Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 концовки это какие ?

разбогатеть, спасти семью, и спасти умерших на шпиле ?

 

 

Черт ! Простите ещё не освоился на форуме :( с мобилы сложно сидеть

 

 

Если концовку лучше семью выбирай т.к. без собаки все ключи не собрать.

 

Подскажите как получить ачивку THE VISIONARY [заглянуть в будущее] это как сделать?

 

И ещё подскажите где можно достать легендарную катану, и какие стволы дальнего боя можно достать [мушкетон на ферме в Яснолесье и 'красный дракон' я уже достал]?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

И ещё хотел спросить : где достать костюм цыпленка , и где найти коллезей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колизей также у мурго вроде брать квестом - если у тебя длц есть

цыпу я в сундуке в пещере героев открывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм еще у продавцов по частям появляется. в дубовой роще нижняя часть точно есть, покупал. А так тоже сам из сундука в пещере брал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: подскажите ещё несколько вещей : бегая в снежном шаре [не знаю как длц называется] в общем я нашел записку где говорится чтоб внуки не трогали настенные часы где их найти? Ещё в этом шаре нашел запертый дом 'Эюфилд'(находится сразу за воротами с колоколом) как его открыть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите!!! не могу проидти задание Жестокая любовь. нашла ноги леди Грей - отдала, нашла туловище - отдала. нашла голову, но голову мужичек не берет. говорит занят. выхожу из особняка заново предлагают прийдти задание. прохожу заново, но на голове опять все застревает. не берет и все. как быть что делать. осталась последняя горгулия!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно переиграть эту миссию сначала, если есть сейв. Очень часта при прохождении игры у многих было подобная проблема. Игра, к сожалению, очень наполнена багами, это один из них. Можно также попробовать выполнить другой квест, потом опять вернуться к этому. Больше видимо ни как. Сам квест завалил "На помощь", когда надо было ребенка от хобов спасти. Сам из пещеры выходил-дите ни в какую. Изменено пользователем Damien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейва нет, игра пройдена. квесты другие выполняла. лучше бы квест "на помощь" завалился. мне теперь последнюю гаргулию не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выучил все выражения? Помогите выбить ачивку, и куклы

 

 

Кто выучил все выражения? Помогите выбить ачивку, и куклы

 

Тебе нужно побывать максимально добрым/злым [в угрозах левое нижнее выражение не существует] затем набрать популярность 40-50к [конкретно не помню] изучить все книжные пособия для себя и собаки . И ещё не знаю нужно это или нет ещё нужно ВСЕ навыки иметь максимально развитыми [по крайней мере я получил ачивку после того как развил все навыки воли на 5 звезд]

 

Подскажите в чем подвох : в локации 'проклятый череп' длц узри будущее , не могу найти яйцо ворчуна (требуется для попадания в нору кролика в этой же локации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное надо сначала доброту прокачать по максимуму

ибо ее труднее

у меня одного выражения не хватало за зло

но ачивка открылась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения .

 

В угрозах можно получить выражение 'ложный выпад' но нужен лайв

поподробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker,

Притворная атака = играйте http://fable2.xbox.com/Experience.aspx и возьмите правую корону в конце, забрать книгу можно в сундуке в гильдии героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за возможно тупейший вопрос , но для входа в лаив сводится usb модем мегафона?

 

*-сгодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker,

Притворная атака = играйте http://fable2.xbox.com/Experience.aspx и возьмите правую корону в конце, забрать книгу можно в сундуке в гильдии героев.

играл я в нее и в конце что-то страница глюкануло, не нашел браузер, оно вообще работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Как убрать рога ? мне сказали нада быть добрым тока где взять доброту где получить ее скажите плиз !! :smile-23: :( :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex9452,

В храм света приносить пожертвования. Нескольких миллионов должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот только одного не пойму ))) где все книги находяться и как взять новую собаку ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...