Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можно ли напарнику по игре как-то сохранять опыт после выхода из игры как в 3м фабле ?? или он постоянно будет без навыков, а опыт сохранится только у ГГ ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема:страж в яснолесье не пропускает за дверь,хотя есть дреды,баки,усы.Говорит,что ему нужна какая-то причёска "маллет"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hellboy22ru, слышал, что этой двери может быть нужно разное, но если, как в большинстве, то нужно еще: шляпа селянина, юбка шлюхи, корсет. Ну по крайней мере у меня это требовала. А про молет тоже что то пыталась ляпать, дверь багованая очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где достать новую собаку ? ) и сколько какое время надо побить на арене ? чтобы квест пропал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у тебя со старой случилось ?

Если я не ошибаюсь то на арене, каждый раунд нужно выполнить за определённый отрезок времени...если уложишься, то дадут топорик. Ну а вообще этот квест особой смысловой нагрузки не несет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старую псину он наверно при выходе из Шпиля профукал, выбрав, например, карточку с кучей денег.

Новую собаку не завести. Но, если еще остались не пройденные двери-демоны, требующие фокусов с собакой; то рядом с такими обязательно сидит собака. Но она с игроком уже никуда не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старую псину он наверно при выходе из Шпиля профукал, выбрав, например, карточку с кучей денег.

Новую собаку не завести. Но, если еще остались не пройденные двери-демоны, требующие фокусов с собакой; то рядом с такими обязательно сидит собака. Но она с игроком уже никуда не пойдет.

сабаку убил злой царь =) при выходе из шпиля я выбрал себе пожертвавание типа ради других =)) но сохраниться не успел придёться проходить все по новой сцуко )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогите с ачивой осталось 2 куклы собрать ) у кого они есть поделитесь ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить построек на 2.5 милиона ето все дома в игре нужно скупить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет форумчане!

Узнал о существовании бонусного контента: Fable II Limited Collector's Edition

Там доступен один новый небольшой данж Hall of the Dead в котором есть одно новое легендарное оружие - The Wreckager ну еще по мелочи (Spartan Armour, Energy Sword, новый титул...). Так как я павнщик-задрот у которого все маст хев, то мне интересно как из своего обычного Fable II + DLC сделать Limited Collector's Edition. Говорят вроде можно ввести код и вуаля...Тока никакой конкретики. Мож кто че знает?

Буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить построек на 2.5 милиона ето все дома в игре нужно скупить ?

почти все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как играть в коопе? Ато обещал братану что в фаблю вдвоем сможем поиграть а там негде кооп выбрать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы купить построек на 2.5 милиона ето все дома в игре нужно скупить ?

купи замок он один миллион стоит...потом особняк на кладбище(не помню сколько он) и пол дела сделано будет)

Изменено пользователем AlekseeV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как играть в коопе? Ато обещал братану что в фаблю вдвоем сможем поиграть а там негде кооп выбрать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть братан второй джой включает =) И там будит выбор персонажа, но нужно сказать что кооп там не очень (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть братан второй джой включает =) И там будит выбор персонажа, но нужно сказать что кооп там не очень (

Да вроде включили., может там по сюжету дальше пройти над?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, там в сюжетных моментах, второй игрок как бы призраком становится. Включи, второй джой и нажми на нём паузу. Там вроде нет заморочек никаких)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, там в сюжетных моментах, второй игрок как бы призраком становится. Включи, второй джой и нажми на нём паузу. Там вроде нет заморочек никаких)

Спасиб, попробую ща

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
как? неужто так как все советуют

 

Как все советуют я не знаю :)

 

Как сделал я : всех жуков , 'зорро' и собак переростков я завалил , на волне хоббов оставил с десяток этих мелких тварей , когда оставалось 1945 очков я сохранился ( вообще я сохранялся раз 6-7 ) потом вынес 1 предводителя разбойников (он кажется без флага на спине был) 1945+30=1975. И тут мне пригодились мелкие поганцы : мелкие шкеды с трусами или какой то тряпкой на голове +7 их вообще не трогай , те что покрупнее с стульми +10 нам и нужны

 

1975+10=1985 !!!

 

 

Потом появляется надпись 'милая игрушка' , дальше проходи раунд до конца и по левую сторону от входа ты сможешь найти этого кэпа на пьедестале он (пьедестал) еще светится . И ты получаешь игрушку , четвертого медведя (трофей) бутыль сока и краску.

 

Я потратил около 15 минут и мне потребовался 1 раунд , и еще до окончания раунда оставалось около 20 секунд , так что мне очень повезло :) .

 

 

 

Ну как то так :q:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Хеллоу никто не хочет помочь повыбивать ачивки?)или просто поиграть?)ник - Hortuns

 

UpbeatStream93

 

Щас я болею так что много свободного времени :-) 100% ты сможешь меня поймать в период с 16:00 до 00:30 по Московскому времени.

 

 

Ну или потом можно договорится

Изменено пользователем Freeman61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
Помогите с квестом Жестокая любовь ( чувак на кладбище просто стоит как вкопаный что с ним делать ? )...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...