Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Alex_16, не волнуйся это уже почти конец истории) потом будет фри плей и все успеешь,не волнуйся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как открыть демона стража в чёрной гавани? Я ему и играл и играл на лютне, тот просит правильно завершить, что надо сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marks98,

Тема для вопросов по прохождению игры.

С торговыми продложениями иди в барахолку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarter, спасибо.

Осталось два не решённых вопроса, в городе есть тюрьма у самого входа, там лежит серебряный ключик и сундук, дверь заперта, как открыть?

В потайном входе под замком (где ещё элексир с подставой и квест) осталась закрыта одна дверь, почему? И как открыть? За ней ступеньки куда-то вверх ведут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwoShadows,

1. Насчет решетки на площади Глушвиля - с моста прыгни в воду и поплавай под деревянными мостками. Там где-то должен быть водоворот, в который надо нырнуть, он приведет тебя за ту решетку.

2. Опиши подробней, что за дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квест в замке, тайный ход, откуда пришли разбойники, по квесту мы идём прямо и налево (там ещё дергаем два рычага и выпускаем тварей из клетки), при этом возле поворота остаётся дверь, обычная фигурной решёткой, за ней виднеются ступеньки ведущие вверх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кто ни будь знает местонахождение всех серебрянных ключей в чёрной гавани? Там их пять, облазил всё, ни как не могу найти последний ключ. Не уж то он остался в затопленной пещере, при квесте про пиратское сокровище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TwoShadows, насчет двери ничего сказать не могу, не помню делал ли чего с ней. Глянул на нее сейчас и хрен ее знает. Давно игру проходил.

Возможно она открывается после "пинания" одного из металлических шаров.

Ключик в Черной Гавани, зуб даю, пропустил в затопленой пещере. Помнишь на входе надо было прыгнуть вниз (за это еще ачивку дали) ? Вернись туда, прыгнуть вниз уже нельзя, а переплыв "лужу" и запрыгнув на противоположную сторону пещерки, найдешь ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключик нашёл, пропустил в воде, возле крана. А вот с дверью ломаю голову, внизу есть столб для шара пустой, но вот где шар...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
пацаны помогите пож я щас нахожусь черной гавани и мне надо там славу набрать там есть тупая миссия ГПП что ли в этой миссии надо обыскать чей то дом и найти какуюту хрень! магия у меня не работает и оружие не берет ! что делать!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaguarn,

Пошарь по близлежащим домам (в тумбах, шкафах, буфетах). Там что-то съестное добыть надо. То ли вино, то ли пирог. Когда найдешь то, что надо, игра сама известит тебя об этом. Потом отнеси это тому мужику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaguarn,

Нет, надо именно найти. Если не путаю, то там какой-то особенный пирог (давно играл, не помню). Но точно в окрестных домах надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде нужный предмет находиться в доме на втором этаже,который стоит в углу (от таверны вверх и на лева).

P.S Кто может помочь ачивки добить (куклы,колезей и ещё пару каких-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня 2 вопроса:

1) квест "На помощь!" Говорит что ребенок забрел в какую то пещеру. Прежде чем спасти, нужно найти жену, вот ее то я и не могу найти. Светящийся указатель ведет в Глушвильский рынок (там мой дом и моя семья). Искал - нигде нету жены ><

2) Какие оружия в игре самые топовые? что вы предпочитаете? Какая самая красивая одежда в игре?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а какое самое мощное оружие ближнего боя в игре ? и где его найти ?

из дальнего нашел правохронитель 177 урон мне кажиться мощнее него нечего не буит.

а вот интересует ближнее и где найти.

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу совет,прохожу квест на помощь,бегу спасать ребенка в пещере хоббов,все там волю,подымаюсь на ружу ребенок стоит и за мной не идет как вкопаный и не как не риагирут,как исправить раз 50 проходил и все одно и тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста.

я год назад прошел фэйбл 2. сейвы удалились. теперь захотел поиграть в 2 дополнения.

 

 

теперь я скачал сейвы из инета и переподписал под свой профиль, все работает.

было написано типа полностью пройденная игра на этих сейвах.

 

гружу - а там миссия Рождение героя и написано Войди в глуховодскую гробницу.

 

 

что это значит? это последняя миссия или как? ведь в полностью пройденной игре не должно быть никаких заданий уже.

и что это за миссия вообще? и как мне ДЛС начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить проходил бойню идеально? никак не могу пройти тролля вроде укладываюсь в 1.50 а пишет что раунд закончен за 2.09, 2.13 и так всегда(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 darth015

В дополнения можно играть и без полностью пройденной игры, просто идёшь в порт на Городской площади и там берешь задания для дополнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...