Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

прошел все игру,очень понравилось :)

После прохождения игры открылся квест,где Тереза говорит,что ты можешь стать королем Альбиона.

Вопрос:Как стать королем Альбиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandr Его легко добыть, просто надо посмотреть этот флэш-ролик, затем введи свой тег и всё, костюм можно забрать из пещеры Гильдии!

 

Точно, смотрел же я его, только потом игру не загружал еще, Brutal legend зацепил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел все игру,очень понравилось :)

После прохождения игры открылся квест,где Тереза говорит,что ты можешь стать королем Альбиона.

Вопрос:Как стать королем Альбиона?

в следующей части или скупить всю недвижимость альбиона, получишь титул король

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как сделать бесконечный опыт? (вариант с домом не предлагать, у меня другая версия Fable 2 в которой этот трюк не работает). Изменено пользователем Demest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос появился...когда проходишь игру(я выбрал семью)появляется письмо от твой сестры..что она сейчас(я так понял)в шпиле...я даже ради интереса пошел в старый дом в старом альбионе и за домой там откопал еще одну записку сестры...так вот вопрос,ее можно найти в игре или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает как сделать бесконечный опыт? (вариант с домом не предлагать, у меня другая версия Fable 2 в которой этот трюк не работает).

Save editor скачай на нее, бесконечный все равно не будет

 

а вот такой вопрос появился...когда проходишь игру(я выбрал семью)появляется письмо от твой сестры..что она сейчас(я так понял)в шпиле...я даже ради интереса пошел в старый дом в старом альбионе и за домой там откопал еще одну записку сестры...так вот вопрос,ее можно найти в игре или нет?

нет

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все до тошноты просто Experience отвечает за опыт

http://fable2mod.com/forums/forum.php?req=thread&id=25

 

переводишь страницу если не знаешь английский, например гуглом или промтом

 

потом модио надо использовать Design&Resign, вроде как-то так

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там все до тошноты просто Experience отвечает за опыт

http://fable2mod.com/forums/forum.php?req=thread&id=25

 

переводишь страницу если не знаешь английский, например гуглом или промтом

 

потом модио надо использовать Design&Resign, вроде как-то так

Гугл переводит так, что ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь с выбиванием ачивки по собиранию спрятанных красок в магических вещах Мурго: в колизее для нахождения краски нужно найти трех медведей, нахожу двоих - короля и мага, а для 3 не могу понять условия выполнения, там что-то про правильную комбинацию его братьев. Как его получить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь с выбиванием ачивки по собиранию спрятанных красок в магических вещах Мурго: в колизее для нахождения краски нужно найти трех медведей, нахожу двоих - короля и мага, а для 3 не могу понять условия выполнения, там что-то про правильную комбинацию его братьев. Как его получить ?

1) Король Тедди - перед входом в коллизей, в комнате зажечь фаерболом второй факел.

2) Маг Тедди - сбить его на "крыше" арены коллизея.

3) Капитан Тедди - набрать в схватках в коллизея не менее 1985 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не "не менее", а ровно 1985.

я делал так: оставлял несколько жуков с первой волны, за мелких дают 2 очка, за побольше 3. и когда на следующих волнах подходишь к данной цифре, начинаешь с ружья достреливать этих жуков до 1985 очков :)

как наберешь - медведь появится возле двери.

Изменено пользователем FSergei
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то маловато дают денег когда консоль выключена.

К примеру, купил пока только один магазин в Глушвилле, каждые 5 минут он приносит 68 золотых.

Выключил консоль, через 18 часов включил (прикинул - должно быть 68 * 12 (12 раз в час) * 18 (часов) - приблиз. 15 тысяч золотых.

 

Но какой там - дали всего около 1000 :(

Вот фигня то, почему так мало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Psycho4fun, посмотри этот ролик, в конце ролика выбери корону, которая находится в центре, затем указываешь свой тег, и потом из гильдии забираешь костюм курицы!

 

И можешь помочь мне открыть достижение раскрасчик (дать мне медведя "Капитан Тедди", после открытия достижения медведя верну!)?

Изменено пользователем Demest
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то маловато дают денег когда консоль выключена.

К примеру, купил пока только один магазин в Глушвилле, каждые 5 минут он приносит 68 золотых.

Выключил консоль, через 18 часов включил (прикинул - должно быть 68 * 12 (12 раз в час) * 18 (часов) - приблиз. 15 тысяч золотых.

Но какой там - дали всего около 1000 :(

Вот фигня то, почему так мало?

А похитрить с датой в самой консоли не хочешь? Переводишь на 2005 год, запускаешь игру, на все $ скупаешь недвижимость, задираешь на ней налог на максимум, сохраняешь игру, на консоли переводишь дату на 2025 год, включаешь игру и...купаешься в деньгах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А похитрить с датой в самой консоли не хочешь?

...и купаешься в деньгах.

Я в курсе про этот приём, но пока хочу "честно" пособирать бабки (даже налог пока не задираю, чтобы плохишом не стать:).

Прочитал в гайде, что лучше не скупать всю недвижимость в одном городе, чтобы не нанести вред экономике.

Но в чём этот вред заключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При высоких налогах народ будет роптать на улицах, что уж больно они велики и какой плохой поэтому владелец. Собственно все, вреда больше себе никакого не нанесешь.

Когда с помощью перевода даты в консоли наберешь нужную сумму денег, можешь снизить налог до минимума или вообще до нуля. И тогда народ будет уже превозносить тебя и хвалить. Репутация очень быстро уйдет в плюс и расти выше. Так что способ безопасный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появляется дефицит цен!

Ну а в чём он выражается, что это такое?

 

При высоких налогах народ будет роптать на улицах, что уж больно они велики и какой плохой поэтому владелец. Собственно все, вреда больше себе никакого не нанесешь.

Когда с помощью перевода даты в консоли наберешь нужную сумму денег, можешь снизить налог до минимума или вообще до нуля. И тогда народ будет уже превозносить тебя и хвалить. Репутация очень быстро уйдет в плюс и расти выше. Так что способ безопасный.

Спасибо, надо будет попробовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...