Перейти к публикации

Fable 2


lvps124
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, кто нибудь знает в Fable 3 понадобятся сохранения из 2 части?

В принципе - нет. Но персонажа импортировать можно будет, только это мало на что повлияет.

Вот текст официального превью:

Like Mass Effect 2, Fable 3 is allowing you to import your Fable 2 save, although whilst the former boasted galaxy defining choices that shaped your galaxy, Fable 3’s import mechanic will only make minor changes. “If you haven’t played Fable before, that doesn’t matter,” added Molyneux.
Изменено пользователем SpaceCadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь знает в Fable 3 понадобятся сохранения из 2 части?

дадут наверное чуть денег и предмет какойнить и все )и то не факт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ВОПРОС СРОЧНО --- КАК КУПИТЬ ЗАМОК В Садах замка Фейрфакс!!!!ОЧ НАДО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ВОПРОС СРОЧНО --- КАК КУПИТЬ ЗАМОК В Садах замка Фейрфакс!!!!ОЧ НАДО!!!!

проходиш всю игру, после смерти люциана копишь 1 000 000 золотых и идешь в сады фаерфакса и покупаешь его там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот облом(((

а чё ещё есть ИЗ ОЧЕНЬ ДОРОГИХ ЗДАНИЙ???

дом ловкача в черной гавани

особняк на кладбище

яснолесенская башня (Башня Гарта)

яснолесенская ферма (ферма Джаился), чтоб ее получить, надо по ходу игры помочь Джаилсу

 

 

зы замок все равно тебе деньги не приносит.

зы2 можешь купить храм света стоит где-то в пределах 100штук, но тоже к концу игры, при условии что ты помог храму света

зы3 можно денег накопить всекго за несколько минут, да хоть 10000000000000

надо в настройках системы (в меню дашборда) изменять дату на 2025, зайти в игру - сохраниться, потом выйти изменить на 2005, зайти опять в игру и сохраниться, так можно продолжать до бесконечности, однако у этого бага есть минус: надо владеть хоть какой-то недвижимостью

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дом ловкача в черной гавани

особняк на кладбище

яснолесенская башня (Башня Гарта)

яснолесенская ферма (ферма Джаился), чтоб ее получить, надо по ходу игры помочь Джаилсу

 

 

зы замок все равно тебе деньги не приносит.

зы2 можешь купить храм света стоит где-то в пределах 100штук, но тоже к концу игры, при условии что ты помог храму света

зы3 можно денег накопить всекго за несколько минут, да хоть 10000000000000

надо в настройках системы (в меню дашборда) изменять дату на 2025, зайти в игру - сохраниться, потом выйти изменить на 2005, зайти опять в игру и сохраниться, так можно продолжать до бесконечности, однако у этого бага есть минус: надо владеть хоть какой-то недвижимостью

 

 

особняк на кладбище! я ево нашол! но как купить???я невижу там доски для покупки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особняк на кладбище! я ево нашол! но как купить???я невижу там доски для покупки(((

сначала квест пройти надо, вроде называется "Особняк на кладбище" по-моему как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала квест пройти надо, вроде называется "Особняк на кладбище" по-моему как-то так

а когда этот квест дадут???тоже после прохождения игры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто выполнял квест там про пирата.на острове надо все его сундуки найти.так вот только 9 из 10 нашел все оббегал нигде нету..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто выполнял квест там про пирата.на острове надо все его сундуки найти.так вот только 9 из 10 нашел все оббегал нигде нету..!

1.На островке маленьком(когда вышли с корабля плывите к кораблю,а потом налево,его там видно)

2.Поднимайтесь по тропинке за обломками корабля,потом разбивайте кустарник с иголками(горит красным)и прыгайте на обломки корабля)

3.Другие обломки корабля ближе к островку,просто зайдите под обломки и там будет сундук

4.Идите по тропе и перед обрывом прыгайте влево

5.Прыгайте в воду,там есть место где вода бурлит,ныряйте,там сундук

6.Около дерева,на островке

7.Там же,собака откапывает

8.За водопадом самым большим(он выделяется)

9.Поднимайтесь по другой тропе,в пещеру,там деревяшки разбейте

10.Выходите из пещеры и прыгайте вниз,вот еще один сундук.

