Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нафиг читерить, наоборот, со временем все скупишь и потом денег будет до жопы, когда заканчивал играть, было милионов 5, при этом без изменений дат и т.д. + я много дарил денег в онлайне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в чём он выражается, что это такое?

В магазинах которыми ты не владеешь будут расти цены, примерно на 50%, а в магазинах которыми ты владеешь ничего не изменится. В общем твоя репутация будет увеличиваться в сторону порочности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psycho4fun, посмотри этот ролик, в конце ролика выбери корону, которая находится в центре, затем указываешь свой тег, и потом из гильдии забираешь костюм курицы!

 

И можешь помочь мне открыть достижение раскрасчик (дать мне медведя "Капитан Тедди", после открытия достижения медведя верну!)?

Костюм курицы только через лайв ? Черт, я к лайву не подключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня весь день, менюшки "Сохраниться и выйти \Сохраниться и остаться" были всё время серыми. Я решил, что недоработка и игра сама сохраняет... Вышел без сохранения... Был очень расстроен, когда узнал, что сохранения отсутствуют.

 

Как сохранять игру? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл сегодня весь день, менюшки "Сохраниться и выйти \Сохраниться и остаться" были всё время серыми. Я решил, что недоработка и игра сама сохраняет... Вышел без сохранения... Был очень расстроен, когда узнал, что сохранения отсутствуют.

 

Как сохранять игру? :'(

:nea: Это единственный способ сохранения, может у тебя диск битый или что-то с Xbox'ом!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexar, маловероятно. Там по другому и нельзя засейвится.

Жесткий диск стоит [memory unit / usb флешка] ?? Переткни их, может контакта нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комментарии, разобрался.

Дело в том, что все 6ть сохранений в моём аккаунте были зарезервированы и использованы, когда я (и племянники) играли в демо-версию игры. После запуска полной версии путь к сейвам остался тот же, сейвы никуда не делись. Теперь я проверил - действительно - перед началом "Новой игры" игра говорила, что свободных ячеек нет, поскольку они использованы другой версией игры и удалить самостаятельно она не может.

 

Игра порекомендовала удалить вручную, что я и сделал из меню управления консолью. Эх, понял бы раньше...

Теперь игра сейвится автоматически при каждой загрузке и можно в любой момент сохранить самостоятельно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в лайв войти подскажите пожалуйста)

а ты сзади консоли интернет шнурок подключил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сзади консоли интернет шнурок подключил ?

профиль то конектиться к лайву я имею ввиду в самой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, вопрос:

 

Купил замок фаерфакс, прошел там подземелье все дела...

Элексир смены пола.

И что, и всё? и это вс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Как играть в лайве просто приглашения в игре кидать чтоль надо?

2. Немогу в башне Гарта прыгнуть в пещеру с болкона там какая то каменная чаша стоит проходу не дает

3. Где книжная лавка в глушвиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаша исчезнит поже,по мере прохождения,а лавка книг на на против кузнеца в глушвиле

 

А приглосить друга,за ходиш в меню друзья и отуда шлеш преглошения кому нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаша исчезнит поже,по мере прохождения,а лавка книг на на против кузнеца в глушвиле

 

А приглосить друга,за ходиш в меню друзья и отуда шлеш преглошения кому нужно

 

спасибо)

 

 

добавляйтесь в друзья в лайве ник аналогичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошол бойню, теперь мне сказали что перед отправкой на шпиль надо тут все дела закончить, я что больше не вернусь сюда чтоли ? эт наверно даже половины не прошол ? :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_16, это сказали что типа если нужно оружее-иди покупай сейчас потом времени не будет в шпиле довольно долго бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...