Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vondoom48, это баг. Единственное что можешь попробовать сделать - это пройти пару других квестов, сюжетных. Иногда это у меня прокатывало - люди "отвисали".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо прошел... Ребят один вопрос а чтоб по онлайну играть надо голд или с обычным статусом нормально?... И еще могу помочь в поиске кукол ( сегодня нашел и откапал 2 куклы в игре так что подскажу где) да и если не нужен голд то можно помочь друг другу с куклами и ачивментами ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все спасибо прошел... Ребят один вопрос а чтоб по онлайну играть надо голд или с обычным статусом нормально?... И еще могу помочь в поиске кукол ( сегодня нашел и откапал 2 куклы в игре так что подскажу где) да и если не нужен голд то можно помочь друг другу с куклами и ачивментами ...

Голд нужен и по куклам гайды по нахождению есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого гайда по нахождению кукол нет, иб ов каждом мире только одна рандомная кукла, выбиваемая на стрельбище.

Можно ещё правда парочку кукол найти в DLC See the Future

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! кто поможет пройти колизей ? ( там нужно набить 10 выключателей и убить последнего боса).... Еще нехватает 4 кукол (2 я выкопал с длц еще попробую выбить за стрельбу) так что можно будет поменятся для получения ачивмента.... И у кого есть костюм курицы и кто сможет поделится??? Если что я тоже могу помочь с выбиванием ачивок и тд ( у самого сейчас 57 уже)..... Так что пишите поможем друг другу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! кто поможет пройти колизей ? ( там нужно набить 10 выключателей и убить последнего боса).... Еще нехватает 4 кукол (2 я выкопал с длц еще попробую выбить за стрельбу) так что можно будет поменятся для получения ачивмента.... И у кого есть костюм курицы и кто сможет поделится??? Если что я тоже могу помочь с выбиванием ачивок и тд ( у самого сейчас 57 уже)..... Так что пишите поможем друг другу....

Колизей одному можно спокойно пройти. Прокачай хронос до максимума.

Написал бы хотя бы какие куклы есть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с куклами что то ступил через час напишу куклыц ( и постараюсь на стрельбищах выбить третию).... Сегодня добил горгулий и открыл все двери ( если нужна ачива с дверьми могу помочь там написано если у друга есть ачивка вам тоже дадут)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так куклы у меня уже три ( люциан , тереза и ловкач).... Кому не сложно осталось добить 4 ачивки ( палач я нечайно взял квест света и теперь мне надо чтоб у друга была),(дуэлянт не получается у меня не збить 7 раз ),( кукол но я с вами поделюсь),( и у кого есть костюм курицы помогите)..... В долгу не останусь помогу чем смогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костюм курицы, купить можно, на ферме, там где светлый алтарь. Там ларёчек стоит. Он (костюм) не всегда там есть, но я его там покупал 100%.

Что касается дуэлянта, там тоже всё просто, только надо взять молот или любое медленное.

С остальным...не помогу извиняй. Лайва временно нет((((

Изменено пользователем Osvald
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал что дуэлянта получить не могу ( я пытаюсь получить в день по по часа и не получается как бы не старался). А с костюмом поподробнее где именно ?... С куклами все остается в силе.....И так же палача.... Могу к примеру помочь в других играх тоже ( там в тейкане набить что то или в мк достижения типо чистая победа в онлайне и тд..)...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По подробней проблематично. Локация Дубовая роща. Вот там примерно напротив таверны лавка находится, в ней периодически костюм этот можно найти.

Касаемо дуэлянта, ничего сложного там нет возьми молот побольше (МЕДЛЕННОЕ ОРУЖИЕ) выйди в чисто поле и начинай махать только не давки на кнопки как умалишенный! каждый последующий замах должен начинаться в конце предыдущего. У меня получилось раза с третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят так не получилось сдеать не одного достижения.... Осталось Палач,Дуэлянт,Коллекционер кукол(люциан,тереза, ловкач уже есть),The Fowl Player кто поможет выбить последние ачивки ( если кому то надо другие ачивки помогу).....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
подскажите как переспать с женой в игре . женился , купил дом , говорю иди за мной . подхожу к кровати а мне пишут Сейчас вы спать не можете ? Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bonusnlg, там вроде выражение вначале нужно выучить "соблазнение". Естественно жену нужно соблазнить, а не просто так привести к кровати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял . У меня еще вопрос . Не могу найти эмоцию ПОКЛОН . говорят что продается на Глушвильском рынке в книжном магазине на втором этаже , но я знаю продавца на первом ион не продает такую эмоцию ? Может кто знает где второй магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Кто поможет выбить не дастоющие ачивки ? осталось всего 4 штуки Палач,Дуэлянт,Коллекционер кукол(люциан,тереза, ловкач уже есть),The Fowl Player! В live xbox зареган как BrashArtifact0 ( добавляйтесь)... Помогу с прохождением других игр ( по онлайну что то выбить есть такие игры как ре5, ре орк, мк 9, тейкан 6,хом фрнт, бф мк2, биошок 2,марвел вс кепком 3 и тд... или помогу советом в других играх без онлайна). Сколько уже не пытаюсь не получается достать эти 4 ачивки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите с прохождением. При выходе с локации "Озеро Бовер" замочил всех бандитов, открыл клетку, справился с Диком и бегу к переходу в Боверстоун. Но тут все проходят, а герой "упирается" в невидимую стену и никуда не идет!. Может я чего не сделал или не взял, воде прохождения с ютуба смотрел - все линейно, а тут такая засада!

С ребенком уже пять героев нафигачили с нуля, и все тут в "стену" упираются и дальше не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gdv2002, скорее всего это баг....Попробуй снести игру с винта, почистить кеш и все заново установить и пройти.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Все не угомонюсь с Фейбл 2, подскажите, если трансферил игру с ЮС акка, теперь можно перекачать ее с русского?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

После Reckoning скучно играть в сабж.Еще и костюмы идиотские какие-то.

Это начало игры такое скучное или дальше сюжетец раскачивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким пониманием, лучше вообще удалить игру. Дальше для тебя будет только хуже чем в Reckoning Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...