Пользуйтесь окошком поиска - Найти в этой теме -, что над выбором страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто выполнял квест там про пирата.на острове надо все его сундуки найти.так вот только 9 из 10 нашел все оббегал нигде нету..!

на ютубе полно видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое дорогое здание в игре это замок Фейфакс(100000).и еще дают +10000 славы.кстати баг с датой работает) получаю деньги-покупаю больше недвижимости,и всегда дают больше)

 

и еще..пройдя игру я понял,что БРОНИ,как таковой вообще нет в игре?) есть только костюмчики?))

 

и еще вопрос..))) как стать владельцем храма тьмы? у меня уже почти 2000 очков верности тьме,я привожу каждый раз по 10 человек на жертвоприношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое дорогое здание в игре это замок Фейфакс(100000).и еще дают +10000 славы.кстати баг с датой работает) получаю деньги-покупаю больше недвижимости,и всегда дают больше)

 

и еще..пройдя игру я понял,что БРОНИ,как таковой вообще нет в игре?) есть только костюмчики?))

 

и еще вопрос..))) как стать владельцем храма тьмы? у меня уже почти 2000 очков верности тьме,я привожу каждый раз по 10 человек на жертвоприношение...

Храм тьмы: если ты пошел за свет, потом за тьму, то храмом тьмы ты не завладеешь (я пошел сначала за храм света, прошел квест помог свету избавится от людей тьмы в источнике, потом решил пойти за храм тьмы, но после шпиля храм тьмы был разрушен);

его надо купить, но сначала там надо казнить людей, свою жену и т.п.

 

ЗЫ за храм тьмы дают оружие и если его купишь он приносит деньги, с храмом света аналогично

 

Брони нет только костюмы

Изменено пользователем Commandos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лучше брать оружие и одежду на начале игры? ( я получил пока первого бойца - Ханну Кувалду)

И где делать тату?

Нашёл,что делают в цыганском таборе и Вестклиффе. Но не знаю как туда попасть

Изменено пользователем Fatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лучше брать оружие и одежду на начале игры? ( я получил пока первого бойца - Ханну Кувалду)

И где делать тату?

Нашёл,что делают в цыганском таборе и Вестклиффе. Но не знаю как туда попасть

лучше на начальных этапах дерись магией ну или зарабатывай деньги у кузнеца (На Глушвильской площади)

В Вестклифф по ходу задания с Гартом (героем воли) поподёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где лучше брать оружие и одежду на начале игры? ( я получил пока первого бойца - Ханну Кувалду)

И где делать тату?

Нашёл,что делают в цыганском таборе и Вестклиффе. Но не знаю как туда попасть

цыганскиц табр находится в глуховодьи, как раз когда ты в игре подрастешь и перед тем как тереза отправит тебя в гильдию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасиб. А это нормально, что после шпиля у меня весь опыт отняли? или я неправильно выбирал действия в шпиле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты выбирал добрые дейстивия.я где то 50\50 повиновался и волю показывал у меня тоже прилично отняли. еще успеешь набить)

а насчет татуировок табор это место где ты взрослый только появляешься у тебя там еще повозка есть.там есть татуировщик но он у меня подсвечен белым как обычный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ, помогите с куклами, есть только 1, отдам сразу по получению ачивки.

 

добавляйтесь, таг в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая проблема купил после конца игры замок за 1000000 в нём квест зачистить какие-то подземные помещения, но там я не могу пройти дверь надо там стрелять по каким-то мешеням, но дверь не открыватеся. Что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня новая проблема купил после конца игры замок за 1000000 в нём квест зачистить какие-то подземные помещения, но там я не могу пройти дверь надо там стрелять по каким-то мешеням, но дверь не открыватеся. Что делать?

надо стрелять по желтым шарам, бить мечем по синим, использовать волю на красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входе прохождения игры словил такой интересный глюк...проходя квест меня тупо не замечает не один враг,я прохожу мимо всех...и не кто меня не бьёт,но и я не могу не кого ударить,так вот,я попробывал перезапустить квест в надежде того что баг пропадё,но нечего не вышло:( вот уже 2 сутки мучаюсь пытаясь что то сделать,перейти в другую локацию не могу,поговорить с кем то тоже...мб у кого было,подскажите чё нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...