестись....

Никто его не наёпывал, есть такое слово в гаме "кализей" покупается в глушвиле на пирсе(не на мосту) так что не только кинжал а ещё и абордажный лом с хреном - пригодится чтоб её пройти, тема аркадная но интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не очень понимаю, как использовать магию высоких уровней.

Нажимаю соответствующую кнопку, вижу столбик с заклинаниями разных уровней. Могу прокручивать и выбирать заклинания первого уровня. Могу стрелку поднимать на более высокие, но всё равно при нажатии соответствующей кнопки срабатывает то заклинание, которое выбрано в первом уровне. Что надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно зажимать кнопку на время пока не дойдет до максимального уровня.

А какую?

Нажимаю правый триггер, вылезает меню выбора заклинаний, передвигаюсь по нему стрелками, отпускаю, всё равно выбрано то заклинание, что внизу, то есть первого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую?

Нажимаю правый триггер, вылезает меню выбора заклинаний, передвигаюсь по нему стрелками, отпускаю, всё равно выбрано то заклинание, что внизу, то есть первого уровня.

Кнопку B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"B" зажимаешь,открывается фиговина с круглишками,где круглишки заполняются потихоньку в зависимости от того как долго жмешь "B".Нижний круг это первый уровень,верхний соответственно последний :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien,

Эта способность открываеться после 3й или 4й звездочки умения ловкости(какого именно не помню-одного из 3х)Нажимаешь Y затем LT , и тогда можно стрелять в голову и конечности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarter, большое спасибо. Вот еще хотел спросить:

1)Можно ли вернуться в храм льда на Сучковом острове после растопки острова??? А то я там книгу пропустил....

2)В режима паузы справа от популярности идет периодически таймер. Что это?

З.Ы. И еще немного не по теме, а по форуму вообще: можно ли изменить вид, что бы читать посты подряд, а не тыкать в сообщения в ветке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...