Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2)демон который чёто хочет от моей собаки.

3)самый древний демон который находится в саду фейерфакс и чёто говорил про демона которого должна веселить моя собака.

И ещё нужны 3 постамента для статуй,где они?В саду фейерфакса и дубровой роще,где живёт скульптор уже нашёл.

 

Со статуями не парься, никакой смысловой нагрузки они не несут...Что касается дверей:

Собака должа сделать 7-8 трюков рядом с дверью, ну там притвариться иёртвой, кувырок назад и т.д.

А дверь в саду феерфакс откроется после того как все остальные двери будут открыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как открыть демоническую дверь в яснолесье??? Баки с дредами сделал. Просит одежду. Нашел шляпу селянина, юбку шлюхи и превосходную блузку. Но говорит, что это не то и просит корсет. Корсет шлюхи тож не подходит. Что надо одеть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как открыть демоническую дверь в яснолесье??? Баки с дредами сделал. Просит одежду. Нашел шляпу селянина, юбку шлюхи и превосходную блузку. Но говорит, что это не то и просит корсет. Корсет шлюхи тож не подходит. Что надо одеть???

Надо дреды,бакенбарды,Юбка шлюхи,шляпа фермера,блузка изысканой леди.И говорят надо тупо жать на А.Сам ещё не пробовал только-что надыбал эту информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там у каждого своё так что не факт что: дреды,бакенбарды,Юбка шлюхи,шляпа фермера,блузка изысканой леди подойдет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это есть говорит, что одной вещи не хватает - нужен корсет. Где его взять если такой вообще имеется???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien,

Корсет и прочее бельишко из гардероба шлюх, можно найти в магазине одежды в Черной Гавани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damien,

я на это ещё одевал рясу монаха....

тогда впускал...а вообще говорят что дверь довольно лаганая....попробуй перезайти в локацию....

а вообще вот качественный гайд....

http://xbox360achievements.ru/f/56-fable-2...ents_guide.html

Изменено пользователем AlekseeV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня страж в яснолесье почемуто просит усы закрученные вверх и причёску помойму миллет.

у кого-нибудь такое было?и ЗАКРУЧЕННЫЕ ВВЕРХ УСЫ и закрученные усы это одно и тоже?и где достать эту причёску?и где можно достать эликсир смены пола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было...ЗАКРУЧЕННЫЕ ВВЕРХ УСЫ и закрученные усы это не одно и тоже.Причем насколько я помню тебе нужны усы аля Халк Хогган...мечта дальнобойщика. Побегай по парикмахерским и посмотри у торгашей бродячих. Маллет посмотри на рынке глушвиля. Эликсир смены пола, можно получить толи в конце игры толи после основной сюжетной линии в замке насколько я помню, откроется проход...там разбойники по мойму на замок должны будут напасть. Эликсир единственный в игре и назад уже никак )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все прошел, всем спасибо за помощь! Просто действительно нужен был именно КОРСЕТ, а не дорогое одеяние. Если у кого просит тоже самое, то этот корсет продается только в одном месте на Глушвильском рынке, в магазине около оружейщика. Детали одежды монаха не пригодились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как выполнить квест "На помощь!". Нахожу ребенка в пещере, убиваю хобов и дохожу с ним до выхода на поверхность в Жульберг. Выхожу на верх и ребенок исчезает куда то. Как этот квест правильно завершить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вроде появляется рядом с матерью недалеко от пещеры.Вроде так у меня было,могу ошибаться.Да и ваще забагованый этот квест какой то. Изменено пользователем Mechandroid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь, помогите пожалуйста с собиралками(из сучкового острова)

Магазин и краски, буду очень благодарен.

Лайв до 22 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краски смотри на ютубе. Там полно гайдов. А магазин делается тоже в одно лицо без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аррр. Сейвов нету, проходить от и до опять не смогу))

Прошел 3 раза, осталось тупо добить 5 ачивок.

2 из них откроются только при условии что я пройду всю игру 4 раз..

А ради 2 ачивок это жесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ColtonW, этож что за ачивки такие, что надо проходить игру 4 раза? Нету вроде таких....

Я игру прошел 3 раза на старом боксе, по глупости(не знал что 3 ачивки связанные с концовкой можно получить, тупо загрузкой сейва-выбора другого варианта...)

А про 4 я сказал, поскольку ту консоль забанили, а щас на лицку перешел(консоль новая), сейвов не осталось.

Чтобы открыть все двери демона или хотя бы добраться до DLC ачив, желательно пройти игру, что я уже не в силах делать ;)

Как то так %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аррр. Сейвов нету, проходить от и до опять не смогу))

Прошел 3 раза, осталось тупо добить 5 ачивок.

2 из них откроются только при условии что я пройду всю игру 4 раз..

А ради 2 ачивок это жесть)

 

все ачивы одним прохождением выбиваются

 

инфа с xbox360achievements

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже почти все пособирал одним прохождением, кроме тех, где нужен второй геймпад или лайв.... Кстати, сори, что не в тему, что даст забаненность в лайве? У меня прошива ЛТ 1.1 сказали что можно в лайв выходить, не опасаясь бана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть какие-нибудь карты с местонахождением гаргулий и серебрянных ключей?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ачивы одним прохождением выбиваются

 

инфа с xbox360achievements

 

Я игру прошел 3 раза на старом боксе, по глупости(не знал что 3 ачивки связанные с концовкой можно получить, тупо загрузкой сейва-выбора другого варианта...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господа помогите плиз с куклами

одна ачивка осталась

с америкосами хер договоришься - все жадные как евреи

тэг airinspektah

за ранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...