Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Wesker,

Колизей доступен только в дополнении "See the future".

В Глушвиле, на пристани, стоит палатка торговца [того самого, что в оригинальной игре продал детям коробку исполнения желаний]. У него нужно купить фигурку колизея, в инвентаре выбрать ее и использовать, тогда тебя перенесет по назначению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сундук в пещере гильдии так и не открывается? Костюм курицы выиграл в флеш игре.

Отправляет на сайт www.fable2.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как удалить сохранения а то ребенок забил все шесть слотов сохранений а удалить я их немогу так как нет такого пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamaj,

Включить консоль, не загружая игру, переключиться на самую правую вкладку -> память -> твое устройство хранения данных (ж.диск/карта памяти) -> игры -> Fable 2 и там удалить файлы сохранения (размером примерно 6-10мб).

После чего в игре слоты должны освободиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камрады, а что делать если застрял в текстурах? Начинать заново не предлагать :) Сейвка уже затерта, загрузиться пораньше не могу. Изменено пользователем xarfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xarfan,

Попробуй "перенестись" в другую локацию.

Нажми на паузу, выбери любой другой доступый регион и, возможно, получится совершить "быстрый переход".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker,

Колизей доступен только в дополнении "See the future".

В Глушвиле, на пристани, стоит палатка торговца [того самого, что в оригинальной игре продал детям коробку исполнения желаний]. У него нужно купить фигурку колизея, в инвентаре выбрать ее и использовать, тогда тебя перенесет по назначению.

у меня такой фигурки нет :scratch_one-s_head: , аддоны стоят оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker,

Нет где, в инвентаре, у торговца?

В инвентаре: пауза - предметы - разное - и там "Модель Колизея".

Если нет у торгаща Мурго, тогда я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 darth015

В дополнения можно играть и без полностью пройденной игры, просто идёшь в порт на Городской площади и там берешь задания для дополнений

 

 

а сейвы от обычной версии к ГОТИ подойдут? и можно ли запускать допы из меню?

помнится там есть пункт "загружаемый контент"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите!я уже 300 раз пришол в пещеру источника в дубовой роще но собака ничего не унюхала вы уверены что артефакт именно там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015,

Да, сейвы подходят. На русской версии точно. Я прошел оригинальную Fable 2, а потом без проблем с этим же сейвом начал играть в GOTY.

Дополнения нельзя загружать отдельно (тот пункт в меню для их скачивания, нажми и игра попросится в лайв), они как бы "расширяют" карту в игре, добавляя несколько локации. Эти области доступны сразу как установишь dlc. Оригинальную игру заканчивать необязательно, чтоб в них начать играть.

Изменено пользователем Smarter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят помогите!я уже 300 раз пришол в пещеру источника в дубовой роще но собака ничего не унюхала вы уверены что артефакт именно там?

найди грот самоцветов в Жульберге где-то на берегу рядом с пещерой хоббов, у их пещеры два входа один в лесу, а другой на берегу.

 

 

памагите((( где находится телепорт джайлза(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите с прохождением плизз, значит задания призрака, где выбор или отказать или обручится с девушкой, я обручился с амели (вроде так) и задание стало куить дом для нашей семьи, покупаю дом, и пишется мол "Сделай этот дом своим пристанищем с помощью указателя на улице", что это и как это сделать????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

brokis,

На стене дома, рядом с входной дверью, должна быть прикреплена бумажка. По ней (подойдя к ней и нажать A ) дом можно: купить, продать, сдать в аренду и т.п.

Там же, один из пунктов, - "Сделать семейным домом" , это тебе и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело, я его купил и когда потом подхожу и читаю табличку, вижу продать, сдать в наем и войти в режим обустройства мебели, больше ничего нету......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анрод, помогите плиз, я застрял на квесте про капитана кошмара и не могу найти клад, который зарыт, т.к при прохождении в конце выбрал деньги, и соответственно собаки нет...что мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wesker,

Нет где, в инвентаре, у торговца?

В инвентаре: пауза - предметы - разное - и там "Модель Колизея".

Если нет у торгаща Мурго, тогда я пас.

Можешь дать скрин как выглядит Модель Колизея? Может я ее продал O_o . у меня есть череп и мельница в стеклянном шаре, это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Мурго даёт сначало Стеклянный шар потом Череп и в конце должен Колизей, как только все сделаешь в двух предыдущих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как из снежного шара выбратся?

 

как из снежного шара выбратся?

усе, вышел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...