Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

была такая хрень на старом боксе, потом он показал Е74, перезагрузил ни трех огней ни бага.

ЗЫ не обязательно у тебя Е74 будет, это я так свою историю расказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой глюк на Сучковом острове:

играю в ГОТИ, добираюсь до острова, беру квест, начинаю выполнять его, нахожу Идол Солнца и наступает лето, жара. И всё! Больше не могу продолжать искать остальные Идолы (Дождь и т.п.) никто не даёт указаний! Это глюк ГОТИ? Потому что, когда качал дополнение и проходил сучковый остров, всё шло как по маслу, но я уже забыл, что нужно делать после Солнца.

Помогите пожалуйста. Куда дальше идти? У кого брать продолжение квета? (хочу выполнить ачивку Коллекционер, а подарки в магазине разблокируются только после смены погоды =(( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такой глюк на Сучковом острове:

играю в ГОТИ, добираюсь до острова, беру квест, начинаю выполнять его, нахожу Идол Солнца и наступает лето, жара. И всё! Больше не могу продолжать искать остальные Идолы (Дождь и т.п.) никто не даёт указаний! Это глюк ГОТИ? Потому что, когда качал дополнение и проходил сучковый остров, всё шло как по маслу, но я уже забыл, что нужно делать после Солнца.

Помогите пожалуйста. Куда дальше идти? У кого брать продолжение квета? (хочу выполнить ачивку Коллекционер, а подарки в магазине разблокируются только после смены погоды =(( )

там надо с острова свалить а потом вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там надо с острова свалить а потом вернуться

 

так и есть. я сваливал и возвращался. ночевал 2 дня и снова возвращался на остров, но ничего нового мне не дали. и этот вождь, который давал первое задание (освободить всех от зимы) куда то делся...

где его найти и получить новые задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как выполнить квест в храме тьмы там надо пренести жертву в великий полуночный час тьмы, набрал толпу пришёл и в 0.00 дёрнул, но квест не завершил. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как выглядит доска трофеев в доме? чёт найти не могу

сорри за дубль пост, думал добавится к старому

Изменено пользователем Fatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати как выглядит доска трофеев в доме? чёт найти не могу

сорри за дубль пост, думал добавится к старому

деревянная дощечка, которая висит на стене, размером она примерно с голову героя. Заходи в каждый дом, полюбому найдешь, но заходи в режиме отделки дома

 

как выполнить квест в храме тьмы там надо пренести жертву в великий полуночный час тьмы, набрал толпу пришёл и в 0.00 дёрнул, но квест не завершил. Что делать?

если ты до этого проходил за свет, то ничего не выйдет иди за свет

 

вот такой глюк на Сучковом острове:

играю в ГОТИ, добираюсь до острова, беру квест, начинаю выполнять его, нахожу Идол Солнца и наступает лето, жара. И всё! Больше не могу продолжать искать остальные Идолы (Дождь и т.п.) никто не даёт указаний! Это глюк ГОТИ? Потому что, когда качал дополнение и проходил сучковый остров, всё шло как по маслу, но я уже забыл, что нужно делать после Солнца.

Помогите пожалуйста. Куда дальше идти? У кого брать продолжение квета? (хочу выполнить ачивку Коллекционер, а подарки в магазине разблокируются только после смены погоды =(( )

пройти весь основной сюжет, возможно проблемма именно в этом. Остальные квести на сучковом острове, по-моему, открываются по ходу игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пройти весь основной сюжет, возможно проблемма именно в этом. Остальные квести на сучковом острове, по-моему, открываются по ходу игры

спасибо. всё так и есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задание собрать части тела. собрал ноги. теперь пошел за другой частьб в пещеру между гаванью и топями. там прошел пару дверей(надо выстрелить, ударить и двери открываются) а теперь передо мной дверь которую немогу открыть( она стоит - напротив маленьий пригорок - встав на пригорок видно кружок над дверью в глубине - я в него стреляю, и прицеливаюсь как могу - ничо не происходит(

 

все просто вернись в коредор где стоит статуя.и повторие движение ципленкак как делает статуя слева откроется дверь подымишся и там встанеш на синию плиту и синяя сверу можно будет срельнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил все, что было в книжном магазине глушвиля. Есть ли еще книжные магазы?

 

Я так понимаю чтобы получить все экспрессии нужно побывать полность злым, добрым, испорченным, неиспорченным.

 

Я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил все, что было в книжном магазине глушвиля. Есть ли еще книжные магазы?

 

Я так понимаю чтобы получить все экспрессии нужно побывать полность злым, добрым, испорченным, неиспорченным.

 

Я правильно понял?

У тебя есть DLC ?)если нету, ты и не сможешь все эмоции собрать, там нужны или DLC или аркада )а так, мне хвотило помойму макс злой, максимум добрый ))

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Средний палец" и "Притворится мертвым"

 

Где взять эти экспрессии?

средний палец у любого торговца с книгами.

притвориться мертвым, тоже

 

У тебя есть DLC ?)если нету, ты и не сможешь все эмоции собрать, там нужны или DLC или аркада )а так, мне хвотило помойму макс злой, максимум добрый ))

ДЕЛО НЕ В DLC. ВСЕ КНИГИ НАХОДЯТСЯ. ТОЛЬКО БЫВАЕТ БАГ, ЧТО НЕ НАХОДИТСЯ ОДНА КНИГА: "ДРЕССУРКА ДВОЙНОЕ ОБРАТНОЕ САЛЬТО"

Эта книга продается у мурго в глушвильском рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пжалста, в миссии где ты попадаешь в снежный шар (вроде так называется), там нужно убивать разноцветные тени ещё, я вобщем убил всех теней, освободил жителей, всё цветное стало, и меня указатель ведёт в пещеру, но в пещере я уже всё облазил, а выхода не нашёл. Подскажите, куда там идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уровень пройден, выходи из шара. нажми старт и переходи оттудова на другую локацию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все уровень пройден, выходи из шара. нажми старт и переходи оттудова на другую локацию

Спасибо, пойду попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто играл в See the Future... помогите... в снежном шаре (первый квест) после жёлтых ворот (пока всё серо они горят жёлтым светом), перед полем, где вход в залы судей по правой левой стороне есть дом, в него не зайти ... но в лайве я видел как другие игроки спокойно туда входят ... как его открыть ...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad21 смотри видео про достижение "Раскрасчик"

 

Я достал костюм курицы и зашел в колизей, но достижение "Курочка" ни как не открывает, за всю битву появляются только 2 курицы, как сделать чтобы появились все 5 кур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demest, Калорист? Вроде так назыается ачивка... Изменено пользователем Mad21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mad21 смотри видео про достижение "Раскрасчик"

 

Я достал костюм курицы и зашел в колизей, но достижение "Курочка" ни как не открывает, за всю битву появляются только 2 курицы, как сделать чтобы появились все 5 кур?

попробуй не обращать внимания на врагов, зарабатывай множители, хз почему у тебя так у меня за все время в колизее куриц попадается штук 7-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я достал костюм курицы и зашел в колизей, но достижение "Курочка" ни как не открывает, за всю битву появляются только 2 курицы, как сделать чтобы появились все 5 кур?

 

Дай, плз, костюмчик погонять ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sandr Его легко добыть, просто надо посмотреть этот флэш-ролик, затем введи свой тег и всё, костюм можно забрать из пещеры Гильдии!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, у кого коллекционное издание ... вы не знаете, можно ли передать Хало костюм человеку с Готи версией ? Прсто хочу найти каму не нужен или не жалко... откапал всё что хотел но этого костюма и меча нейти не могу .... каму не жалко отпишитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...